Почемучечка• 08 февраля 2014

Продавец просчитался.

Заказала 2 лота. Продавец сказала сумму, я оплатила сколько было сказано. Обещана была скидка. Ну я и решила, что сумма со скидкой.
Продавец сказал, что отправил, а потом пишет, что еще надо доплатить 20 грн. Типа, доплатите или если не доплатите - то не доплатите.
Я пишу, что скидку обещали. Сказал продавец, что со скидкой на 20 грн дороже должно быть, что просчитался.
Короче, я пересчитала, что по ценам на сайте и минус по скидке обещанной, все-таки, 15 грн должна доплатить, если уж так.
И что делать? Лоты понравились, но осадок.
Однозначная• 08 февраля 2014
доплатите 15 грн, это будет честно.
Улыбчик• 08 февраля 2014
а какой может быть осадок
Аноним Завхоз• 08 февраля 2014
Конечно, доплатите... Долг не на пользу пойдет...
Марфушечка душечка• 08 февраля 2014
автор Почемучечка • 08 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
а какой может быть осадок
Ну, если продавец считает свои деньги, то и я же свои считаю. Даже пускай 5 грн. Что 15, а не 20...
ТелаЧьи нежноСти• 08 февраля 2014
От чего осадок, не понимаю? Конечно доплатите и спите спокойно.
Наталия-Шарпило• 08 февраля 2014
Я б доплатила, мне тут на 100 грн меньше посчитали... потом сообщили, что ошиблись - доплатила без проблем, с каждым может случится). Я чужих денег не беру, иногда при выдаче сдачи переплачивают - всегда возвращаю. В жизни всё бумерангом)))
ТелаЧьи нежноСти• 08 февраля 2014
Я что-то запуталась. Так Вам продавец сделал хоть какую-то скидку? Или если Вы доплатите 20 грн., то получится, что ни копейки скидки не было?
автор Почемучечка • 08 февраля 2014
Понятно, что доплачу.
Луковая• 08 февраля 2014
мне сегодня ручку не ту на кассе пробили. на 2 грн дешевле. а в магазин попаду толь ко во вторник. мне уже не удобно
Рябушка Ку• 08 февраля 2014
5 грн возможно за укрпочту??
PORKA• 08 февраля 2014
Мрак, наглость второе счастье, вам вообще не стыдно??? Любой может просчитаться, верните деньги!!! Вы ведь сразу видели, что продавец просчитался, воровством попахивает
автор Почемучечка • 08 февраля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Скидка будет. Но в пересчете, продавец подняла сумму 1 лота на 5 грн, чем на сайте. Дело не в грн, а в том, что я тоже считать умею.
автор Почемучечка • 08 февраля 2014
Ответ дляPORKA
Какое воровство?! Вы с своем уме?! Мне вообщем сказали про скидку, а потом посчитали и сказали сумму на оплату!
автор Почемучечка • 08 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
5 грн возможно за укрпочту??
Я платила за посылку при получении.
Непогодка• 08 февраля 2014
А если вам на кассе или в киоске сдачу больше дали, вы молча уходите? Вы же не можите знать, то ли прибыль меньше будет у продавца, то уже от безнадеги по себестоимости отдал. Шальные это деньги, отправьте 15 грн., а впредь ’ считайте деньги не отходя от кассы!’ те до того как товар отправлен и оплачен частично.
Мааарковная• 08 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
Понятно, что доплачу.
Ну так доплатите молча и делов-то, или Вы думаете, что сейчас все начнут Вам рассказывать, что продавец лох и в случае не доплаты совесть Ваша будет чиста?
Мааарковная• 08 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
Я платила за посылку при получении.
Кошмар, и у Вас ещё какой-то осадок? А у Вас не возникло желания первой сказать продавцу, что он просчитался! Вы уже успели и посылочку загробастать и словом не обмолвиться! Гнилая у Вас душонка
vixana• 08 февраля 2014
если видели просчет, надо было сразу сообщить.