Додаю напруги• 06 мая 2023
Кто ещё болеет путешествиями?
Даже съездить на один день в какой то интересный город для меня это такое что я для себя что то важное сделала. Но порой задумываюсь, а это вообще нормально? Такое времяпровождение. И ребенка за собой обязательно таскаю, что то постоянно показываю, рассказываю. Понимаю что ноги растут с детства. До 17 лет я вообще не выезжала ща пределы своего города. Родители никуда не ездили. А я очень мечтала о разных городах, странах, море. У кого также так? Это нормально? Оно того стоит, или может мы преувеличиваем ценность этой потребности видеть мир. ? Сейчас война, я как с цепи сорвалась, совершаю бюджетные поездки в разные города. Постоянно такое чувство что боюсь не успеть...
Акуна_Матата• 06 мая 2023
Я... Я буду путешествовать вне Украины, после смерти моей собаки. То есть лет через 19
Ряженка• 06 мая 2023
Есть разные. Мне надо, кому то нет. Живите как вам комфортно. Я без путешествий кисну.
Сарафанное радио• 06 мая 2023
Я така
Вже писала тут про свої подорожі влітку та восени
Тури 1-2 дні
Ціни копійки
То мені тут плювали
А я щовихідні була в Європі або Карпатах
Зараз приємні спогади
Вже повернулася в Київ додому
Тури 1-2 дні
Ціни копійки
То мені тут плювали
Зараз приємні спогади
Вже повернулася в Київ додому
Додаю напруги
• 06 мая 2023
Ответ дляРяженка
Меня свекровь заедает сейчас. Она 34 года с села никуда и мне не даёт, вмешивается, орет постоянно что зачем это надо. Меня это очень бесит. Без поездок я голодная, эмоционально голодная. Мне ни секс не надо, ни шматте, ни еда, мне только подавай поездки. Я на этом всем экономию, но съездить я должна, увидеть я должна.
Мир Мир Мир!• 06 мая 2023
что именно вас беспокоит и что вы считаете ненормальным? Съездить в другой город раз в 2 недели? Не сидеть дома, узнавать страну/мир - это нормально
Потребность в путешествиях, как способе самосовершенствования, развития, познания нового — это одна из наивысших потребностей, лежащих на верхних уровнях пирамиды Маслоу. Добавьте сюда эмоции, которые вы испытываете. Воспоминания, которые вас поддерживают в трудные минуты. Это нормально и замечательно. Особенно, когда речь идет именно о путешествиях, как познании нового. Я очень люблю путешествовать. Для меня это один из способов саморазвития и самопознания...
Конотопська відьма• 06 мая 2023
Я під час війни теж почала більше подорожувати. І думаю чому дурна не почала раніше. Більше того я жила в сім’ї іноземців в минулому році, то їм вже по 60, а теж такі любителі як і я. Вони от майже щодня після роботи десь їздили в інше містечко неподалеку і майже кожних вихідних в нове місце для себе, ну або давно забуте. І щодекілька місяців в подорож посерйознішу. Вони мене і навчили цим маленьким подорожам.
Плюс я помітила що мій депресивний стан йде геть і надовго якщо я подорожую.
Тому зараз навпаки відкладаю всі можливі гроші щоб подорожувати. Не уявляю вже інше життя.
english book• 06 мая 2023
Много денег трачу на путешествия. Если есть выбор, то выбираю поездку. Началось со 2 класса школы.Помню те первые чувства, когда едешь надолго в новое место. До сих пор его испытываю. Но детские воспоминания самые лучшие, потому что ездили с друзьями-детскими коллективами. Это двойная радость.
Додаю напруги
• 06 мая 2023
Ответ дляO-Yumi
Спасибо. Вы путешественница от Бога, восхищаюсь вами. Я видела раньше ваши темы. А фото какие! Вы такая молодец! И я так понимаю вы с мужем на одной волне. Это супер
Ряженка• 06 мая 2023
Ответ дляДодаю напруги
Сведите общение с ней на эту тему к минимуму, говорите, что ездите по работе, купить или продать. Ей трудно перестроиться и понять, и обижать её не красиво.
Мочалкин блюз• 06 мая 2023
И я люблю куда-то ездить. Сына с детства затаскала по поездками по Украине, по музеям и театра. Сейчас сы в Европе и он наотрез оказывается ездить в поездки со мной и мужем. Говорит - не интересно, буду дома.
У меня любовь к поездками обусловлена тем, что увлекаюсь историей, и хочется побывать во всех интересных мне исторических местах.
Додаю напруги
• 06 мая 2023
Ответ дляРяженка
Так знает все и бесится. Муж рассказывает. У меня такое чувство что она никуда не ездила, но очень завидует тем людям что ездят. Проскакивало такое
Додаю напруги
• 06 мая 2023
Ответ дляO-Yumi
Да, к счастью так вышло, что на одной волне... Спасибо!
Это вы так выбрали. А у меня муж противник, я сразу видела это и не придавала значения. А это много значит, быть на одной волне
Ответ дляДодаю напруги
Мне кажется, это не зависть, а непонимание и непринятие чего-то отличного от ее мировоззрения. Часто такие люди реально не понимают, как моожно тратить деньги на путешествия, когда на них можно ’что-то в дом’ или отложить ’на черный день’...
Добрая свекровь• 06 мая 2023
Обожаю путешествовать. Даже мини поездка в соседний маленький город, где я никогда не была, для меня удовольствие. По Украине любила ездить. Все такое новое, интересное. Из за войны пока на паузе. Очень жалею, что не смогла съездить на Азовское море.
Добрая свекровь• 06 мая 2023
Ответ дляO-Yumi
Ага, унитаз купить
Додаю напруги
• 06 мая 2023
Ответ дляO-Yumi
Может быть и такое. У меня мать рано умерла. Она нигде не была вообще. Перед смертью она очень жалела об этом, сказала: а я ведь и на море не была ни разу. Это на меня очень подействовало видимо. Все время боюсь не успеть.
Ответ дляДобрая свекровь
Все еще будет... Обязательно...
Добрая свекровь• 06 мая 2023
Ответ дляO-Yumi
Все еще будет... Обязательно...
Очень хочется) я и в Крым не успела съездить. Когда появились первые деньги для поездок, он уже был оккупирован.
Мы с мужем тоже любим путешествовать. Недавно с мужем вспоминали , как в своё время могли рвануть за 500км от дома в Крым , в Алуште позавтракать, пообедать в Судаке и потом назад домой 🥰. Были в нескольких странах, мечтаю снова нормально путешествовать всей семьей когда все наладится 💙💛
язззззь!!!• 06 мая 2023
Ответ дляAlianna88
Це тааак круто, автор! Ще й дитину привчаєте корисно проводити час.
Я люблю подорожі, після них дійсно почуваюсь наповненою, відпочинок в трц для мене як шмат пластмаси
Ми також подорожуємо і берем з собою дітей. Старшому 6 і він вже запам´ятовує і цікавиться. Молодшому поки просто фон
Додаю напруги
• 06 мая 2023
Ответ дляAlianna88
💯. Я після ТРЦ як наче ганчірка викручена, ніякого відпочинку, тільки втомлює
КвартираЧья• 06 мая 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Т е собака мешает вам жить жизнь так, как вы хотите? Есть же типа питомники, где можно оставить на время поездки, родственники?
Ума Палата• 06 мая 2023
Не могу сказать, что мы болеем, но пару раз в год обязательно выбираемся всей семьёй в другую страну. Поездки выходного дня в другие города по стране для нас необходимость. Только вдвоём с мужем, ездим чаще. Буквально на днях посчитали в каких странах были за последние 5 лет, получилось 21. Так что получается путешествовать любим. Думаю, это нормально. Ничего неестественного в этом хобби нет.
Акуна_Матата• 06 мая 2023
Ответ дляКвартираЧья
Нєєє.. мой мальчик не мешает мне жить) но за границу проблема) я подожду, я вся его жизнь, а у меня есть время