Корсетні сукні вже пару років модні, особливо часто для фотосесій їх замовляють Є реально класні, пошиті якісно, кольори підібрані і тд. Вони й вигляд мають стильний, не вульгарний Але це не про сукню на фото(
Еще где оно могло бы пригодиться это для исполнения контемпорари) Прям так и вижу ’Танцюють всі’))))
Проблема в бронелифчике. Можно удалить эту жёсткую чашку и поставить более тонкую? И мне кажется, что торс у девушки длиннее, хочется платье поднять на пару см
Интересное. На девушке хорошо сидит, красиво подчеркивает фигуру. Немного загара просится под него, сейчас бледнит и сливается с телом. Платье по случаю. Вы его продавать собираетесь или спрашиваете, можно ли ходить ?
У дівчини гарні не малі груди і цей акцентний ліф привертає увагу, що може видаватися вульгарним. На пласких дівчатах виглядає не так відверто. А так хороша сукня, сидить норм.