долой_лама• 04 мая 2023

Цефадокс суспензия

Мамы, кто давал своим детям ? Оно и есть разделённые немного с порошком ?
Разводили тёплой кипячёной водой, а сама суспензия вышла будто с порошком, может я не правильно развела
ПочтальЁнша• 04 мая 2023
суспе́нзия -
Жидкость со взвешенными в ней мелкими твёрдыми частицами. Сын в школе в прошлом году учил. Так что всё ок.
Жинси на дитину• 04 мая 2023
Я давала малому. Все ок. Так і повинно бути
автор долой_лама • 04 мая 2023
Ответ дляЖинси на дитину
А як потім не було географічного язика?
Жинси на дитину• 04 мая 2023
Ответ длядолой_лама
А як потім не було географічного язика?
Не зрозуміла?
автор долой_лама • 04 мая 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Не зрозуміла?
Як потім організм відреагував ? Я даю лактіале, але колись давали антибіотик після нього у дитини географічний язик зявився
Жинси на дитину• 04 мая 2023
Я такого терміну не чула. Цефадокс, це антибіотик третього покоління, він меньше шкодить жкт і добре переноситься.
Локшина на вухах• 04 мая 2023
Ответ длядолой_лама
Цефодокс нерастворим в воде,поэтому развели водой и взболтать,чтобы получить суспензию. Он горький,поэтому давайте ребенку запить соком или компотом. Пробиотик с ним не нужен, цефодокс не вызывает дисбактериоз.