ША! я прийшла!• 06 мая 2023
А у вас было такое после 45 лет, вернуться в…
… молодость? Честно вот, чейчас выпила 2 бокала сухого и вспомнилось, даже песню нашла ту по словам. Мне ее мужчина включал 27 лет назад. Прошу прощения сразу что она рашистская, но вот по кругу ее мотаю, и снова будто мне 20 лет. ( в коммент сейчас загружу)
У вас бывает такое? Что ассоциируется у вас с яркими молодыми годами?
Что-то мне совсем загрустило.
Локшина на вухах• 06 мая 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Хотя знаете, вот дочке когда она рассталась с парнем лет 5 назад, включила буланову. Не плачь. Она офигела. Не слышала. Ревела. Говорит - у вас тоже в прошлом веке были такие же траблы и переживания?
да,Буланова то вообще святое было ,под распустить сопли после шампусика помню химозинку ив роше и ля рошель
ША! я прийшла!
• 06 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Во! А я ту химозину искала недавно, черный ив роше, чтобы понять что мне казалось нектаром.)
Локшина на вухах• 06 мая 2023
Ответ дляША! я прийшла!
то было неповторимо. сейчас такого увы нет
Щаслива Я• 06 мая 2023
Есть одна песня. Когда слышу ее , то вспоминаю то лето и того мужчину, как колесили с ним по Крыму. Пили вино и делали много прекрасных глупостей.
Ох, какая же я тогда счастливая была! Было это в 2007 году.
Два-три тижні і фсьо• 06 мая 2023
Ответ дляInMyBones
Адмін, а можна додати емоджі гівна?
А мимо пройти не судьба?
Два-три тижні і фсьо• 06 мая 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
какой же шлак люди слушают. что в этой теме, что в топовой. еще и ностальджи.
Ну так покажите класс. Что вы слушали и слушаете
ПлакалаВАвто• 06 мая 2023
Я иногда скучаю за теми ощущениями безграничного здоровья и сил.
Всю ночь пробухаешь , потом душ приняла и на работу.
А сейчас иногда на праздник думаю , ну оторвусь ....В итоге пару бокалов вина и уже спать охота.
ША! я прийшла!
• 06 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
И амаретто. Но я ив роше любила черный. И сигареты собрание цветные.
А если выпить рояль (единожды было), то в Днепр купаться прыгала в марте. Ужас.
Эх, были времена.
ША! я прийшла!
• 06 мая 2023
Ответ дляЩаслива Я
Делитесь песней. Я вас как никто понимаю) многое стыдно даже рассказать)
Локшина на вухах• 06 мая 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Эх, были времена.
я его терпеть немогла то амаратто,но все мальчики носили именно его
Снегурочко• 06 мая 2023
Да, у меня сегодня такой экскурс в молодость. В новом телефоне зашла в муз приложение , выбрала несколько групп, нашла песни, с которыми у меня были связаны определённые события жизни. Одни песни прослушала с тёплой приятной грустью, от других ’взлетела ’ над землёй, он третьих навернулись слезы и стало больно в груди. Вот сейчас играет сплин и я вспоминаю как 25 лет назад танцевала под эту песню в первый раз с мальчиком, который мне понравился и как он потом пошёл меня провожать
ША! я прийшла!
• 06 мая 2023
Ответ дляспальное место
Песня а со ю денсе шведская группа
Яки да) у меня и сейчас она в плейлисте в машине. Супер!
Миссис Буркул• 06 мая 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну когда тебе лет 18-20 и конец девяностых, то этот романтическо-готический недорок - не самое худшее 😂 особенно на фоне местной попсы и блатняка. У меня выбор точно был небольшой, это ещё доинтернетная эпоха 🙄
ША! я прийшла!
• 06 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Я его роялем бодяжила) иначе пить невозможно)))
Ку-кусик• 06 мая 2023
Мне эта вспомнилась. В моей юности её часто исполняли уличные музыканты. Было круто)
Только год назад прочитала её перевод и поняла о чем она. Очень грустная песни и переключается с нашими реалиями. Теперь я реву под неё.
Кстати Только что увидела украинский ковёр на эту песню
Ку-кусик• 06 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
то вы все молодые зеленые
в мою молодость после двух бокалов было принято рыдать под дым сигарет с ментолом
Мы с Кумой в свои 18 по кафе её слушали. Мне 35. Вы старше?
ША! я прийшла!
• 06 мая 2023
Ответ дляСнегурочко
Сплин из новых очень душевная Храм, послушайте слова.
«Пишу тебе….»
Сплин с годами как вино, все лучше. Я их нежно люблю
«Пишу тебе….»
Снегурочко• 06 мая 2023
Ответ дляInMyBones
Адмін, а можна додати емоджі гівна?
Если вам не нравится, можно просто выйти из темы.
Локшина на вухах• 06 мая 2023
Ответ дляКу-кусик
та вы деффочка еще, мне 49-ть уже
Снегурочко• 06 мая 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Третий это именно официальный) Я легко уходила. Но вернуть бы лет 20 назад заново, то был бы пятый или шестой).
Сестра
тоже три только официальных брака, плюс ещё парочка. И всегда легко уходила, только однажды ушла не я.
ША! я прийшла!
• 06 мая 2023
Ответ дляКу-кусик
Да нам под полтос как бы)
Ля-ля-ля• 06 мая 2023
Ответ дляМиссис Буркул
было много отличной музыки, которую и сейчас ценят. шансон это мусор. музыка для быдла и зеков.
Щаслива Я• 06 мая 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
В универе был у меня парень, который жил в Одессе, а я Киеве. Катались друг к другу каждые выходные. В пятницу в поезд или автобус. Утром там. В воскресенье так же обратно и на учебу в понедельник прямо с колёс!
Не представляю, когда я спала. Но силы на все были , а главное - желание !
Песня, под которую зажигали на а не дискотеках Одессы.
Ку-кусик• 06 мая 2023
Ответ дляСнегурочко
Романс?)) Я этой зимой слушала ’остаёмся зимовать’. Для боевого настроя после обстрелов и без электричества самое то было)) учитывая, что зимовать с детьми так и остались)
Снегурочко• 06 мая 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Под ментол у меня не было романтики тогда и адреналина) были скромные поцелуи, без драйва)
А так хочется снова сумасшествия
Ой, автор. Тут главное вовремя остановиться и не броситься в омут с головой. А то я несколько лет назад решила ’ломануться’ в так привычные раньше бурные романы... Сейчас думаю - не стоило.