Витворунка• 06 мая 2023

Підскажіть по шторам

Дивилась сьогодні в епіцентрі, ширина 1.4 або 2.4 Де замовити або купити, не дорогі і ширші?
Твоя подружайка• 06 мая 2023
З якої тканини шукаєте?
автор Витворунка • 06 мая 2023
Ответ дляТвоя подружайка
З якої тканини шукаєте?
Мені без різниці, головне щоб сонце не так світило в кімнату
Tammy21• 06 мая 2023
Головне довжина. Скільки вам потрібно? Ширина добирається кількістю. Все що виходить за стандарт -- індівід.пошив.
Твоя подружайка• 06 мая 2023
Ответ дляВитворунка
Я на роцетці колись брала, досить бюджетно вийшло.
Вик@ Осипов@• 06 мая 2023
Ми на 7 км брали штори блекаут і тюль, і там нам підшивали по нашим замірам і відправляли нп
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 мая 2023
Поїдьте на троєщинський ринок
Bur_ber• 06 мая 2023
В Леруа є вибір.
Рекламама• 06 мая 2023
Я в інсті замовляла, тканину обрала, пошив під мої розміри, недорого
salon-gs• 07 мая 2023
Вы из Киева?
В1 Пойдите в магазин Текстиль Контакт, предварительно поменяйте ширину пространства где должны быть шторы, поменяйте высоту, сделайте фото комнаты, фото карниза. Подойдите к консультанту, скажите что нужна помощь с подбором ткани и просчетом. Там же вам могут дать контакты швеи.
В2 Поискать салон штор, с собой взять замеры, вам на месте сделают просчет и подберут ткани, если смета будет очень дорогая для вас, попросите чтоб отдали вам просчет по расходу ткани (дадите на чай, не знаю 100 - 200грн)
В3 Поищите на ОЛХ ’пошив штор’
В4 На Виноградаре до войны был магазин Ярослав, там продавали Шторные ткани и там же сидела швея которая могла все пошить.
salon-gs• 07 мая 2023
Ответ дляВитворунка
Возможно вам нужно ролеты заказать или жалюзи, самая дешёвая фирма в Киеве была ’Alser’ (видела у клиентов жалюзи от этой фирмы, качество продукции было хорошее). Кстати они шторами тоже занимаются но пошив - говно (по крайней мере пару лет назад так было)
chancee• 07 мая 2023
1.40 и 2.40- єто не ширина. А высота. Ширину набираете сколько нужно