irchik.ok• 04 мая 2023

Укрпошта- можна змінити отримувача? І хто це має робити

Посилка вже лежить на відділенні
Дівчина не морже отримати - замість неї є її подруга
Ажурная мышь• 04 мая 2023
Отправитель. Посылка оплаченная? Если нет, то проще, подруга пойдет, назовет номер и заплатит. Или дать паспорт подруге и данные о посылке и пусть идет получает.
hmarinka• 04 мая 2023
только отправитель пишет заявления, платит 60 грн, и меняет ФИО получателя.
Если подруга - то прийдет СМС с кодом получателю, получатель продиктует подруге и она заберет. ( все сразу на почте делается Одновременно)
ura1981• 04 мая 2023
Нехай по смс отримає, тоді і паспотр непотрібен
автор irchik.ok • 04 мая 2023
Ответ дляАжурная мышь
Оплачена
Ажурная мышь• 04 мая 2023
Ответ дляura1981
Посылка оплачена, могут паспорт потребовать
lana_banana04• 05 мая 2023
У нас в отделении спокойно можно получить просто с чужим паспортом. Сейчас ещё можно по смс, пусть пррликтует и всё.
А то за смену данных с вас деньги слупят, фактически, ни за что
ura1981• 05 мая 2023
Ответ дляАжурная мышь
СМС і є ідентифікація отримувача!!!
В мене вже давно ніяких документів не питають максимум можуть спитати номер повністю і фамілію отримувача, що при отримані звичайних посилок що наложок
Хоча я там буваю раз в місяць і мене толком памятати неможуть
Ажурная мышь• 05 мая 2023
Ответ дляura1981
СМС і є ідентифікація отримувача!!!
Я вас поздравляю. Буквально сегодня получала посылку на Укрпочте. Потребовали и смс, и паспорт