Без QR коду• 05 мая 2023
Губы. Утки
Смотрю видео и думаю, а что собственно поменялось?
Как на меня стало ещё хуже?
Почему к таким докторам очередь???
Как на меня стало ещё хуже?
Почему к таким докторам очередь???
Без QR коду
• 05 мая 2023
Про поменялось, первое видео. Пишет, было не удачно, мы все исправили, эффект утки был, а стало как на меня ещё хуже. Именно на видео
Это я чего-то не понимаю, почему такие восторженные комментарии?
Фантазерша• 05 мая 2023
Потому что люди ведутся на рекламу, на то, что в моде. Мало у кого есть свое мнение, большинство ведомы. Это от неуверенности в себе.
Без QR коду
• 05 мая 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Не использует старые методы, не будет усов гиалуроновых.
А разве на видео нет борта и губы стали ещё сильно больше?
Что придает искусственности и вульгарности
Без QR коду
• 05 мая 2023
Ответ дляФантазерша
Ну такое.
Думала все уже борются за натуральный эффект
Ну очень старомодно эти губошлепы, как из прошлого века
Латвийские_Номера• 05 мая 2023
Ответ дляБез QR коду
Ну такое.
А я не заметила, что борются, наоборот цветет пока этот тренд будто. И набирает обороты
Балаболка• 05 мая 2023
Ответ дляБез QR коду
Ну такое.
Де ж його взяти той натуральний ефект.
Почекаю у вашій темі знавців, можливо пояснять, бо я теж здивована, ще гірше зробили.
Фантазерша• 05 мая 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну где цветет? В каких странах?
Без QR коду
• 05 мая 2023
Ответ дляБалаболка
Де ж його взяти той натуральний ефект.
Та отож
Я удивлена, и там на всей странице похожие результаты.
Это видно так модно, чтобы за километр видно было что губы сделанные
Горня капучіно• 05 мая 2023
Ага, так само дуже дивує завжди ефект після))Завжди думаєш як?чому всім це подобається?Як взагалі може таке подобатись я не знаю)
ФруктЕщеТот• 05 мая 2023
прикольно она ей пыталась вытереть губу салфеткой и проехалась по носу. Ну понятно, они ж соприкасаются.
Блин, комментарии сто процентов заказные, там же просто хор куриный))) Однотипные и короткие.
Девочка красивая такая, вот кто вбил ей в голову что у нее губы некрасивые и рот под названием ’рабочий’ это то, что ей необходимо для счастья. Может это чисто профессиональное? Ну нужно ей иметь вульгарный вид, клиентура, не?
ФруктЕщеТот• 05 мая 2023
Ответ дляФантазерша
Ну где цветет? В каких странах?
в Европе на руских таких знаю оборачиваются
Без QR коду
• 05 мая 2023
Ответ дляГорня капучіно
Ещё и пишут, Натурал липс
Зажуженная Жужжа• 05 мая 2023
Ответ дляБез QR коду
Ещё и пишут, Натурал липс
От первоц ссылки в шоке...по второй была красивая нежная девочка...а получилось...
Горня капучіно• 05 мая 2023
Ответ дляБез QR коду
Ещё и пишут, Натурал липс
Ну правильно в моді зараз натурал пишуть натурал))Джаст бізнес)
ФруктЕщеТот• 05 мая 2023
Ответ дляБез QR коду
Та отож
у них еще я заметила главный аргумент против тех кто пугается - это вы завидуете. То есть там секта из серии, это символ боХатства такие губы), это ухоженность. Ну точно ж секта безумных. То есть нет цели сделать незаметно, губы должны кричать - у меня куча денег на подобные процедуры, это символ достатка)
ФруктЕщеТот• 05 мая 2023
Ответ дляГорня капучіно
кому это всем? Я например не знаю ни одного живого)) человека, которому это нравится....
Без QR коду
• 05 мая 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Может они скрывают свое мнение?)
А втихаря облизывается на таких?
Горня капучіно• 05 мая 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Так, а звідки тоді у них клієнтів черга комусь напевно це подобається)У нас у місті відома майстер губи колить , приймає в день 30-35 клієнтів))
ФруктЕщеТот• 05 мая 2023
Ответ дляБез QR коду
Может они скрывают свое мнение?)
А втихаря облизывается на таких?
а смысл? Вы когда-то сталкивались чтобы кто-то скрывал что пользуется услугами косметолога, парикмахера, массажиста, стоматолога, а тут вдруг стыдно? Наверное потому что вульгарно, не?
Или вы о мужчинах? Ну у мужа не спрашивала, сын (взрослый) сказал что обычно этим увлекаются девушки легкого поведения. Судя по комментам (безликие соцсети) мужчины тоже плюются...
ФруктЕщеТот• 05 мая 2023
Ответ дляГорня капучіно
а откуда вы это знаете?
Без QR коду
• 05 мая 2023
Вот тут например проводили исследования, что цвет и пухлость губ у обезьян коррелирует с успехом у противоположного пола, так что все на подсознательном уровне.
Блин, оно так и работает, но я стебусь
Фантазерша• 05 мая 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Так в Европе же не европейцы такое делают.)
Балаболка• 05 мая 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Так.
Мені особливо подобається ’Подбай про себе, зроби красиві губки/війки/лінію бікіні’ А хто сказав, що у мене не красиві?
Оце нав´язування якоїсь ефемерної краси. І йдуть ж жінки.
ТАЗератти• 05 мая 2023
Ответ дляБез QR коду
Может они скрывают свое мнение?)
А втихаря облизывается на таких?
Облизываются, в основном, те, кому слизистую на нос натянули. Такой специфический, очень характерный облиз у них у всех.
Без QR коду
• 05 мая 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну вот я тоже так думала)
Хотя сама вижу как смотрят на мою подругу с такими губками, внимание мужчин к ней приковано
У многих интересных мужчин, женщины с уколами губ ( не все, но есть такие)
Хотя это большая тема. Как кому нравится пусть и делают, жалко только что это сильно воздействует на самооценку и подростков
Я супер-пупер• 05 мая 2023
Перше відео - жах!
Губа верхня прям вивернута. Як шмат м‘яса
І на сторінках інстаграмних усі ці відео та фото до/після для мене не інформативні, бо «після» показують відразу після уколу, а як буде через тиждень - два??? Майже всюди оті вуса, або отака вивернута губа.
ФруктЕщеТот• 05 мая 2023
Ответ дляБез QR коду
Ну вот я тоже так думала)
так какое именно внимание.?) Одним льстит, если их по попе в трамвае шлепнет левый мужик (внимание же), другим это унизительно.
Это то же самое.
Эти рты придают образу к самым умным глазам вульгарность и доступность( это мужчины придумали название ’рабочий рот’ про таких, ведь не спроста)
Это то же самое.
Без QR коду
• 05 мая 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Это то же самое.
Ну понятно, что внимание на улице это сразу интерес к внешности, эротический
Я тоже склонна думать, что такой вид он опускает женщину на определенный уровень для мужчин и они не могут пробиться в статус серьезной девушки и стабильных, долгих отношений