Майданщица• 04 мая 2023
Стратегия для девушки 40+
Дано: в разводе, дети-подростки, секс скорее не люблю. Мне отношения вроде и не нужны, я вполне самодостаточная, но мучает факт, что время уходит, климакс не за горами, не хочется потерять последние возможности. Помогите определиться!
1. Забить на мужиков, наслаждаться и вдохновляться другими сторонами жизни, сосредоточиться на детях.
2. Искать любовника, оторваться напоследок в необязательных отношениях (блин, стыдно перед детьми), а потом вернуться к п.1.
3. Искать мужчину 50+ для серьезных отношений и совместной старости.
Сверстников тут не рассматриваю, т.к. со своими вводными я им не интересна.
4. Подождать пока дети вырастут, а потом ближе к 50ти заниматься личной жизнью.
Опыт женщин в моей семье - скорее по первому варианту. А я вот внутренне мечусь: рисковать или потихоньку ползти на кладбище?
Результат:
вже голосів:
90 (40.36%)
2. Любовник сейчас
47 (21.08%)
Тыц
42 (18.83%)
1. Забить
40 (17.94%)
3. Муж старше
4 (1.79%)
4. Дети, мужики позже
Ответ дляЩа как дам
Стопроц.
З чоловіком було таке собі, мені аби ото швидше кончив, бо та возня мене втомлювала, мені рідко оргазм перепадав. я і могла зі впевненністю заявити, що секс мені не потрібен і я його не люблю.
А потім я познайомилася з одним. Бог!!! я в свої 41 не думала, що такі відчуття взагалі реальні! Е нє, думаю, якщо так то я секс не то що люблю, я його обожнюю!
Очень рада за вас что встретили такого мужчину , даже интересно что он эдакое умеет)
olgabaluta• 04 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
А тут что уже форум проституток? Почему одноразовый, если хорошо пойдёт. Договаривается с мужчиной, что если что он в быстром наборе и досвидос
у меня такой секс друг годами есть. Неплохой, кстати моложе меня. С ним общаться интересно
Так потому он - просто Ваш друг для секса. А жить он захочет с молодой девушкой, без детей.
Ранковий базар• 04 мая 2023
Знайти людину, яка допоможе зрозуміти, які закони Всесвіту Ви порушували, подивитись можливо це тягнеться ще з минулих життів, пропрацювати це, очистити біополе - притягнете свого чоловіка, будете жити щасливо.
Бог дав нам право вибору. А люди вирішили, що їм можна ВСЕ, можна порушувати всі закони і їм за це нічого не буде. Я не свята, я теж грішниця, таке робила, що на голову не налазить. Але завдання кожної людини пройти через темність, вийти з неї і стати щасливим.
Я з таким допомагаю, беру дорого, тому свої послуги навіть не пропоную тут. Але можу дати контакти людини, яка допоможе розібрати це питання, почистить, направить, вийдете на добру стежку, де є щастя. Звичайно при умові, що ціленаправлено будете працювати.
Bambook.pro• 05 мая 2023
А вы чего сами в идеале хотите?
Даю вам 100% работающую технику это понять
Возьмите монетку и на одну сторону загадайте - отношения, а на вторую - кладбище. (или любые другие варианты)
И подкиньте. Один раз. И как только увидите ответ, сразу почувствуйте, вы так и думали поступить, или надо перекинуть монетку, чтоб подтвердить?
Если так и думали - вот он ответ.
Если надо 3 раза подкинуть или монетка неудачно как-то летела - ответ противоположный.
Это не значит, что ответ правильный. Но это ответ, который уже приняла ваша душа (подсознание)
Если так и думали - вот он ответ.