ОдинРазНадетое• 05 мая 2023

Красные глаза у собаки! Чем лечить, можно обойтись без капель для глаз?

Собака не моя,дворовая я её просто подкармливаю. Уже 3 дня у нее глаза красные, сначала один покраснел и тек,потом и второй. Предполагаю,что конюктивит. Чем помочь собаке,если капать глаза не получится,собака не дастся.
Oksana-f9a3• 05 мая 2023
Є різні розчини щоб протирати, спитайте в зоомагазині

автор ОдинРазНадетое • 05 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Собака не дастся,не подпустит. Возможно,даже может укусить,если в глаза полезу. Я думала,может можно какой то антибиотик или что то вроде того в еду подмешать?
Oksana-f9a3• 05 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
У моего шпица текут только каплями и протиранием лечили
автор ОдинРазНадетое • 05 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Я понимаю,что нужно каплями и протиранием,но это уличная собака,не дастся
Oksana-f9a3• 05 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Вам бы проконсультироваться с ветеринаром, есть группа на фейсбуке там можно написать и Вам что-то посоветуют
автор ОдинРазНадетое • 05 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Спасибо, может у вас есть ссылка на эту группу? Я на Фейсбуке не сижу,не знаю такой
Oksana-f9a3• 05 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
https://m.facebook.com/groups/veterinaronline/?ref... Я тут иногда писала

автор ОдинРазНадетое • 05 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Спасибо