Майданщица• 04 мая 2023
Ето на строгому ПП
Вы хорошо выглядите?
Божий одуванчик• 04 мая 2023
Я не на строгому, просто на пп. Перед місячними дозволяю собі зʼїсти більше. Не ламаю.
Маю рацію• 04 мая 2023
Ответ дляЗначит надо
Хорошо. Но у меня еще йога и для лица много чего.
Пожскажите, что можно делать для лица? Мне 45. Нужно сбросить 10 кг, но лицо обвисает(
Значит надо• 04 мая 2023
Ответ дляМаю рацію
Кислотные пилинги, фейсфитнес, массаж, микротоки, тейпирование. Работает всё из этого, но это не для ленивых. Пробуйте, подбирайте под себя.
Маю рацію• 04 мая 2023
Ответ дляЗначит надо
А что из фейсфитнеса посоветуйте? Какой аппарат для микротоков взять?