ТрамвайGirl• 08 февраля 2014

Девочки - водители помогите с выбором.

Ситуация в стране нестабильная, лежат деньги копили на Шевролет, муж предлагает купить что то сейчас, но подешевле, так как не дособирали, а в кредиты лезть неохота.
Замечу, что машина для меня, в основном возить малую в садик, ну и мотнуться по городу по делам. Водитель я нулячий только после автошколы + доп. занятия с инструктором.
Так вот муж предлагает Chery Jaggi, возможно кто то ездит, как вам, довольны? Или есть какая то альтернатива?
Дама-мадама• 08 февраля 2014
На какую сумму рассчитываете?

3@йk@• 08 февраля 2014
А себе муж купил бы эту консервную банку? С вашим опытом, не дай Бог, так она сложится в одну кучу за секунду. Еще и ребенка возить. Она ужасно небезопасна.
annc• 08 февраля 2014
лучше взять что-то б\у имхо
Смячиком• 08 февраля 2014
Не берите китайца!!они стоят копейки,а ремонт как для мерса.И они не безопасны,одна авария-и все почти тотал!
modnayasemya• 08 февраля 2014
Может, лучше Ланос или Сенс? Краш-тесты говорят не в пользу Чери...
СпайдерВумен• 08 февраля 2014
Не берите Черри!!! Говно!
Возьмите лучше б.у. В хорошем состоянии
Голубая устрица• 08 февраля 2014
На какую сумму? Новая или б.у?
Жаклин• 08 февраля 2014
Вы б/у покупать будите или новую?
Голубая устрица• 08 февраля 2014
Да, и не берите китайца. Лучше б.у. европейскую или американскую, но не нового китайца.

Callipigia• 08 февраля 2014
ведро с гайками)
СпайдерВумен• 08 февраля 2014
У меня Хьюндайка Гедз, брали не новую, всю зиму откатала на ней! Отличная машинка! Взяли за десятку!
автор ТрамвайGirl • 08 февраля 2014
Ответ для3@йk@
какая альтернатива этой консервной банке?
Ванна Тазиковна• 08 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Как я писала.
Очень довольна гетсом.
Мы черри даже не рассмратривали.
3@йk@• 08 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Смотря на какую сумму рассчитываете!
автор ТрамвайGirl • 08 февраля 2014
девочки, я конечно понимаю, что тут как послушать все ездят только на лексусах и бмв, НО мне интересно мнение обычных людей, которые живут на 5-7 тыс грн в месяц, и ничего справляються.
Я смотрю б/у, максимум до 60 тыс грн, потому что деньги в грн, и с прыжком курса начинаю сомневаться что вообще на что то хватит.
А советы типа купите лексус или т.д. - спасибо - но мне пока не подходят!
Lnoch@• 08 февраля 2014
Только ни Черри!
Ниф_ниф• 08 февраля 2014
ужас, а не машина...
olgayak• 08 февраля 2014
А у меня чери qq,брали для тех же целей.Езжу второй год,очень довольна.Не слушайте никого,кто говорит,что китайцы фу-фу.Моя первая машина,брали как начальный вариант,но не хочется с ней расставаться(с ланосами и сенсами не сравнить).Водитель мужа,который ездит только на иномарках(причем очень даже неплохих),когда садится в нее,очень хорошо отзывается.
И зимой ведет себя отлично(вторую зиму езжу).
Маруська Му• 08 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
посмотрите бу на авто базаре (сайт) пусть ему будет 4-5лет но немец,кореец или японец.

автор ТрамвайGirl • 08 февраля 2014
Ответ дляLnoch@
Только ни Черри!
альтернатива?
автор ТрамвайGirl • 08 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
ужас, а не машина...
альтернатива?
mother.coop• 08 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
а причем тут лексус? Вам пишут про ланос, сенс, да уж может матиз и то лучше, чем черри
автор ТрамвайGirl • 08 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
на такую сумму я ничего не могу найти меньше чем 10 лет или пробег 150 тыс и больше
ну или ваз, заз
Lnoch@• 08 февраля 2014
Фольксваген гольф у меня. Довольна. Экономичная, компактная и парковаться Вам будет удобно!
марина_zp• 08 февраля 2014
Если уже остановились на черри, то хотя бы не эту модель. Я вообще удивляюсь как ее на конвеер пустили. Страшнючая, надутая... как будто ее оса укусила))))
автор ТрамвайGirl • 08 февраля 2014
Ответ дляmother.coop
ну про матиз готова поспорить - у моей соседки разваливаеться на ходу, и это новая с салона (((
Ниф_ниф• 08 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
альтернатива?
наша десятка!! Китайцам нет веры!
Дама-мадама• 08 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
альтернатива?
Так вам многие альтернативу сказали - б/у, но не китай.
Дама-мадама• 08 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
ну или ваз, заз
А подождать немного не хотите?
mother.coop• 08 февраля 2014
Ответ дляLnoch@
за 5у.е? Это разве что 3й гольф с пробегом тысяч 200-300, а машина с таким пробегом ТАКИХ инвестиций потребует, тем более фольц, что мало не покажется