Майданщица• 04 мая 2023

Стратегия для девушки 40+

Дано: в разводе, дети-подростки, секс скорее не люблю. Мне отношения вроде и не нужны, я вполне самодостаточная, но мучает факт, что время уходит, климакс не за горами, не хочется потерять последние возможности. Помогите определиться!
1. Забить на мужиков, наслаждаться и вдохновляться другими сторонами жизни, сосредоточиться на детях.
2. Искать любовника, оторваться напоследок в необязательных отношениях (блин, стыдно перед детьми), а потом вернуться к п.1.
3. Искать мужчину 50+ для серьезных отношений и совместной старости.
Сверстников тут не рассматриваю, т.к. со своими вводными я им не интересна.
4. Подождать пока дети вырастут, а потом ближе к 50ти заниматься личной жизнью.
Опыт женщин в моей семье - скорее по первому варианту. А я вот внутренне мечусь: рисковать или потихоньку ползти на кладбище?
Результат:
вже голосів: 223
90 (40.36%) 2. Любовник сейчас
47 (21.08%) Тыц
42 (18.83%) 1. Забить
40 (17.94%) 3. Муж старше
4 (1.79%) 4. Дети, мужики позже
Сладкий лимончик• 04 мая 2023
Автор, какие возможности вы боитесь потерять? Секс вам не интересен, хотите ещё детей?

Платье Длинное бальное• 04 мая 2023
Цікаво, чим ви ризикуєте? Залишками дівочого віночка? Звісно що краще знайти надійного чоловіка і прожити з ним ще 40 років.
So_so• 04 мая 2023
А Вы планируете детей посвящать в подробности?
Рассказница• 04 мая 2023
Детям необязательно знать о ваших несерьезных отношениях
Булькаю• 04 мая 2023
Наслаждайтесь, как есть, а там и видно будет. Бывает так кто-то и приглянется. Не обязательно врюхиваться с головой в другие отношения. Можно просто прекрасно проводить время без обязательств
Сладкий лимончик• 04 мая 2023
Я бы посоветовала вам сосредоточиться на собственных интересах и удовольствиях. И не думать о постройке чего- то капитального. Учитесь получать удовольствие и не лезть в ярмо, это и правда лучшая схема для взрослых самостоятельных людей
D_A_V• 04 мая 2023
я мужчина- мой совет: найди качественных партнеров и насладись норм сексом- оргазмами сколько получится, довольная и счастливая мама- это и близким полезно и твоему женскому здоровью
Істеріомама• 04 мая 2023
вы хотели бы стареть в одиночестве?
Летала_НаМетле• 04 мая 2023
Каждый из вариантов может сделать вас счастливой, если это то, чего вы действительно хотите. Осталось определиться, чего же именно вы хотите на самом деле. И спрашивать у анонимов на форуме не лучшая идея для этого.

Дали полный бан• 04 мая 2023
Секс не любите, тогда не понятно, чего вы хотите успеть ’добрать’ до климакса.
Удальонка• 04 мая 2023
П.1 але зосередитися на собі. Кайфувати від життя, мандрувати, а там і чоловік знайдеться.
Удальонка• 04 мая 2023
А жо чого клімату? Ви де народити плануєте?
euhunter• 04 мая 2023
Забить, наслаждаться, жить полноценно и самодостаточно. И такие женщины долго без внимания не остаются, а там может и секс понравится, самое время.
Моська-слон• 04 мая 2023
Девушка.... 40+ )))))
Млинці зі смайликом• 04 мая 2023
Мне 41. Секс обожаю. Ребенок студент. Голосовала за любовника. А там как все пойдет, то и увидите. Иногда жизнь такие сюрпризы подбрасывает.
Планшетница• 04 мая 2023
Зачем любовник человеку, которому неинтересен секс?
Садоводница• 04 мая 2023
Розчинитись у дітях-підлітках?
Мамо, шукайте сексу.
празники не помню• 04 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Женщина ясно сказала, секс почти не нужен не интересен.
Наслаждаются тем что любят, чего не хватает.
Чудовий каламбур• 04 мая 2023
Найдите партнера по шахматам да и все

празники не помню• 04 мая 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Мне 41, секс не хочу. Не нужен, не интересен.
Деньги на 1 месте. Деньги люблю 🥰😍🥰
Совбез• 04 мая 2023
а може то з чоловіком секс був такий, що вже і не хочеться, а знайдеться якийсь інший, то може ще і апетит прокинеться?:)
D_A_V• 04 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
я знаю таких, которые считают себя асексуальными пока не встретят того, кто умеет
90x60x90• 04 мая 2023
Ничего не забивать! Конечно оторвись на последок! Свободная женщина , можешь позволить себе что угодно. И даже одновременно))) Реализовывай и пробуй все что хотела. Пока ищешь мужа имей любовника . Только не примешивай сюда детей! Это не та сфера куда допускаются дети.
Млинці зі смайликом• 04 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Деньги на 1 месте. Деньги люблю 🥰😍🥰
Я деньги тоже люблю) Одно другому не мешает, а даже наоборот)))
празники не помню• 04 мая 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Вы не поняли. У меня деньги в приоритете. А секс на тысячном месте.
Nelly-4875• 04 мая 2023
Ответ дляD_A_V
И как мужчина, вы читали через одно место: автор написала, что секс скорее не любит, чем да. И вы ей предлагаете заниматься тем, что человек не очень любит. Ну просто гениально. Люди должны заниматься тем, что им интересно и что они любят.
Твоя космішна• 04 мая 2023
Я сосредоточилась на себе, на развитии в проф. сфере, на своих увлечениях, об отношениях и не думала.
А тут встретился мужчина моложе меня на 4 года.... и оказалось, что я очень люблю секс, еще очень ого-го), встречаемся 5 лет... на днях сказал, что очень хотел бы быть мне опорой и в дальнейшем... в старости)
Міс Всесвіт• 04 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
А мне понятно. ) чтоб потом в старости не жалеть. Типа лучше что-то сделать и потом пожалеть, чем наоборот.
Сладкий лимончик• 04 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Не льстите себе)
празники не помню• 04 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Я никогда не была ассексуплкой. У меня по трое было любовников, не вместе.
Мне одного не хватало. Насексиламь когда мне это было нужно, не отказывала. Сейчас не парит.