Викупана• 04 мая 2023
Надо за 2 месяца максимально себя привести в порядок
С чего начать?
Бюджет до 1000$
Пока в моем списке курс массажа
Проф чистка зубов
И абонемент в спорт зал
Бюджет до 1000$
Пока в моем списке курс массажа
Проф чистка зубов
И абонемент в спорт зал
Джинци на Флісі• 04 мая 2023
Стрижка, окрашивание (если необходимо), подбор средств для волос, крема для лица. На лето крем с spf
Викупана
• 04 мая 2023
Ответ дляМао_Мяо
В первый раз в жизни или в чем проблема? Забыли что делать?😂
Да, первый
Леопардові панчохи• 04 мая 2023
Никак, потому что вы ленивая 🙂Кто хочет меняться тот делает, а не составляет списки 3 месяца, затем тут спрашивает. Вы не изменитесь за 2 месяца
инфо 💯
Играю_на_кларнете• 04 мая 2023
Це ваша була тема привести в порядок себе за 1 тисячу грн? Вирішили збільшити бюджет
Викупана
• 04 мая 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
инфо 💯
Вы интернет гадалка?
Викупана
• 04 мая 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не моя
Леопардові панчохи• 04 мая 2023
Скажите, вы начали уже ходить на массаж, на спорт и чистку сделали? Или что-то одно из списка хоть сделали?))
Жирафовое варьенье• 04 мая 2023
Ответ дляВикупана
Норм. Можна кардинально змінитись за пів року.
Викупана
• 04 мая 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я только приехала 2 дня назад. В зал ходила с нг
МЕСТО_Встречи• 04 мая 2023
Зубы вычистить и накраситься, ну похудеть там, зачем тысяча долларов вы что старая?
Великий сатирик• 04 мая 2023
Массаж зачем? Стрижка, ногти, косметолог, меньше жрать, исключить все солёное, алкоголь и мучное, сладкое. И чистка зубов
Викупана
• 04 мая 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Массаж для спины, сидячая работа
Великий сатирик• 04 мая 2023
Ответ дляВикупана
Массаж для спины, сидячая работа
Я думала, что вам ’привести в порядок для картинки’. Там не видно болит спина или нет.
Играю_на_кларнете• 04 мая 2023
Ответ дляВикупана
Не моя
Сходіть до косметолога, він сам вам придумає догляд і необхідні процедури.
Перукар. Стрижка, відновлюючі процедури, класний догляд.
Манікюр, педикюр.
Спорт. Зал, тренування. Нормалізувати харчування.
+Як варіант подумайте про варіанти епіляції(лазер чи шугаринг), бо літо на носу.
+Фарбуватись вмієте? Подумайте про курси макіяжу для себе. Хороша інвестиція.
Манікюр, педикюр.
Викупана
• 04 мая 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Манікюр, педикюр.
Лазер поздно делать уже солнце.
Красится умею.
Играю_на_кларнете• 04 мая 2023
Ответ дляВикупана
Лазер поздно делать уже солнце.
Красится умею.
Не пізно. Гарний спф і все ок. У всіх процедури припадають і на літо. Ніхто не пририває графік посезонно.
Трусиковед• 04 мая 2023
Сначала все ненужное убрать/ почистить/отрезать/удалить.
Потом уход- массаж, косметолог, спорт, стрижка.
Можно сдать анализы, может проколоть какие то витамины, если дефицит.
Все вредное убрать, все полезное добавить. Много воды и воздуха.
Не забудьте красивое платье для настроения.
Дама с заначкой• 04 мая 2023
Зубы можно полосками отбелить, если к встрече готовитесь. Ну и шмоток купить. А какие у вас проблемные места?
Рассказница• 04 мая 2023
Массаж в 25 лет? По вашему запросу как под 50.
Достаточно не есть дряни, целлюлит уйдет от питания, физ нагрузки, бассейн. Зубы, волосы, новая одежда.
Автопортрет нурофена• 04 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
А если 48)?
Викупана
• 04 мая 2023
Ответ дляРассказница
Чем вам не угодил массаж?
КохайтесьЧорнобровi• 04 мая 2023
массаж не нужен,если нет лишних денег-вид не улучшит,только деньги заберет. спорт да,цвет волос насыщенный+одежда тоже привлекает..вы себе жениха хотите найти?для чего приводить себя в порядок, + ногти руки важны, но лучше нюд