Непозбувна Бентега• 04 мая 2023

Давайте поговоримо? Бо мені немає з ким.

І хочеться з кимось поспілкуватись. Давайте згадаємо якісь смішні історії з життя. Можливо де ви трохи опозоритись чи просто щось смішне)
сказочное_Бали• 04 мая 2023
Почему вам не с кем?
Наша взяла• 04 мая 2023
Пішла в кафе з одногрупником який мені дуже подобався. Пили чай, засміялася так шо сопля вилетіла
автор Непозбувна Бентега • 04 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Почему вам не с кем?
Коли погляди розходяться є ризик залишитись іноді і самою. ) так буває.
Наша взяла• 04 мая 2023
Познайомилась з чуваком на сайті знайомств. Гуляли, вже стемніло і ми підійшли до мого будинку. Мій під’їзд був ближче до нас, а далі у подвір’ї було дуже темно.
І я тільки хотіла сказати шось типу «ну от я прийшла, дякую за прогулянку»
А чувак побачив шо там темно і каже «ой, там так темно, я пішов, пока»

Мамина квіточка
автор Непозбувна Бентега • 04 мая 2023
Ответ дляНаша взяла
😂🤦🏼‍♀️
автор Непозбувна Бентега • 04 мая 2023
Ответ дляНаша взяла

Мамина квіточка
Мами радість ❤️😂😂
ЧорноброваЯ• 04 мая 2023
Ой, зараз і не згадаю.
здавала на права, екзамен по водінню, я блондинка в душі і зовні . Рванула на естакаду, не знявши ручніка. Вонь від коліс страшна була. А ще мій інструктор, який має років 30 стажу, сказав, шо запам’ятав мене на все життя, і правда, як бачить десь то махає рукою до цих пір, а потім певно і хреститься ще)
Наша взяла• 04 мая 2023
Відпочивали з чоловіком в санаторії, кімната була на другому поверсі, вікна на проїжджу частину дуже близько до дороги.
Вийшла з душу, вікно відкрите, потягнула руки догори, чоловік зірвав з мене рушник, а тут як раз автобус проїжджав
Советчица Года• 04 мая 2023
Пошла с подружкой в караоке
Сходила в туалет
После на танцпол и я упала , оказалось что за сапожке бумага чья-то прилипла
И это без капли алкоголя 😂
мадам Везувий• 04 мая 2023
Ответ дляНаша взяла
Шедеврально
Lady Luck 99• 04 мая 2023
Полетели мы с мужем в Австрию. В первый день напились там вина, жили в отеле. Утром я просыпаюсь, муж мне рассказывает, я такого начудил, я говорю, та вроде нормально все было. Оказывается он ночью пошел в туалет, вышел в коридор, дверь захлопнулась, а там же все на карточках, стучит как ему казалось мне в дверь, а на деле соседям. Мужика разбудил, тот офигефший вышел, с вопросом что за дела😂. Мужу в трусах пришлось спускаться на рецепшн, объяснять на английском в чем дело🤣🤣🤣А потом мы из Австрии не смогли сесть в Одессе из-ща тумана, летели в Киев, и там не сели, улетели обратно в Вену, я 1,5 сутки с заложенным ухом ходила из-за этих взлетов-посадок. Ну домой все ж потом долетели)))
Скокмоно - стокнуно• 04 мая 2023
Сегодня была ситуация неудобная - один клиент зашёл за услугой, но главная цель была познакомиться со мной, но эту работу я сама не смогла выполнить и позвала мужа😁, не знаю понял ли он что это муж или может подумал, что коллега)
Пушкининиана• 04 мая 2023
Ответ дляНаша взяла

Мамина квіточка
А ко мне с сайта знакомств на свидание пришёл дед. Бежала из ресторана перепрыгивая заборчик летней террасы
автор Непозбувна Бентега • 04 мая 2023
Ответ дляНаша взяла
😂😂😂йой
Виктория Победина• 04 мая 2023
2012 год. Пляж Одессы. Меня обосрала чайка.😂
Мавка• 04 мая 2023
Чоловік в черзі на посадку в аеропорту іспанському був дуже вдячний працівниці за щось, і так їй сердечно каже - Сенкью Вам! Ржала вся черга)))
Мавка• 04 мая 2023
А я в тому ж аеропорту підійшла до прикордонника з паспортом чоловіка. Він подивився і так весело каже - ю соу ченж:)
Твердая валюта• 04 мая 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Подсказка, почему так бывает:
Вы создаете тему ’давайте вспомним смешные истории’, и тут же пояснение - ’где ВЫ опозорились’.
Я_з_Франека• 04 мая 2023
недавно в туалеті кафе я так задумалася, що не підняла кришку на унітазі. Сиділа й думала, звідки сеча тече. А потім як дійшло, офігіла
Natal_ka91• 04 мая 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Ой, зараз і не згадаю.
То, мабуть, в кожної дівчини були якісь приколи на уроках водіння
Сиреневая цапля• 04 мая 2023
работала с ипотекой в банке, консультировала клиента (мужчину) и не смогла выговорить «приватизированная земля» Сказала презервативаная, причем пыталась исправиться и снова то же самое сказала. Короче клиент сполз под стол, мы так ржали с ним)
Королева ганделику• 04 мая 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Ой, зараз і не згадаю.
А я оторвала рычаг передач, тоже думаю, что запомнил меня надолго
Йцфыяч• 04 мая 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Я поворотник сломала на первом же вождении
ЧорноброваЯ• 04 мая 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Вы сильная женщина однако
Дали полный бан• 04 мая 2023
Приехал Миша к Даше, первый раз. Миша человек публичный, никаких отелей. А там случайно дома муж. Пришлось представиться по форме, сказать: ’Добрый вечер, жалобы, предложения?’ Наутро все форумы, все паблики пестрели - САМ приходил, интересовался всё ли у нас в порядке, в выходной, в 10 вечера! Вот это люди работают на благо народа ))
Королева ганделику• 05 мая 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Вы сильная женщина однако
После этого, муж еще долго не разрешал прикасаться к его достоинству
Lady Luck 99• 05 мая 2023
В Грузии опять же прикол с мужем был😂Пошли мы смотреть на Водопад в Тбилиси, там стояли товарищи ,местные-разводилы. Только к ним подошли, они мужа сразу вырядили, кепку, баян дали в руки😂😂 пели там долго и много. У меня видео есть. Муж напился местной чачи и ему по приколу было, потом стыдно😂😂😂
Не будь КакСвета• 05 мая 2023
Ответ дляНаша взяла
нагадали мені, літали з друзями на відпочинок, подружка з чоловіком на 1 поверсі жили, вийшла вона з душу, штори були закриті, чоловік не почув, що вийшла відкрив😁 дядько стояв пив пиво і дивився на неї, аж застиг, добре що в трусах каже була
latifa.• 05 мая 2023
Ответ дляВиктория Победина
колись з моїм сусідом по пляжу теж таке трапилось (хвала небу, що не на мене) так от- він кричить жінці ’диви, мене чайка обісрала!’, а вона йому у відповідь ’та закрий того рота, бо ще й у пельку насере’)))
Голова колгоспу• 05 мая 2023
Пошла я на втором курсе на свидание с очень милым ботаном( лет 20 с гаком тому) ,гуляли по набережке ,он такой скромняга,что даже за руку не брал. Вдоль речки ивы,у одной ветка такая в сторону низкая довольно ,тут меня осенило - ой,сфоткай меня тут. Достаю и сумки ’мыльницу’,а сама прыг на дерево , юбочка короткая весьма. Села такая ножка на ножку так и сяк, пощелкал меня ботанчик и я вместо того,чтоб слезть,как человек,решила спрыгнуть. Прыг . ой,что-то не пускает и мешает , ааааа, то труселяки за сучок зацепились и так смачно во все места врезались ,картина наверное сзади.....Труселя те еще, микрофибра,типа модные ’анфен’ ,тянутся аки сопля . И стою я короче на асфальте,юбка задрана ,сзади порнохаб какой-то с теми трусами и ему с такой злостью - блин,Вадим, отцепи мои трусы с ветки Я ж задницей не вижу, а он офигел просто и вместо того,чтоб от ветки отцепить тянет за те трусы ,как полоумный. Десять вечера,лето,народу не много,но и не совсем мало . Поворачивается куда-то в сторону мой кавалер : ’Эй,девочки, помогите пожалуйста снять трусы ’ - каким-то девахам сдавленным голосом пищит Хорошо,что девки бойкие оказались ,не кинулись в другую сторону...а то б я так наверное до сегодня на ивушке в трусах анфен болталась