Аноним• 09 ноября 2012

Помогите спасти человека

Обращаюсь к вам с криком о помощи, дело в том что в беду попал один очень хороший человек. 32-летнего парня 3 дня назад забрали с кровоизлиянием мозга в больницу, срочно пришлось делать трепанацию черепа, сейчас он лежит в коме. Дома его ждут жена и двое 10-летних сыновей-двойняшек. Жена работает нянечкой в детском саду, получает совсем немного и еще у неё 13-летний сын от первого брака. Операция обошлась недешево, она до сих пор до конца не расплатилась с врачом, каждый день проведенный в реанимации обходиться 900грн. Ей неоткуда брать такие деньги. Друзья и знакомые чем могли, тем помогли, но всё равно этого мало. Если у кого-то есть возможность помочь кто чем может, то его семья будет очень благодарна.
  Если кто откликнеться, то я напишу номер карты приват-банка.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Поточнее,не поняла
http://vk.com/id24448660
на стене читайте

Аноним• 10 ноября 2012
http://vk.com/id155184587 вот страничка супруги,что не понятного?
Аноним• 10 ноября 2012
кто и кому хочет помочь как о не понятно....
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
http://vk.com/id24448660
на стене читайте
вы его в реале видели? и знаете
Аноним• 10 ноября 2012
Настена Максимова
Организаторы объявления! Срочно поменяйте фото! Это не Антон на фото!
Мне нравится46 минут назад

Аленушка Грищенко
ох епта..писец....фото точно не Антона....у меня слов нет...
Мне нравится12 минут назад

Аленушка Грищенко
сейчас сброшу себе...

???????? Капец!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
вы его в реале видели? и знаете
нет не знаю. но из слов автора объяву дала кума,+страница сестры... как можно левую фотку разместить и просить о помощи???
автор Аноним • 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
добило просто !!!

Настена Максимова

Аленушка Грищенко
Цитата:
добило просто !!! Настена Максимова Организаторы объявления! Срочно поменяйте фото! Это не Антон на фото! Аленушка Грищенко ох епта..писец....фото точно не Антона....у меня слов нет...[/ci

я не прихожусь ему родственницей, и фамилия у меня другая, Антона я знаю 6 лет, он друг моего мужа,с его сестрой я лично не знакома, хорошо знаю только Антона. надо доказательства что я не вру? я предоствлю, вот только не надо на меня гнать что я хочу нажится на чужом горе.мне чужого не надо.

ivyshka• 10 ноября 2012
автор ВАМ НИКТО ПЛОХОГО СЛОВА НЕ СКАЗАЛ!!!! все могут помочь только нужны доказательства что человеку правда нужна помощь!!!!вы этого пока не предоставили...
автор Аноним • 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Настена Максимова
Мне нравится46 минут назад

Аленушка Грищенко
Мне нравится12 минут назад

Аленушка Грищенко
сейчас сброшу себе...

???????? Капец!
Я не Аленушка Грищенко, которую вы там увидели в онлайне.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляelenkaaaa
Цитата:

да подождите Вы, ни кто на вас не ’’гонит’’, кто из них Антон?
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляelenkaaaa
Цитата:

Лен,спросите у жены или сестры № больницы,сейчас,пожалуйста!
автор Аноним • 10 ноября 2012
октябрская больница
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляelenkaaaa
Скажите кто из них Антон!
автор Аноним • 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
фото 2 - Антон
автор Аноним • 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
октябрьская больница
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляelenkaaaa
фото 2 - Антон
а почему тогда вконтакте ф1 в просьбах везде?
автор Аноним • 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
не знаю, я то объявление не создавала,кто-то что-то напутал.
Но это всё правда, я я ничего не придумала, Антон и правда в беде, в Октябрьской больнице в коме после трепанации черепа, хотите, можете проверить.