Дайте подуться• 04 мая 2023

Где найти пропавшую воду?

Уже две недели ищу гарячую воду.
Ещё в прошлом месяце начали гудеть трубы именно в трубах гарячай воды. На прошлой неделе вообще пропала вода.
В пятницу звоню в жек, сказали была поломка на болере, починили, мол должна быть. Соответственно оформили заявку на проверку проблемы.
В субботу опять звоню-сказали ждите сантехника.
Вторник. Звоню опять ЖЕКе. Сантехник был, вода у вас на дом поступает.
🤬🤬🤬...
От блин, где ж она делась, йопта?
Шпондєр• 04 мая 2023
Наверное у кого то в квартире перекрыта

Поторописька• 04 мая 2023
Лозу берите и идите искать
автор Дайте подуться • 04 мая 2023
Ответ дляПоторописька
Лозу берите и идите искать
Я готова и на кофейной гуще гадать
Пампушечка• 04 мая 2023
Трубу прорвало где то,донимайте жек,выкопают,починят
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 мая 2023
а у соседей есть вода?
Копирайторша• 04 мая 2023
Ответ дляДайте подуться
Я готова и на кофейной гуще гадать
Спросите в домовом чате. У нас было такое, что не было воды только в одном подъезде из 6. 51 день я писала заявки, мне писали отписки. Позвонила на Урядову гарячу линию, рассказала об отписках и мне предложили сделать жалобу на бездеятельность ЖЕКа. Через 3 дня была вода.
автор Дайте подуться • 04 мая 2023
Ответ дляКопирайторша
Чата нет, тут либо бабуси либо квартиранты. Но спасибо за подсказку
Копирайторша• 04 мая 2023
Ответ дляДайте подуться
Вот у бабусь из соседних подъездов и спрашивайте. У них бойлеров скорее всего нет (но это не точно).