Ще з цiкавого Кому-то сегодня пришёл долг за апрель и + май? +2 Полтавская обл ВПО? +9 Скільки чекати на призначення пенсії за віком? +12 В Раде предложили девятикратное сокращение декретного отпуска +58 Вопрос к работникам пенсионного про мартовский перерасчёт +25 Що це за 1500.00 анонсують до роздачі? Кому буде? +57 если не оформть 7000 грн на ребенка то их автоматически не начислят? +22 Пенсия за март +41 Выплата по инвалидности +19 7000 куди приходять. Хто подав? +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мамы 9ти классников что думаете делать в связи с тем что детям не дают доучится?13+33113 А вы знаете реальных людей, которые выехали и не хотят возвращаться. Жилье есть7+1917 Как же бесят эти ролики «мы покидаем США»…7+1907 Злая как собака! Когда закончится это пофигистическое отношение к детям????7+1857 Даша астафєва, новий кліп6+1786 Демография Украины - катастрофа. Мигранты нужны, но как заманить?6+1526 У скільки років у підлітків це закінчується???6+1416 ещё
Сейчас читают! Шахеды сегодня просто озверели.2+672 Синдром відкладеного життя, я хочу в Україну 4+424 Мужчина ответил на сообщение спустя 5 дней 2+372 Порой мне реально кажется, что нас вызволяют 2+342 Хочу проверить, ответит ли МЧ +321 А здесь есть дети или внучки КГБшников? Расскажите какие они в семье были ?+301 Подскажите ваши любимые духи 3-5 штук+291