Гуляю босоніж• 06 мая 2023

Кто рекомендовал это посмотреть?

Новый сезон Бриджертонов с королевой. И что я могу сказать? Актеры невероятные, музыка невероятная, костюмы невероятные. Самый лучший сезон из всех. Серьезно. Даже лучше первого, а со вторым вообще не сравнится. Драма, драма, драма. Теперь даже не знаю как буду смотреть 3 сезон главным героем которого является ни рыба, ни мясо - Колин. После Джорджа это будет ярый контраст. Ну да ладно. На данный момент приквел это самая лучшая часть Бриджертонов.
вкрации• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Теперь вы это видели :-)
Випадково не знаєте, як українською буде КАК МНЕ ЭТО РАЗВИДЕТЬ???

Менее Более• 06 мая 2023
Ответ дляГладиолус
А ещё Гамлет, Король Лир или Джульетта могут быть индианкой, китаянкой или мексиканской. Что вас так удивляет? В Индии , Китае и Африке в театрах ставят Шекспира и ведущие актеры у них, о ужас, местные. Или всё - запретить навеки вечные только потому, что цвет кожи другой?
Замечательно, разве мы против их постановок в своих театрах и кино? И если мы у них пойдем в театр, то 100 проц не увидим белых актеров. Так почему у себя мы должны тоже их не видеть?
ГейСюда• 06 мая 2023
Ответ дляAllemagne
😂😂😂 там даже любовный треугольник с индианкой Крупской замутить могут.
И мазепу сюда. Который сдаёт Украину кацапам в виде Ленина...
Ну ниче се• 06 мая 2023
Сериал преподносится как АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ. Это в свою очередь жанр фантастики, поэтому нормально, что есть отличия с реальным миром.
В Бриджертонах мне как раз нравится, как обыграли.
Я Вас не боюся• 06 мая 2023
Ответ дляГейСюда
Да - чёрная английская королева - это шедевр!
Это Бред. Дошли до маразма в этом тренде покаянии перед темнокожими.
ГейСюда• 06 мая 2023
Ответ дляНу ниче се
Как история может быть альтернативной?
Вам понравится, если про нынешнюю войну альтернативную историю снимут?
Если чёрных пограничников со змеиного в плен возьмут? Китайцы с индусами на русскам военном корабле?
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляНу ниче се
А, ну если альтернативная... Зачем тогда костюмы 18 века и прическу Шарлотты копируют, нарядили бы ее в латекс от Агны, чем не альтернатива :)
vihola• 06 мая 2023
Ответ дляМенее Более
Фільм американський, країна інтернаціональна.
Громадянами якої є представники різних рас.
Чому вони не можуть грати роль англійської королеви, знаті?
a.ostroverh• 06 мая 2023
Оспади, ну что тут такого?
Приквел к сериалу, снятому по серии бульварных любовных романов. Можно подумать они претендуют на историческую правдивость? Так ото, сопли пораспускать))))

А где в украинском дубляже смотрели? На ua.serials не вижу

АдеКВАтная• 06 мая 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Укр. Мовою дивилися? Ще не бачила чи є переклад
Так, є українською на Нетфлікс
АдеКВАтная• 06 мая 2023
Ответ длявкрации
А що викликало у вас труднощі? Як мені це розбачити
Ну ниче се• 06 мая 2023
Ответ дляГейСюда
Как история может быть альтернативной?
Это литературный жанр, давным-давно существующий.
Альтернати́вная исто́рия (АИ) — жанр фантастики, посвящённый изображению реальности, которая могла бы быть, если бы история в один из своих переломных моментов (точек бифуркации, или точек развилки) пошла по другому пути.
На Марсе вон тоже жизни нет, а фильмы и книги про жизнь там существуют. Это фантастика.
Это как Мстители посреди Нью-Йорка))
Нравится-не нравится это уже субъективно.
АдеКВАтная• 06 мая 2023
Ответ дляa.ostroverh
Оспади, ну что тут такого?

На Нетфлікс
ГейСюда• 06 мая 2023
Ответ дляНу ниче се
Это как Мстители посреди Нью-Йорка))
Да. Фантастика - уже не фантастика.
Я помню фильмы про то, как людям стирала память. Вот именно этим сейчас и занимаются.
Менее Более• 06 мая 2023
Ответ для vihola
Может потому, что в королевской знати не было чернокожих, нет? И выглядит это как минимум по-идиотски.
А в США гражданская война была 150 лет назад. Если они такие толерантные, то почему до сих пор там сохранились расы? Уже давно должны бы все перемешаться и стать метисами. Ан нет))
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляГейСюда
Этот фильм вышел?
Не знаю на счёт широкого проката, но на Амазоне точно был.
вкрации• 06 мая 2023
Ответ дляАдеКВАтная
О, так, дякую!

Так от.
Як мені це розбачити...
vihola• 06 мая 2023
Ответ дляМенее Более
Що має відповісти режисер акторові, який подає свою кандидатуру на роль англійської королеви?
-Ти не підходиш.
-Чому? В мене недостатньо таланту?
- Ні, в тебе не такий колір шкіри.
-Це що дискримінація?

Продовжуйте, будь ласка.
vihola• 06 мая 2023
Це зараз дико виглядає, потім звикнемо і не будемо звертати уваги.

vihola• 06 мая 2023
А що мені наліпили дизлайків за перший допис?
Аргументуйте, будь ласка).
Ну ниче се• 06 мая 2023
Ответ дляГейСюда
Да. Фантастика - уже не фантастика.
Фантастика как была фантастикой, так и есть. И это один из ее жанров, который существует очень давно.
Эффект бабочки и все такое.
Майор Медуза• 06 мая 2023
У вас плохой вкус
Майор Медуза• 06 мая 2023
Обожаю экранизации английской классики. ’Гордость и предубеждение’ 1997 года с Колином Фертом - шедевр, пересмотренный нами раз 10. Из недавних - ’Белгравия’ зашёл. Но ерунду ’Бриджертоны’ невозможно осилить даже 1 серию.
Перемелица• 06 мая 2023
Ответ для vihola
-Ти не підходиш.
-Чому? В мене недостатньо таланту?
- Ні, в тебе не такий колір шкіри.
-Це що дискримінація?

Продовжуйте, будь ласка.
Ну так. А якщо короля захоче жінка грати, то теж норм. А якщо їй відмовлять, то гендерна дискрімінація. Ну а як же, в нас усі рівні! Ну справді, вже на маразм схоже.
Перемелица• 06 мая 2023
Ответ для vihola
А навіщо звикати? Заради чого? Щоб диитися на Офелію 70тирічну( протидія віковій дискрімінації), на Гамлета жінку чи Білосніжку афроамериканку? Вгодити всім неможливо, але принаймі мистецтво повинно мати якусь логіку. Якщо в Азійському театрі нормально дивитися на ащійських акторів в європейськиз постановказ, то не треба тягнути те саме в європу. Вже толерантність виходить за межі
vihola• 06 мая 2023
Ответ дляПеремелица
Можете це все повторити американським чорношкірим акторам, повертайтесь до себе Африку, там будете грати в кіно та театрах.
А тут тільки істоичні ролі рабів.
Менее Более• 06 мая 2023
Ответ для vihola
-Ти не підходиш.
-Чому? В мене недостатньо таланту?
- Ні, в тебе не такий колір шкіри.
-Це що дискримінація?

Продовжуйте, будь ласка.
Режиссер может талантливой чернокожей актрисе предложить роль чернокожей героини. Ведь наверняка чернокожие писатели и поэты пишут пьесы? Где они, почему их не ставят?
Ни одна белокожая актриса, я уверена, не играла роль вождя африканского племени. Почему?))
Перемелица• 06 мая 2023
Ответ для vihola
А тут тільки істоичні ролі рабів.
Перекручування - це ваше хобі чи життева позиція?
Менее Более• 06 мая 2023
Ответ для vihola
А тут тільки істоичні ролі рабів.
Потому что это и есть история. А не то, что сейчас придумывают на ходу))
vihola• 06 мая 2023
Ответ дляМенее Более
повно фільмів було таких і вистав, де розмальовували білих у чорних.