40каградусная• 05 мая 2023
Как бы вы отреагировали?
Есть подруга, один раз видела ее зимой с новым парнем (она в разводе), спросила ее кто, что и пр., она как-то отшутилась и перевела тему.
Сейчас у меня проблемы с финансами, сократили, нужно закрывать кредит. Вечером ей пожаловалась, расплакалась. Она сказала, что познакомилась с тем парнем для встречи на мат.основе, ей не хватало секса, они иногда встречалис и он ей по паре тыс. подкидывал. Сейчас они не видятся, так как подружка начала серъезные отношения.
Вопрос такой: Она предложила дать его телеграм, чтобы я ему написала, може ему будет интересно. Я вначале обиделась и наорала, а она в ответ сказала что я дура, я одна, секса у меня давно не было (это правда) и чего нет, если он адекватный и пр.
И сегодня целый день над этим думаю, написать или нет...С одной стороны даже интересно, с другой стороны я хз...
Как бы вы отреагировали на такое предложение от подруги?
С учетом того что вы одиноки, давно без секса и с проблемами по финансам?
Писали бы ему?
Пиши-пропало• 05 мая 2023
Мужик не в курсе, что по рукам пошел и особенно не в курсе, что ’собирается’ тр@хать всех нуждающихся и у которых секса не было.
Твоя космішна• 05 мая 2023
И что вы напишите ему? Предоставите услуги и уточните сколько готов оплатить??
Мона Лиза• 05 мая 2023
Нет,я бы на работу пошла,изначально не набирала бы кредитов и жила бы нормально.а не вареник за пару гривен свой продавала
Ms. Dolly• 05 мая 2023
Ответ дляТвоя космішна
Давай встретимся))) а то что то мне кредитку закрыть надо
Свекруховна• 05 мая 2023
Ответ дляМона Лиза
😁😂
Ms. Dolly• 05 мая 2023
Ответ дляМона Лиза
это вы что то очень сложное предлагаете)))
Дали полный бан• 05 мая 2023
Реакция зависит от моральных принципов и от воспитания, она у всех будет разной. Кто-то вас осудит, кто-то поддержит, кто-то позавидует, что пару тысяч дают после секса ))
У меня у вам два вопроса:
1) вам самой как? Это ощущение - продаться за деньги. Если нормально, то какие могут быть сомнения.
2) что будете делать, если секс случится, а деньги нет? Вы готовы оговаривать условия на берегу?
У меня у вам два вопроса:
Мона Лиза• 05 мая 2023
Ответ дляMs. Dolly
Ну да,лучше ждать пока никому не сгодившийся до этого вареник кто то купит,и пару гривен даст))))
Хата на мати• 05 мая 2023
А вам он внешне хотя бы понравился? Как-то одной адекватности для секса маловато на мой взгляд)
Слабо себе представляю, что бы я могла чуваку написать в таком случае.
Типа, Вениамин, добрый день! Раньше встречала вас с моей подругой Виолеттой, наслышана о ваших былых встречах для секса с материальной поддержкой. Мы могли бы встретиться с вами?
Отжигающая• 05 мая 2023
Ответ дляБаба Йога
Автор, несите сами ответственность за свою жизнь. Всем хорошего дня)
А что так можно было?
40каградусная
• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
У меня у вам два вопроса:
1) Вот это ощущение и напрягает...С другой стороны я ведь тоже живой человек и долго без мужчины, а с другой...
2) Подруга говорит что он порядочный, да и в целом симпатичный парень. Смысл ему меня обманывать?
Отжигающая• 05 мая 2023
Ответ дляХата на мати
Вот вы взяли и готовый текст автору выложили:)
Ms. Dolly• 05 мая 2023
Ответ для40каградусная
в смысле обманывать?)) вы думаете мужчины так легко ни за что платят деньги?
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ для40каградусная
1) Если уже напрягает, тогда это не для вас.
2) вы просто можете ему не понравиться. Секс будет, а деньги нет. И это будет вдвойне обидно.
40каградусная
• 05 мая 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор, сколько вам лет и в каком городе живете?
Киев, мне 32, а какое это имеет отношение?
Бесконечность-не предел• 05 мая 2023
Ответ для40каградусная
Красивая? Могли бы поужинать вместе, познакомится
Криниця щастя• 05 мая 2023
Не понимаю зачем мужикам платить если девушки сейчас такие, что бесплатно в кустах могут.
40каградусная
• 05 мая 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Нет, спасибо, я уж лучше по совету подруги пойду, если решусь.
Бесконечность-не предел• 05 мая 2023
Ответ для40каградусная
А зря
AmazingLady• 05 мая 2023
Не понимаю этого вопроса ’писали бы ему’. Это ваша жизнь ваша ситуация, мы при чем ..
Кстати а не на Советчице ли любят рассказывать что девушки сейчас обеспеченные и зарабатывают больше мужчин...а тут на тебе, проблемы..
Дюагональ• 05 мая 2023
Ответ дляMs. Dolly
А где гарантия что он вам деньги будет давать тоже)))
Ага, и я об этом подумала. Напишет, встретятся, потом тудой сюдой, он ей спасибо скажет и все на этом. Сама же написала)
40каградусная
• 05 мая 2023
А я решилась и написала, в конце-концов, чего нет? Сегодня ужинаем и там будем решать)
Бесконечность-не предел• 05 мая 2023
Ответ для40каградусная
Супер! Если ещё и симпатия взаимная возникнет