Карамелька• 05 мая 2023
Девочки, кто гадает на таро и не только, нужно просто Ваше мнение.
Девочки, обращалась по рекомендации здесь к тарологу ( или точно не знаю на чем гадала она конкретно мне).
Во многом была права, в чем то частично.
Спросила о мужчине,с которым в отношениях, но сейчас в ссоре.
Мне ответили,что жизнь нас ещё сведёт в будущем 🙄, Я спросила :" это как понимать примерно, это может быть и через 3-5 лет?", на что мне ответили,что может и большее...
Как Вы думаете, может ли гадающий человек предвещать события, в таком отдаленном будущем,если события меняются каждый день, да и жизнь переменчива в целом?
Здесь обращалась к девочке в продаваке раньше ( не касался личной жизни вопрос) то меня сразу предупредили,что может посмотреть ближайшие пол года - год.
Интересует Ваше мнение, насколько реальны такие долгоиграющие прогнозы.
Карамелька
• 05 мая 2023
Спасибо Девочки за мнение,Я согласна с Вами.
Смутила настойчивость, с которой мне это преподнеслось, начала сомневаться.
Сиамская сороконожка• 05 мая 2023
Такое возможно
Но не совсем инструментом таро
Если в комплексе смотрели
Посоветую забыть об этом вообще
Вы ближайшие 5 лет будете себя программироваться на мнимую встречу и упустите свой шанс
Но не совсем инструментом таро
Если в комплексе смотрели
Посоветую забыть об этом вообще
Карамелька
• 05 мая 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Такое возможно
Но не совсем инструментом таро
Если в комплексе смотрели
Посоветую забыть об этом вообще
Но не совсем инструментом таро
Если в комплексе смотрели
Посоветую забыть об этом вообще
Спасибо.
Думаю даже как бы не смотрели мне вопрос,никто так на долго загадывать бы не стал....
Маю декілька думок• 05 мая 2023
Расскажите что-нибудь интересное🙂 Иногда встречаю ваши ответы в темах, нравится как вы отвечаете)
Карамелька
• 05 мая 2023
Ответ дляТепличная
А мне гадали, что он женится на мне. Женился на другой
Ого,капец
Вэнди Стар• 05 мая 2023
Ответ дляТепличная
я уже осипла твердить в темах: не гадайте просто так, без особой надобности, не открывайте порталы зря, не снимайте с себя защиты и не кличьте себе проблемы. Тем более анонимно, тем более где попало.
Ответ дляВэнди Стар
вот интересный вопрос,индусы кофе пить не будут,пока не посмотрят что день грядущий им готовит и это считается абсолютно нормально
Тепличная• 05 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
А воском чистить бнзопасно?
Вэнди Стар• 05 мая 2023
Ответ длявалери 62
и каким боком к нам, славянам индусы? в чем у нас наработана общая связь?
Нам проще пользоваться другими инструментами, если уж так хочется быть близкой к гаданию.. кинуть ту же монетку - орел или решка))
Но лучше , как только проснулись, удачный день себе запрограммировать.
Вэнди Стар• 05 мая 2023
Ответ дляТепличная
А воском чистить бнзопасно?
Воск должен быть натуральный, на каждую отливку - новый воск.
Категорически нельзя одним воском отливать разных людей, что порой делают недобросовестные практики.
Почистить себя можно и самому. Если знать как.
Ответ дляВэнди Стар
нравится кому то или не нравится,предсказательная система была,есть и будет
Вэнди Стар• 05 мая 2023
Ответ длявалери 62
Предсказания никто не отрицает. И дело не в ’ нравится-не нравится’. Любым инструментом нужно пользоваться грамотно и по делу.
Нож может как хлеб порезать, так и зарезать плоть.. насмерть.
Поміркована думка• 05 мая 2023
Как мне объясняли и не один раз каждые пол года меняется судьба человека,а может и через несколько месяцев изменить настройки,но в основном 6 мес
Ответ дляПоміркована думка
каждый из нас,в какой-то определенный момент,находится в буферной зоне,это говорит о том что человек решает а что делать дальше,как жить
Тепличная• 06 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
А как чистить самому?
Я иногда ставлю на ночь у головы банку с водой, в ней яйцо разбитое. Утром в унитаз выливаю. Что вы скажете о таком методе?
Вэнди Стар• 06 мая 2023
Ответ дляТепличная
А как чистить самому?
Ну улыбнусь..
Как для самоуспокоения - подойдет и такой метод))
Чистка проходит иначе, причем под разную задачу есть варианты.
Elena-dbd9• 06 мая 2023
Если смотреть на Таро то чем на меньше срок, тем точнее прогноз, обычно это до 6 мес.