Показушница• 07 мая 2023

Переспала с мужчиной

Он в разводе 4 года, я один год, познакомилась на сайте знакомств. Работает в СТО, есть дочь. Но блин секс, я вообще ничего не поняла, у меня утром всё болело от недотраха. Прям такой стеснительный и скромный. Утром сказал, что исправиться, хотя ещё не понял, я думаю в чем. Блин, мужику под 40, а он не знает как сексом заниматься. Денег у него очень мало. Я больше зарабатываю. Но он вкусно пахнет и умеет готовить и им можно руководить. Я простая симпатичная женщина, звезд с неба не хватаю, двое детей. Продолжать общение? Из сайта удалилась, пробыла неделю. Одни неадекваты
Киця-бриця• 07 мая 2023
Удалено администрацией...
Манка Я• 07 мая 2023
Я бы продалжала, дайте ему шанс, может нервничал, первый секс обычно редко бывает хорошим
автор Показушница • 07 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
Удалено администрацией...
Да, иногда хочу секса, не привыкла быть одна
Сунуся в чужі справи• 07 мая 2023
Я б не продолжала, ни денег, ни секса нормального.. Первый раз плохо только у подростков, обычно все норм. Под 40 это может уже быть 1 ногой импотент.
Киця-бриця• 07 мая 2023
Ответ дляПоказушница
Тогда понять можно.
Играю у края• 07 мая 2023
Если вы искали именно трах, то можно и закончить на этом. А если цель была отношения все таки, то стоит дать шанс мужику, тем более что есть плюсы в нем. После брака длительного тяжело настроиться на нового партнера, да еще и первый раз. Скорее всего волновался мужик. Короче секс это то, что проще всего наладить как вам надо, если отношения у вас нормальные в целом
ішо• 07 мая 2023
Ответ дляПоказушница
так треба було секситись, а не спати! у ві сні такий собі секс
Кашка-маняшка• 07 мая 2023
Я б дала другий і останній шанс, щоби потім не думати: а от поспішила, а може було б усе супер. Це щодо сексу.
А щодо грошей, ну, автор, якщо вам потрібен тільки секс - на це можна закрити очі. Але все ж одно, хочеться квіточку, винця і бутерброда))), хоч це він потягне?
автор Показушница • 07 мая 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ну, не импотент, но член меньше, чем я привыкла, и меня даже после моего руководства, рукой не довел до финиша, такой прям стеснительный, я не знаю...
Киця-бриця• 07 мая 2023
Ответ дляПоказушница
А я все не могла понять,где беруться все эти давалки,вроде женщины более моральные.
Играю у края• 07 мая 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ну не знаю. В молодом возрасте страсть неймоверная, спонтанность. Все в новинку. Как может быть плохо))?
Кашка-маняшка• 07 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
Да-да, секс тільки після весілля, а як же ж...
автор Показушница • 07 мая 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Так, квіточки щоразу, добрий, уважний, ’слухняний’, як я звикла.
Колупалочка• 07 мая 2023
Ответ дляИграю у края
легко!
из_под_тишка• 07 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
Сходите в церковь, помолитесь за нее, грешную
Кашка-маняшка• 07 мая 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Звідти і вєщає
автор Показушница • 07 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
Ой, нет, надо до глубокой старости себя беречь и ни с кем не спать, пока он не станет твоим мужем
Украиночка• 07 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
Удалено администрацией...
ішо• 07 мая 2023
Ответ дляКашка-маняшка
і тільки з метою запліднення!
Киця-бриця• 07 мая 2023
Ответ дляПоказушница
Это хороший вариант
Киця-бриця• 07 мая 2023
Ответ дляПоказушница
Вы там раздолбете и будет ведро
автор Показушница • 07 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
Это хороший вариант
Я хочу жить здесь и сейчас, а не когда-то потом
Жерица ночи• 07 мая 2023
У меня похожая ситуация. Только у нас нет детей и мы немного моложе. Он ещё моложе меня. У меня впервые такой секс, у него во время секса падает орган.., я даже не понимаю как такое может быть и как себя вести в данной ситуации. Он считает что мужчина не должен доводить женщину до оргазма, потому что это всё зависит от женщины и она должна в голове у себя делать так, чтобы получить организм. Деньги у него есть, но он жадный, никогда ничего не купит, считает что если купил что-то из еды то это подвиг.
Нічний дожор• 07 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
Вы там раздолбете и будет ведро
чим вас довбуть там?
Оскорбляю всячески• 07 мая 2023
Нащо спати з першим зустрічним
ВЫВсеВрете• 07 мая 2023
Ответ дляМанка Я
Якщо секс по бажанню, а не тому що ,,чого б і ні,, і партнери співпадають по темпераменту, то зазвичай перший секс класний.
Оскорбляю всячески• 07 мая 2023
Нормальні чоловіки не розлучаються
автор Показушница • 07 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
Нет, у меня не так, он так не думает, как вы написали, общение довольно хорошее, не диванный психолог, обычный мужик. Стоял хорошо, но недолго. Порно не особо смотрит. Не озабоченный. На его фоне чувствую себя озабоченной, хотя мне не много надо и не часто
Lydmila408• 07 мая 2023
Удалено администрацией...
Украиночка• 07 мая 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Нормальні чоловіки не розлучаються
Да что вы??
А что нормальные делают? Терпят истеричек, пьяниц, гулящих?
Это как вариант, причин развода больше чем вы можете себе представить