ДаЗдраПерма• 04 мая 2023
Мы все офигеем
Даже сказать ничего не могу
Был сон мне и на картах смотрела
Держим кулачки и молимся
Держимся!
🇺🇦 🇺🇦🇺🇦
Был сон мне и на картах смотрела
Держим кулачки и молимся
Держимся!
🇺🇦 🇺🇦🇺🇦
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Афигем, да.
От потерь.
Реальных потерь, если когда-нибудь нам это озувучат.
Нация потеряна: те к. то холили и лелеял мечты жить в других странах, не вернуться. Те мальчишки, которым 17 лет и которых родители вывезли/ отправили - не вернуться.
Афигеем, точно.
От потерь.
Афигеем, точно.
Как пример, сын- 2004 года, ну вы понимаете его круг общения, так вот многие мальчишки , даже те, что выезжали, к своему 18 летию вернулись. Хотят быть в Украине, и в моем окружении таких достаточно много. А те, кто лелеял выехать, они бы и так это сделали.
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Афигем, да.
От потерь.
Афигеем, точно.
От потерь.
Афигеем, точно.
Шкода, що тут немає смайла з піднятими вгору середнім пальцем, спешл фо ю...
Gipotenuza• 05 мая 2023
Кто то в прошлом году обещал окончание войны, когда зацветут яблони. И вот опять зацветают яблони. Может в этом году?
Ответ дляМиллениалка
Ванек пишет
Чтобы не было больше спекуляций
в Киеве был сбит Байрактар, над которым потеряли управление
Чтобы не было больше спекуляций
Ну шото ж надо обьяснить как то)
В Очакове тоже когда рвануло, что в Нико аж землетрясение было, то через полдня нам выдали такой ответ - мол мины в великой отечественной там были на берегу в песок зарыты и бетоном залиты и рашисты туда поцелили. Дада, верим конеечно, оно ж обычно дело с той войны мины в песок и бетоном залить на берегу, все так делают
Ответ дляcherry_colibry
И я от Дианы сегодня отписалась. Капец она странная в своих оправданиях.
Шото тоже как то я не пойму, я уже от нее раз отписывалась летом прошлым, потом опять подписалась, следила. Ну такое, не знаю. Последнее время она то не в ресурсе, то не те эмоции, то еще что и вот эти оправдания странные удивили тоже
Colombina.• 05 мая 2023
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Афигем, да.
От потерь.
Афигеем, точно.
От потерь.
Афигеем, точно.
Да и от самой концовки... офигеем
Colombina.• 05 мая 2023
Ответ дляОднозначно
Нет, не вытравим. В сентябре переговоры, в августе последняя решающая битва и вот тогда может быть применено зим оружие. В итоге вернём только часть Запорожской области
Тоже думаю, что очень повезет, если часть Запорожской вернем.
Svetlana-7070• 05 мая 2023
Ответ для60 метрів сметани
Мой в итоге, когда отпустили на 10 дней заявил, что ну я выводы сделал, больше так не буду, буду прислушиваться. Охренеть, возьми с полки пирожок. Больше так и не надо
Ааа, мого також на 10 днів відпустили, також каже ’ тепер тебе буду слухати’ 😂 дійшло нарешті до нього. Я 19.02 такий кіпіш наводила, але ж був 101 аргумент, що я істерічка і нічого не буде
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Афигем, да.
От потерь.
Афигеем, точно.
От потерь.
Афигеем, точно.
Моя донька в 11класі майже всі діти в них 2005 року народження в класі 36 учнів всі крім двох дівчат в Україні і всі збираються вступати в Україні, і дуже багато знаю таких же , далеко не всі виїзджають дуже багато дітей тут в планують навчатись тут.
Ответ дляKiki.
Она не то что не предсказывает, но даже не угадывает. Когда-то ее тут пиарили, я подписалась и через две недели отписалась. Ничего не совпало вообще
Cheri Cheri Lady• 06 мая 2023
Ответ дляzayka.
А у мого сина, за виключенням 3-4 осіб, всі за кордон - Японія, Америка, Англія, Ірландія, Німеччина, Польща...хто куди може. Діти 2005-2006 р.н., хоча наразі в Україні багато дітей.