ДаЗдраПерма• 04 мая 2023
Мы все офигеем
Даже сказать ничего не могу
Был сон мне и на картах смотрела
Держим кулачки и молимся
Держимся!
🇺🇦 🇺🇦🇺🇦
Был сон мне и на картах смотрела
Держим кулачки и молимся
Держимся!
🇺🇦 🇺🇦🇺🇦
Ответ дляОднозначно
Интересно,перед началом войны вы тоже всем говорили, что они нагнетают и все из раши? Я говорю, что знаю. Это ж не обязательно будет ядерное оружие. Это может быть какое то хим оружие, а возможно обстреляют АЭС, но что то такое будет. Кстати, от этого пострадает и раша тоже
Ну якщо і раша, то що вже казати про нас...
Спілий баклажан• 04 мая 2023
Ответ дляСтриптизерка
Сколько уже таких подафигевших было со своими снами и предсказаниями, тысячи, и все от чего то фигеют. Як казала моя бабуся ,, дурний спить, дурне і сниться’.
Я десь тиждень назад повідомлення, схоже на авторове бачила. Навіть заскриніла. Якщо що, то покажу. А зараз просто весь час тримаю кулаки, та молюся за ЗСУ. Чекатимемо, скільки потрібно, нехай тільки все складеться.
Не їм після шостої• 04 мая 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В центре был наш укр беспилотник. И сами сбили.
Нащо?
АсобеннАя• 04 мая 2023
Ответ дляОднозначно
Тут всегда говорят, форум на то. Сама долго мирилась с фактом что увы, но таки напали. Но если раша пострадает, то это другое дело и другой прогноз совсем. Но честно говоря лучше бы без этого, природа и так в шоке
Спілий баклажан• 04 мая 2023
Ответ для60 метрів сметани
Надеюсь, что не будет, и те всрати тушки упадут
Я з вами. Досить їм літати, нехай вже гепнуться нарешті!
60 метрів сметани• 04 мая 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Да!
60 метрів сметани• 04 мая 2023
Ответ дляОно само купилось
Опять?
Ну там типа яблони отцвели и так далее)
Спілий баклажан• 04 мая 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ангелы его заждались.
Які янголи? Чорти
БЦАшка• 04 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
От зразу не вірять людині. А раптом...
Так хочеться вірити в чудо.
Ми всі зараз як діти перед днем народження чи новим роком
Так хочеться вірити в чудо.
Юристка уже считала дни до победы. И тут ее поддерживали. И?
Пошаманю• 04 мая 2023
Ответ для60 метрів сметани
Ну там типа яблони отцвели и так далее)
Ещё было , когда аисты прилетят
Оно само купилось• 04 мая 2023
Ответ для60 метрів сметани
Ну там типа яблони отцвели и так далее)
Ну как в прошлом году))
Все буде• 04 мая 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Нащо?
’4 мая около 20 часов в Киевской области, во время планового полета, потерял управление БПЛА Bayraktar TB2. Поскольку неконтролируемое пребывание БПЛА в небе столицы могло привести к нежелательным последствиям, было принято решение о применении расчетов мобильных огневых групп.’
Командование воздушных сил Украины подтвердило, что над Киевом был сбит украинский беспилотник Bayraktar TB2.
60 метрів сметани• 04 мая 2023
Ответ дляПошаманю
Ещё было , когда аисты прилетят
А где-то был налёт аистов недавно. В Одессе может. Их прям очень много бвло
АсобеннАя• 04 мая 2023
Ответ дляволосатое стекло
Непросто так в Херсоне комендантский час до 8го числа....
В Херсоне вообще очень не просто... Как же хочется раз, и все, закончить все это без потерь с нашей стороны
Богдана-df90• 04 мая 2023
Ответ дляВсе буде
Да, это байраткар. Но они управление им перехватили
Кто они?
Білка в колесі• 04 мая 2023
Ответ для60 метрів сметани
Что за них молчат? Нам ждать или нет?
МЧСница• 04 мая 2023
Ответ для60 метрів сметани
Девочки, а у ту22м3 какая дальность полёта ракет?
Это те Ту22 м3 один из которых дом в Днепре разрушил, теперь подумайте какая у них дальность.
Спілий баклажан• 04 мая 2023
Ответ дляБілка в колесі
Что за них молчат? Нам ждать или нет?
Що впадуть? Звісно чекати
60 метрів сметани• 04 мая 2023
Ответ дляБілка в колесі
Что за них молчат? Нам ждать или нет?
Ванек написал, что пока все ок, типа каждый сам пусть решать спать или нет. Но тревогу не игнорировать. Вроде ещё летают
Тирамісу на терасі• 04 мая 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ангелы его заждались.
Какие ангелы??? Черти ему котел готовят
60 метрів сметани• 04 мая 2023
Ответ дляМЧСница
Ага, поняла. Спасибо!
Все буде• 04 мая 2023
Ответ дляБогдана-df90
Кто они?
Там разные версии, почему было потеряно управление. Согласно одной версии, сбой управления БЛА Bayraktar TB2 произошел из-за израильского комплекса борьбы с БЛА, который как раз сегодня был поставлен на боевое дежурство
Смешнюча• 04 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
От зразу не вірять людині. А раптом...
Так хочеться вірити в чудо.
Ну так и Арестович такую роль играл...
После шести ни-ни• 04 мая 2023
Ответ дляОднозначно
В августе может быть применено какое-то химическое оружие, большая вероятность во всяком случае
Идите спать