Успокойся_Успокойся• 04 мая 2023
расшифруйте пожалуйста сон
я в тихом шоке,сны вещие у меня в великому сожалению 😭приснилось что прыгают на меня три клеша,с разных сторон,я отбиваюсь как могу,страх ужасный,один садится на руку и я сбиваю его и сбить не могу,он впивается в ладонь ,потом смотрю он как бы и не в ладони а в ноге под коленом(я упала месяца два назад лихо,не пошла никуда,оно ноет час от часу)и вот страх и то рука и я вижу как он кровью набирается,высасывая мою,то он на месте под коленом,такой сумбур…посмотрела не к добру это😭ваше мнение?кто реально умеет читать сны подскажите пожалуйста🙏🏻
фан L.O.S.T.• 06 мая 2023
Если трактовать с эзотерической стороны, то клещи - это сущи. Может общались с кем-то перед этим не очень хорошим, кто влияет на вас