всегдаДаДа• Изменено 09 февраля в 00:30
Как же мне захотеть ребёнка. Чувствую себя какой-то бракованной
Нормальные люди хотят детей и замуж, я никогда. Никогда не мечтала о семье или детях. С мужем зарегистрировала отношения, потому что поняла, уйдёт если откажу, до этого два раза делал предложение. Согласилась пожениться, но без свадьбы, пошли расписались после работы. И вот уже 5 лет как говорит о детях. Я его понимаю, мы вместе 12 лет, хочется развития ему, та и он любит детей. Я же не понимаю, в чем прикол. Равнодушна к малым, нет агрессии и тд, просто отношусь, как к маленьким людям и не пойму, зачем мне этот маленький человек. Это проблемы, это много сил и эмоций. Я старшая в семье, мне было 14 лет, когда грубо говоря, с рождения мне надо было сидеть с сестрой. Знаю, как это сложно. И знаю, что ребёнка любить буду, даже гиены любят своих детей, но никак не могу себя заставить. Мне не интересно, я не хочу. А он хочет. Что со мной не так, почему я не могу нормально к этому относиться((
Невидимка Майя• 09 февраля в 00:31
Ви чоловіку про це скажіть. Щоб він розумів і якщо для нього то принципове питання, то відпускайте його
всегдаДаДа
• 09 февраля в 00:31
Ответ дляКотики-муркотики
А яка контрацепція у вас?
Презервативы
хутряна володарка• 09 февраля в 00:32
Ответ дляНевидимка Майя
обсудть честно с мужем. может он сам в дектрет пойдет,нянь оплатит. ну или разбежитесь,найдете себе и мужа чайлдфри
Санта Барбара• 09 февраля в 00:32
Ответ дляНевидимка Майя
Вона його ще тоді не відпустила.
Думаєте, зараз відпустить?
Доведеться вагітніти)
Думаєте, зараз відпустить?
Доведеться вагітніти)
Котики-муркотики• 09 февраля в 00:32
Ответ длявсегдаДаДа
Презервативы
Тоді психотерапевт. Якщо вас дійсно турбує це питання.
Стетоскопуло• 09 февраля в 00:33
Народити дитину це не раз плюнути. Це цілий процес, бажання мало, а ви тільки думаєте, що вам там хочеться.
всегдаДаДа
• 09 февраля в 00:34
Ответ дляНевидимка Майя
Та говорила. Не скажу, что принципиально. Я говорила это изначально, когда мы только начали встречаться. Он вот сказал вечером, что решай, если нет, то нет, и я перестану мечтать о ребёнке, переключусь. А у меня как пустота внутри от его слов. Я хочу, чтобы он был счастлив. По сути, сказал, что согласен сам уйти в декрет. Зп +/- у нас одинаковая. Та я не дура, понимаю, что буду любить этого ребёнка, просто разговор не об этом, а о том, что я не понимаю зачем надо
Солнечная_я• 09 февраля в 00:35
Дело не в сестре, я тоже сидела с сестрой и вообще ее практически растила, отводила и забирала в сад и школу. Но ребенка хотела уже в 20 лет, подружки рожали, я мечтала тоже о семье и малыше. Но тогда все рано замуж выходили и сразу детей рожали. И все успевали.)
всегдаДаДа
• 09 февраля в 00:35
Ответ дляСанта Барбара
Вона його ще тоді не відпустила.
Думаєте, зараз відпустить?
Доведеться вагітніти)
Думаєте, зараз відпустить?
Доведеться вагітніти)
Да, не представляю, как отпустить. Та и он сам уходить не хочет. Важнее ему я, а не ребёнок.
Котики-муркотики• 09 февраля в 00:36
Ответ длявсегдаДаДа
Ви хочете, щоб ваш рід і вашого чоловіка закінчився на вас?
всегдаДаДа
• 09 февраля в 00:37
Ответ дляКотики-муркотики
У моей сестры есть дети, у мужа брата есть дети. Род не закончится
всегдаДаДа
• 09 февраля в 00:37
Ответ дляЧебураха з перцем
Прийдеться вагітніти, бо піде. Таке життя
Так вопрос вообще не стоит. Если бы для него стоял вопрос ребёнок или уходит, то я изначально послала бы его. Зачем нужен такой мужчина.
Уси Пуси• 09 февраля в 00:37
Захотите и полюбите когда родите.
Обычно так это происходит. Очень мало знаю девушек, которые хотели ребёнка. Абстрактно чужих детей вообще почти никто не любит.
всегдаДаДа
• 09 февраля в 00:38
Ответ дляУси Пуси
Захотите и полюбите когда родите.
Вот тоже так думаю иногда.
Міні-бікіні• 09 февраля в 00:39
Ответ длявсегдаДаДа
Автор, вы мужа любите? Просто когда сильно любишь, то хочешь детей от него.
Чебураха з перцем• 09 февраля в 00:39
Ответ длявсегдаДаДа
Ну, то якщо ви не хочете дітей, як вас можна змусити?
Котики-муркотики• 09 февраля в 00:40
Ответ длявсегдаДаДа
Тоді нема вам чого народжувати. І спадок є кому залишити в старості)
Просто життя буде позбавлене певних сильних емоцій, які, як правило, хочеться людям відчути
Міні-бікіні• 09 февраля в 00:41
Ответ длявсегдаДаДа
Ну тогда не стоял, но мировозрение меняется с возрастом, стукнет ему 40 и вопрос может стать как угодно. Вакарчук бросил свою Лялю и поспешил двоих родить с той, которая моложе, и которая захотела
Уси Пуси• 09 февраля в 00:41
Ответ длявсегдаДаДа
Вот тоже так думаю иногда.
Обычно сразу после родов материнский инстинкт просыпается. Я сама в роддоме как увидела своего, очень удивилась, как такую красоту родила, и сразу большой страх за него появился.
Не пишу, что так абсолютно у всех. Не всем везёт. У кого-то позже любовь просыпается, через год-два, у кого-то никогда. Но все-таки, у 90% - сразу.
Потом, обычно, интересно наблюдать как этот человек растёт. И он самый близкий тебе человек, который тебя любит.
всегдаДаДа
• 09 февраля в 00:43
Ответ дляМіні-бікіні
Люблю и сильно, поэтому и тему создала. Не у всех так срабатывает, говорю же, не было у меня никогда мечты о семье и детях, я о путешествиях мечтала, большой библиотеке, квартире с терассой. Все это теперь есть, и он для меня это делал, а мне тяжело. Я правда не могу понять, почему кто-то может хотеть детей. Это же проблемы
всегдаДаДа
• 09 февраля в 00:43
Ответ дляЧебураха з перцем
Не знаю
TattyGreen• 09 февраля в 00:44
Тоже любила мужчин, но никогда не хотела от них детей, вообще ни от кого
всегдаДаДа
• 09 февраля в 00:44
Ответ дляМіні-бікіні
Развернусь и уйду без сожалений. Мне не нужен мужчина, для которого я не центр. Ему уже 38
Міні-бікіні• 09 февраля в 00:45
Ответ длявсегдаДаДа
Это и проблемы и счастье большое. Вы привыкли к комфорту и не хотите с ним расставаться. Возможно у вас еще есть время подумать, но к детям вы никогда не будете готовы, как и никто не готов. Но волка бояться....
всегдаДаДа
• 09 февраля в 00:45
Ответ дляУси Пуси
Думаю, у меня не будет с этим проблемы. Я умею любить.
Сонячний день• 09 февраля в 00:46
Ответ длявсегдаДаДа
Это должно быть обоюдное решение.
Не честно по отношению к мужчине.
Міні-бікіні• 09 февраля в 00:46
Ответ длявсегдаДаДа
Значит вы просто эгоистка, не в обиду.