Насамперед, побажаю всім дітям, щоб їх перше кохання стало для них у майбутньому щасливим спогадом)
Ви порадите своїм донечкам, щоб ніколи не телефонували до хлопця, який подобається, і дуже рідко передзвонювали? Чи щоб на побаченні прощалися першими? Чи інші такі правила невловимості?
Чи порадите залишатися собою, дзвонити, коли хочеться, і прямо говорити про свої почуття?
Результат:
вже голосів:
57 (66.28%)
Хай залишається собою
13 (15.12%)
За настроєм
9 (10.47%)
Свій варіант
7 (8.14%)
Тільки правила невловимості
сладкий_ноябрь• 05 мая 2023
Сейчас другое поколение, у них все проще. Легче знакомятся, легче общаются, знают себе цену, знают чего хотят, не боятся говорить что им не нравится и тд.
Поэтому основная задача - не вмешиваться и быть готовым давать советы тогда, когда спросят :)
Ответ длясладкий_ноябрь
Вот тоже замечаю что совсем не так общаются
Загадочная• 05 мая 2023
Худшее, что может произойти - не быть собой и притворяться
Таких людей ждет срыв и ощущение, что своей жизнью они не жили никогда
Ответ дляWitty
Хлопцям просто треба розказати, що є такі прибахані, які не дзвонять через те що їм інші прибахані сказали, що це не по-королівськи. Щоб не шукали, де вони завинили перед дівчатами, а просто розуміли такі стоп-сигнали 😁
Хіба хлопцям не подобається полювання? Невже вони просто шукають легку здобич? Ну навряд
Ответ для40ка
Нормальним чоловікам подобаються адекватні жінки, які не грають в якісь ігри за правилами, а можуть бути повноцінними партнерами і закохуватися так само, як і чоловік.
Просто чоловіки цих ’правил’ не знають, тому часто не розуміють, що відбувається
сладкий_ноябрь• 05 мая 2023
Ответ для40ка
У вас стереотипное мышление закомплексованной дамы
сладкий_ноябрь• 05 мая 2023
Ответ дляWitty
Совершенно верно. Все эти манипулирования другими людьми и их чувствами это от не умения строить нормальные отношения.
L-i-s-a-92af• 05 мая 2023
Ответ для40ка
Чому ’ здобич’? Що у вас за дивні уявлення про стосунки?
На навішуйте свої стереотипи на дітей.
Я своим рассказываю правила безопасного общения, в первую очередь в инете, это сейчас актуально. И чтоб смотрели на поступки, а не блабла. И не слали свои фотки никому, всякие разводняки озвучиваю и рассказываю. А насчет того, кто первый должен проявлять симпатию и признаваться в чувствах, я, исходя из своего опыта, склоняюсь всё-таки, что инициатива должна принадлежать мужчине. Но бывают разные исключения, надо смотреть по ситуации.
сладкий_ноябрь• 05 мая 2023
Ответ дляjudit
Да, многое по другому. Проще как-то.
Ответ дляnunusha
Звичайно, дівчина не повинна бігати за хлопцями
сладкий_ноябрь• 05 мая 2023
Ответ для40ка
Написать первой - это бегать за парнем? 😂😂😂😂
Rocka Rolla• 05 мая 2023
Ответ дляWitty
Ой це точно, мій чоловік навіть через багато років зі мною порой виходить з себе та оре - ти можеш просто сказати що треба, я не розумію всі твої натяки😁
вони з іншої планети, а ми все ще намагаємося ускладнити)
Ответ дляRocka Rolla
Ага, тут була одна тема: ’я его с двумя свиданиями прокатила и он перестал писать. Стоит ли самой?’ И ее еще отговаривали, мол негоже барышне глазки от платочка отрывать.
Мысли мужика: ’динамит? Понял, принял’