Гуляю босоніж• 06 мая 2023

Кто рекомендовал это посмотреть?

Новый сезон Бриджертонов с королевой. И что я могу сказать? Актеры невероятные, музыка невероятная, костюмы невероятные. Самый лучший сезон из всех. Серьезно. Даже лучше первого, а со вторым вообще не сравнится. Драма, драма, драма. Теперь даже не знаю как буду смотреть 3 сезон главным героем которого является ни рыба, ни мясо - Колин. После Джорджа это будет ярый контраст. Ну да ладно. На данный момент приквел это самая лучшая часть Бриджертонов.
Блакитна устриця• 06 мая 2023
Там одни чёрные в ролях ?

ГейСюда• 06 мая 2023
Да - чёрная английская королева - это шедевр!
Pelmeshek• 06 мая 2023
А что это? Сериал? Какая-то часть есть до этого? С чего начинать смотреть?
Pelmeshek• 06 мая 2023
Чёт фото не крепится
Кошка Мурка• 06 мая 2023
Ответ дляГейСюда
Если она еще лесбиянкой/би окажется- вот тогда будет шедевр! А в следующем сезоне азиатка должна быть
ША! я прийшла!• 06 мая 2023
Укр. Мовою дивилися? Ще не бачила чи є переклад
Зараз все скажу• 06 мая 2023
Сериал понравился, но историю Колина и Пенелопы жду больше.
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляГейСюда
Болейн же можно было в полном метре, теперь и в сериалах будет.
Это так глупо :(
ГейСюда• 06 мая 2023
Ответ дляКошка Мурка
Согласна. Чёрная английская 👑-лесбиянка- это круче)

hrushyk• 06 мая 2023
Нетфлікс ?
ГейСюда• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Это так глупо :(
Уже Болейн чёрная была?
Как хорошо, что я этого не видела . Генрих VIII - хоть белый?
автор Гуляю босоніж • 06 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Колин это
Безсовісна кума• 06 мая 2023
Хочу дождаться сериал про Мартина Лютера Кинга и чтобы в главной роли был латинос или азиат.
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляГейСюда
Уже Болейн чёрная была?
Теперь вы это видели :-)
Кошка Мурка• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Теперь вы это видели :-)
Н-да… 😂🤣
Gleva• 06 мая 2023
Ответ дляКошка Мурка
Лесбі/бі це вже не здивує, а ось бігендер або Non-binary, це буде цікаво (цей серіал не дивилася і не планую))))
Кошка Мурка• 06 мая 2023
Ответ дляБезсовісна кума
И чтоб обязательно он был геем
ГейСюда• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Теперь вы это видели :-)
Хм... не буду писать, что я об этом думаю - забанят. Но почему такие полумеры: почему не черный мужчина играет Анну Болейн?
Allemagne• 06 мая 2023
Ужас просто. Скоро так и наш Шевченко с Хмельницким будут китайцами с биполярным расстройством и гендерной неопределённостью.

vihola• 06 мая 2023
Це типу толерантність? важливіше не відновити реальну картину, а показати що темношкірі актори можуть грати не тільки рабів.

Мабуть, починаю розуміти причини.
Не від великої любові та доброти, а від страху.
Білі розуміють, що не зможуть бути панівною расою вічність, що втрачають позиції.
Тому, заграють, приборкують кольорових.
Щоб вони не повстали, не змели білих і не перетворили планету на Гаїті.
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляГейСюда
Если это Шарлотта, а судя по надписи на картинке это именно она, то там есть небольшой шанс притянуть африканское происхождение, слухи о бирасовости королевы ходили ещё при её жизни. Но чёрной она, конечно же, не была.
Все эти квоты так глупо выглядят, без королевских black ролей ну никак, совсем никак (
Безсовісна кума• 06 мая 2023
Ответ дляAllemagne
Когда Голливуд начнёт снимать фильмы про нашу войну, мы прозреем, сколько было чернокожих воинов в ВСУ.
ГейСюда• 06 мая 2023
Ответ дляAllemagne
Я думаю, что по версии нетфликс они могут быть любовниками. Ну и что, что они во временных промежутках не пересеклись? Разве это может быть проблемой?
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляГейСюда
Погодите, не все сразу. Черный Золушок уже есть, начало положено)
Гладиолус• 06 мая 2023
Ответ дляГейСюда
Уже Болейн чёрная была?
А ещё Гамлет, Король Лир или Джульетта могут быть индианкой, китаянкой или мексиканской. Что вас так удивляет? В Индии , Китае и Африке в театрах ставят Шекспира и ведущие актеры у них, о ужас, местные. Или всё - запретить навеки вечные только потому, что цвет кожи другой?
ГейСюда• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Этот фильм вышел?
Гладиолус• 06 мая 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Так, є. Наша озвучка the best!
Менее Более• 06 мая 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Лучше альбинос
Allemagne• 06 мая 2023
Ответ дляГейСюда
😂😂😂 там даже любовный треугольник с индианкой Крупской замутить могут.
Менее Более• 06 мая 2023
Ответ дляГейСюда
Оно просто еще не определилось, какого пола!