Майданщица• 04 мая 2023

Ето на строгому ПП

Вы хорошо выглядите?
oboeva• 04 мая 2023
что такое ето?
Тумба-юмба• 04 мая 2023
Знакомая на строгом, очень. Выглядит хорошо. Я так не могу, слабачка(
Божий одуванчик• 04 мая 2023
Я не на строгому, просто на пп. Перед місячними дозволяю собі зʼїсти більше. Не ламаю.
Додаю напруги• 04 мая 2023
А я на ШП, так себе…
Значит надо• 04 мая 2023
Хорошо. Но у меня еще йога и для лица много чего.
Маю рацію• 04 мая 2023
Ответ дляЗначит надо
Пожскажите, что можно делать для лица? Мне 45. Нужно сбросить 10 кг, но лицо обвисает(
Значит надо• 04 мая 2023
Ответ дляМаю рацію
Кислотные пилинги, фейсфитнес, массаж, микротоки, тейпирование. Работает всё из этого, но это не для ленивых. Пробуйте, подбирайте под себя.
Маю рацію• 04 мая 2023
Ответ дляЗначит надо
А что из фейсфитнеса посоветуйте? Какой аппарат для микротоков взять?
З бісиками• 04 мая 2023
Я на ГВ , кожа и кости.....
котопёс• 04 мая 2023
Колись була - так, дуже. Потім з´їхала, з нервовою роботою ПП не сумісно.
Печенюшка• 04 мая 2023
До сих пор называют девушка ( мне 50 ) - это показатель?