Майданщица• 04 мая 2023

Стратегия для девушки 40+

Дано: в разводе, дети-подростки, секс скорее не люблю. Мне отношения вроде и не нужны, я вполне самодостаточная, но мучает факт, что время уходит, климакс не за горами, не хочется потерять последние возможности. Помогите определиться!
1. Забить на мужиков, наслаждаться и вдохновляться другими сторонами жизни, сосредоточиться на детях.
2. Искать любовника, оторваться напоследок в необязательных отношениях (блин, стыдно перед детьми), а потом вернуться к п.1.
3. Искать мужчину 50+ для серьезных отношений и совместной старости.
Сверстников тут не рассматриваю, т.к. со своими вводными я им не интересна.
4. Подождать пока дети вырастут, а потом ближе к 50ти заниматься личной жизнью.
Опыт женщин в моей семье - скорее по первому варианту. А я вот внутренне мечусь: рисковать или потихоньку ползти на кладбище?
Результат:
вже голосів: 223
90 (40.36%) 2. Любовник сейчас
47 (21.08%) Тыц
42 (18.83%) 1. Забить
40 (17.94%) 3. Муж старше
4 (1.79%) 4. Дети, мужики позже
ВільнаНазавжди• 04 мая 2023
а нафига Вы в 40+ рассматриваете мужчин постарше? С ними уж точно упустите остатки молодости

Дали полный бан• 04 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
А мне понятно. ) чтоб потом в старости не жалеть. Типа лучше что-то сделать и потом пожалеть, чем наоборот.
Если я не люблю доить козу, то точно не буду в старости жалеть о том, что после сорокета не успела вдоволь пожмакать козье вымя :)
Дали полный бан• 04 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Я никогда не была ассексуплкой. У меня по трое было любовников, не вместе.
Мне одного не хватало. Насексиламь когда мне это было нужно, не отказывала. Сейчас не парит.
Самое время попробовать троих вместе, как знать, может у вас откроется второе дыхание
автор Майданщица • 04 мая 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Это моя целевая аудитория: здесь я могу повыбирать, а не наоборот.
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2023
Ответ дляD_A_V
я мужчина- мой совет: найди качественных партнеров и насладись норм сексом- оргазмами сколько получится, довольная и счастливая мама- это и близким полезно и твоему женскому здоровью
Нафиг для этого вообще мужчины?😁 вы трахаться не умеете
D_A_V• 04 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
И как мужчина, вы читали через одно место: автор написала, что секс скорее не любит, чем да. И вы ей предлагаете заниматься тем, что человек не очень любит. Ну просто гениально. Люди должны заниматься тем, что им интересно и что они любят.
и как мужчина, я читал не через одно место, а через опыт, внимательно читал 😁😂- не люблю нападки
gala-grabchak• 04 мая 2023
секс он в голове у женщины. если она о нем не думает то и не интересен.
тут проблема с головой и ее надо решать)
ВільнаНазавжди• 04 мая 2023
Ответ дляМайданщица
зря, избавляйте от комплексов, мне 39 и я не представляю что можно выбрать среди гнилых помидоров за 50
всегдаДаДа• 04 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Мне 41, секс не хочу. Не нужен, не интересен.
Деньги на 1 месте. Деньги люблю 🥰😍🥰
Печальная любовь...

Сегодня не целуюсь• 04 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Зачем любовник человеку, которому неинтересен секс?
Мне тоже не понятно, и престарелый муж вообще ни о чем. Лучше просто путишествовать- знакомиться с людьми, читать, заниматься творчеством. Зачем этот быт, не надоело?
Міс Всесвіт• 04 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Раз автор задает этот вопрос, значит есть у нее сомнения по этому поводу. Она ж не написала, что не любит секс 100%, а «скорее нет, чем да». Значит немножечко «да» все таки есть. Ну, и в любом случае рано или поздно она все равно планирует искать человека, если и не для секса, то хотя бы для старости.
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Деньги на 1 месте. Деньги люблю 🥰😍🥰
Тогда дело, собственное дело. Чтобы разбогатеть, надо перестать работать
празники не помню• 04 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вам интересно лежать на диване? Мне нет.
D_A_V• 04 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
а причем тут вы? читайте пост внимательней у автора, вам я ничего не советовал, к счастью...
Залетна Я тут• 04 мая 2023
где пункт заняться наконец то собой?
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2023
Ответ для90x60x90
Ничего не забивать! Конечно оторвись на последок! Свободная женщина , можешь позволить себе что угодно. И даже одновременно))) Реализовывай и пробуй все что хотела. Пока ищешь мужа имей любовника . Только не примешивай сюда детей! Это не та сфера куда допускаются дети.
Зачем эти мужья и любовники? Для чего? Секс престный, быт, статические маразмы. Я на выходных познакомилась с одной милой учительницей. Она пенсионерка, очень активная и милая женщина. Летит в Австралию, чтобы работать опейр бабушкой в семье только учить с ними языки (она филолог) и путешествовать. На год. Я считаю круто, человек не сидит со внуками и престарелыми пердунами, а ищет новое.
Телепузик• 04 мая 2023
Не встречаться с кем попало, не жить ради детей, заниматься тем, что по душе. Спорт, танцы, путешествия, курсы, карьера, 5 котов мейнкунов и т. п. Мужчина сам найдется, не обязательно 50+.
Nelly-4875• 04 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Сраный опыт. Плевать на интересы женщины и настаивать на своем. Учитывая еще, что сидите на бабском форуме, мужик вы такой себе, если даже не понимаете, что секс должен быть в удовольствие женщине. А если она его не любит и не хочет, то бессмысленно это даже предлагать. Опыт у него 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
автор Майданщица • 04 мая 2023
По поводу секса: я его хочу раз в месяц так точно. Просто по опыту это надо помыться-побирться))), не быть загруженной, обиженной, уставшей, и тогда может выйдет хорошо. А если вокруг будет наворачивать круги сожитель с вечным стояком - брррр. Поэтому старперов тоже активно рассматриваю, со стратегической точки))

Сегодня не целуюсь• 04 мая 2023
Ответ дляgala-grabchak
Зачем? Больше нет интересов кроме пожрать, поспать и потрахаться?
Кусачая Я• 04 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Я так хочу только мне 35 и есть муж
D_A_V• 04 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
я свой совет имею право дать- дал, вы не автор=> отвалите пожалуйста 😁😂
Швабристка• 04 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Вы не поняли. У меня деньги в приоритете. А секс на тысячном месте.
Я вас розумію, секс скоріше ні чим так, а гроші потрібні завжди.
90x60x90• 04 мая 2023
Ответ дляМайданщица
Вот вы точно описали мысли женщины у которой секс был без оргазма трехминутный . Не было у вас хорошего секса. У кого был так те хотят еще )))
Панна Кота• 04 мая 2023
Почему обязательно постарше?
Я за вариант искать свою вторую половинку, с которой в старости можно за ручку гулять. С которым и секс, скорее всего, будет очень приятен. Ровесники, чуть младше, чуть старше не имеет значения. Но намного старше нежелательно хотя-бы потому, что наши мальчики меньше живут и риск снова остаться одной, да еще в более грустном возрасте, возрастает.
Наездница• 04 мая 2023
Нет моего варианта. С мужем прожила 20 лет и он пошел на дево. Погоревала и незаметно для себя поняла, что жить одной очень даже хорошо. Дети взрослые не беспокоят особо, живем раздельно. Бывший муж пытался вернуть все назад, но увы я уже не хочу. Так и живем, все по своим норкам, но помогаем друг другу всегда. Очень хороший вариант - рекомендую
Сегодня не целуюсь• 04 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Зачем? Что за стереотипы? Я куплю дом в Испании на побережье и буду там жить с лучшей подружкой 3 собаками и 4 котами чтобы планировать старость мужик не нужен
Ща как дам• 04 мая 2023
Ответ дляСовбез
а може то з чоловіком секс був такий, що вже і не хочеться, а знайдеться якийсь інший, то може ще і апетит прокинеться?:)
Стопроц.
З чоловіком було таке собі, мені аби ото швидше кончив, бо та возня мене втомлювала, мені рідко оргазм перепадав. я і могла зі впевненністю заявити, що секс мені не потрібен і я його не люблю.
А потім я познайомилася з одним. Бог!!! я в свої 41 не думала, що такі відчуття взагалі реальні! Е нє, думаю, якщо так то я секс не то що люблю, я його обожнюю!
автор Майданщица • 04 мая 2023
Ответ для90x60x90
У меня секс в голове. Хоть полчаса меня пили, если нет настроения - нет эффекта.
olgabaluta• 04 мая 2023
Тут, для начала, нужно разобраться, нужны ли Вы вообще кому-нибудь со своими детьми и нелюбовью к сексу.