Твоя космішна• 04 мая 2023
Оцените платье
Покупали на выпуск. Или слишком? Фото прикрепляю
НеВРотик• 04 мая 2023
Ответ дляБрюльтик
Корсетні сукні вже пару років модні, особливо часто для фотосесій їх замовляють
Є реально класні, пошиті якісно, кольори підібрані і тд. Вони й вигляд мають стильний, не вульгарний
Але це не про сукню на фото(
Еще где оно могло бы пригодиться это для исполнения контемпорари) Прям так и вижу ’Танцюють всі’))))
Брюльтик• 04 мая 2023
Ответ дляТвоя космішна
Ні, це моя перша тема повʼязана із сукнею
Там дівчинка була з такою ж чудовою фігурою)
звездная галактика• 04 мая 2023
Ответ дляMoon shine
продала на олх ’3 набора’сельских’ серебряніх гарнитура,как здесь сказали. кучу обуви б.у.,одежду,которая біла модна лет 20 назад.
ну вы же понимаете, что это покупают не модницы и не от хорошей жизни
Moon shine• 04 мая 2023
Ответ для звездная галактика
а мне какая разница? спрос есть. купили же. 4 пары старомодной обуви по 500 грн и есть 1 пара новой современной обуви.
звездная галактика• 04 мая 2023
Ответ дляMoon shine
Мне тем более без разницы
Я така бойова• 04 мая 2023
Not elegant.
Затрудняюсь придумать, куда можно надеть подобное. Безвкусица и дешевка.
любименькая• 04 мая 2023
Интересное. На девушке хорошо сидит, красиво подчеркивает фигуру.
Немного загара просится под него, сейчас бледнит и сливается с телом.
Платье по случаю.
Вы его продавать собираетесь или спрашиваете, можно ли ходить ?
Платье по случаю.
Тишком_нишком• 04 мая 2023
У дівчини гарні не малі груди і цей акцентний ліф привертає увагу, що може видаватися вульгарним. На пласких дівчатах виглядає не так відверто. А так хороша сукня, сидить норм.
АфродитаПетровна• 04 мая 2023
Ответ дляТвоя космішна
Школа, 11 клас
Платье красивое. Но мальчики на спермотоксикозе могут не понять
НуКаНаКа• 04 мая 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Де фігуру обісрали? Фігура божественна.
Но синюшным телом обозвали