А я с Рио-де-Житомира!• 05 мая 2023
Вы используете молоко по истечению даты? Сколько дней?
Личко Невеличке• 05 мая 2023
Ответ дляБрехушечка
Ви про яке саме пишете що купуєте?.. не зрозуміла з вашого повідомлення)
Долгого хранения. Ультра пастеризации
Брехушечка• 05 мая 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Долгого хранения. Ультра пастеризации
З вашого повідомлення я зрозуміла що туди попадає всяке г... Думала ви проти нього ). Мені воно теж саме смачне )
Радуга-дуга• 05 мая 2023
покупаю только ультра пастеризованное, если срок прошел - на блины смело))
Личко Невеличке• 05 мая 2023
Ответ дляБрехушечка
Г это левые бактерии) оно стерильно в пакете, а стоит когда в холодильнике то уже и попадает всякое, потому что молоко это хорошая среда для них
Брехушечка• 05 мая 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Аа, я подумала Г це щось інше ..
Крапипопка• 05 мая 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Блинчики например хочу приготовить
Заісно
Лама_мама• 05 мая 2023
Ответ дляЛепетун
Большая разница. Если сильно скисло, то вообще может тянуться, как кисель. Какие из него блинчики
А если день-два после даты, то вполне норм
Отличные блинчики из такого молока.
А я с Рио-де-Житомира!
• 05 мая 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Это когда молоко со сроком хранения пол года и больше? У нас молоко всегда, которое хранится по 10 дней такого плана
Лепетун• 05 мая 2023
Ответ дляЛама_мама
Отличные блинчики из такого молока.
Оно вонючее, какие блинчики