Контрольница• 06 мая 2023

Флизелиновые обои как клеить?

Интересно их действительно не нужно промазывать клеем а только стены? Кто клеил расскажите.
заварний look• 06 мая 2023
Інструкцію читали? Чи відразу сюди?
СирОжино пирОжино• 06 мая 2023
Я покупала клей специальный и клеила, как написано)
КаваЗМолоком• 06 мая 2023
На стіни клей
звездочка3• 06 мая 2023
Я мазала стены, а сами обои нет, все отлично. Но стены я грунтовала грунтовкой, не клеем, а именно грунтовкой. Та, которую наносят на гипсокартон перед шпаклевкой, розовая канистра, название не помню
звездочка3• 06 мая 2023
Церезит ст 17
Сорока-ворона• 06 мая 2023
Да, только на стены, углы прорезать. На ютубе много толковых видео.
автор Контрольница • 06 мая 2023
Ответ дляСорока-ворона
Я спросила потому что попалось несколько видео где одни рассказывают что только стены промазать а другие говорят что и обои.
Сорока-ворона• 06 мая 2023
Ответ дляКонтрольница
Обои надо мащать на бумажной основе, на флизелиновой не надо, но некоторые мажут ’что бы наверняка’.
lovesvetik• 06 мая 2023
Мы клеили, мазали только стену. Всё отлично.
Куда_бежать• 07 мая 2023
только стену