Ку-кусик• 06 мая 2023

Что там по прогнозам ясновидящих?

Не тех кто в Тик токе! Интересует может кто лично обращался к проверенным и их предсказания уже сбылись. Что говорят? Когда закончится этот ад в Украине?
Бува і таке• 06 мая 2023
Май решающий! Июль-Победа! Осталось 2 месяца до Победы! Август-другой, адэкватный правитель на рашке!
Все будет Украина!

Бла бла бла• 06 мая 2023
Ответ дляКу-кусик
Говорят пуйло уже давно помер. Криминал и ФСБ правят в рашке
Нет, ещё живой
автор Ку-кусик • 06 мая 2023
Ответ дляБува і таке
Все будет Украина!
Класс!! Спасибо! А откуда такая инфа?
Дами• 06 мая 2023
Ответ дляБува і таке
Все будет Украина!
Да будет так. Аминь!
Пиши-пропало• 06 мая 2023
Ответ дляБла бла бла
Блин! Мега красиво! Мне очень нравится вышивка бисером, но цены капец на нее
Спасибо.
Да,цены капец.Это и подтолкнуло меня купить все необходимое и начать вышивать впервые в жизни.
Бла бла бла• 06 мая 2023
Ответ дляБува і таке
Все будет Украина!
Мне ваше видение будущего больше нравится, чем мое
Пиши-пропало• 06 мая 2023
Ответ длякурасаны
Яка ціна такого набору?
Я купляла окремо схему-95 грн,бісеру набрала на 250 грн
После шести ни-ни• 06 мая 2023
у каждой порядочной ясновидящей хотя бы одно предсказание когда-то да сбылось))
Так что вы бы автор конкретизировали)) а не вот это ’и их предсказания уже сбылись’)
После шести ни-ни• 06 мая 2023
Ответ дляБува і таке
Все будет Украина!
Юристка из тик-тока-2?))

Фима Собак• 06 мая 2023
Ответ дляКу-кусик
Вот кстати да, и все делают что бы пошло бул не выездной, что бы не спалится
автор Ку-кусик • 06 мая 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
А что конкретизировать??
Знала я одну женщину, обращалась лично и все ее предсказания сбывались до мелочей. К сожалению связь с ней утеряна, а так бы ещё раз обратилась. Есть люди, обладающие даром, возможно Советчицы к таким обращались, интересно что они говорят по поводу войны
Гага Газу• 06 мая 2023
Ответ дляПиши-пропало
Я сейчас ,в свободное время (к сожалению,его немного,не более 2х часов в день) вышиваю бисером карту Украины.
Вышиваю впервые в жизни вообще.
Почему -то я сама для себя решила,что когда закончу работу-закончится это клятая война.
Вот само по себе пришло.
Целенаправленно искала красивую схему,посмотрела методику вышивки,купила все необходимое.
По иронии судьбы (наверное),удобнее было начать с Крыма.Очень надеялась,что когда вышью Крым,он уже будет освобожден.Но вышила достаточно быстро-за пару часов.Чуда не произошло,хотя как раз тогда были ’даты от ясновидящих’ насчёт Крыма.
Терпеливо вышиваю ,мне,кстати,нравится.И терпеливо жду Победу!
Дуже гарна вишивка!

Я колись будиночок вишивала з думкою про власну квартиру.
І коли майже довишивала то купила свою.

Так шо у Вас дуже гарна установка! Вишивайте із задоволенням, до скорої перемоги!
Котики-муркотики• 06 мая 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я смотрю одну
Тоже сбывается
Он говорит что ядерки не будет
И в Мелитополе будет как в Херсоне, жест доброй воли, вот жду. Посмотрим
уже пишут, что в Мелитополе уничтожаются доки и вывозится техника...может началось
Кукарачка• 06 мая 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Ясновидящие городят бред
Якобы мы захватим часть россии
Смешно
А рашкіни ясноввлящі говорять що вони захватять і Польщу,і інші,і буде в 2025 році ССР 2
Пиши-пропало• 06 мая 2023
Ответ дляГага Газу
Дуже гарна вишивка!

І коли майже довишивала то купила свою.

Дякую!
Всім нам Перемоги!
Україна наше все• 06 мая 2023
Ответ дляКукарачка
Ахаха
🤣🤣
Миззери• 06 мая 2023
Ответ длячерная мамба
Я смотрю ее канал на ютубе. Про начало и про конец войны она говорила еще 2,5 года назад.
И с самого начала говорила что 24 год окончание ?
черная мамба• 06 мая 2023
Ответ дляМиззери
Да, она единственная, кто не переобулся в процессе. Но она ничего радужного и не обещает, предстоит очень тяжелый период для всех нас. И война не самая большая наша проблема.
автор Ку-кусик • 06 мая 2023
Ответ длячерная мамба
Победа наша? Какая у нас самая большая проблема?

Kidstaff Bot• 06 мая 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Pink Swan• 06 мая 2023
Ответ дляКу-кусик
Да, Украина победит. Но такой ценой, что радости от Победы не будет. Грядут большие болезненные изменения на ближайшие 200 лет. Послушайте ее на ютубе, я ж не буду пересказывать все её многочасовые видео.
Svetrise• 06 мая 2023
что думают об этом те от кого зависит решение этого вопроса?
км одобрил снижение призывного возраста с 25 лет, к чему бы это..
Lilittt07• 06 мая 2023
Ответ длячерная мамба
Ого
А что же если не война самая большая проблема тогда ?
Lilittt07• 06 мая 2023
Ответ дляCrazy_lady
Та расскажите в двух словах , какой такой ценой , что радости не будет?
Life-game• 06 мая 2023
Ответ длячерная мамба
И что там говорила?
E-ducate• 06 мая 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Ясновидящие городят бред
Якобы мы захватим часть россии
Смешно
і почнемо з Західно-Сибірської нафтогазової провінціі
Katrina2• 06 мая 2023
Ответ дляОце так цабе
В 2024 чуть полегче будет, но потом возобновится война
Pink Swan• 06 мая 2023
Ответ дляLife-game
И что там говорила?
Пойдите посмотрите)
Life-game• 06 мая 2023
Ответ дляCrazy_lady
Пойдите посмотрите)
Хм она с россии
Lilittt07• 06 мая 2023
Ответ дляLife-game
Хм она с россии
Тупо реклама
Пойдите посмотрите , ага , уже побежали , 100 роликов , брехливых рашистов смотреть .