Всім шампаньського• 07 мая 2023
Магний как слабительное - ваш опыт
Привет всем! Имею проблемы со стулом, редко хожу в туалет по-большому. С питанием все ок - минимум 400 грамм овощей и фруктов, цз хлеб вместо обычного, стараюсь следить за клетчаткой. Но, хожу в туалет по-большому раз в 3 дня. Прочла, что магний цитрат помогает мягко решить проблемы со стулом (вроде бы расслабляет мускулатуру). Подскажите, у кого был опыт приема магний в слабительных целях? Заранее спасибо
Veronika_100k• 07 мая 2023
Помогает. Сейчас всё у меня налажено, но как только возвращаются проблемы, сразу покупаю магний цитрат и пропиваю курс.
Всім шампаньського
• 07 мая 2023
Ответ дляVeronika_100k
спасибо :)
Чтооооооооооо?• 07 мая 2023
Я не знаю как магний цитрат действует, но может кому пригодится пила магний глицинат в туалет ночью вставала по 3 раза , думала что уже чем-то больна, после окончания магния всё восстановилось, для меня магний глицинат однозначного мочегонный. Но, кстати и в туалет ходила нормально, хотя тоже страдаю запорами. Магний с айхёрба
ЗабежАЛОЧКА• 07 мая 2023
Пью магний в виде Бишофита Полтавского, отличная вещь. Жаль, что ранее не знала о нем. Если не знакомы, почитайте.
Щедрик• 07 мая 2023
Моя невестка когда пила магний все время расстройство было. Перестала пить- прошло.
Всім шампаньського
• 07 мая 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
я как раз тоже заказала большую банку нау фудз с айхерб
Всім шампаньського
• 07 мая 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
спасибо, поинтересуюсь)
хутряна володарка• 07 мая 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Який же він бридотний, боже ти мій( якщо Ви про рідкий говорите..
Нещодавно робила сліпі зондування з ним, купила в аптеці, називається ’detoxmag’. Він то хороший,все як треба, але мало того що гіркий як полин, ще і ковтнути не можу. Ледве випила, бекала там на всю хату))))
ЗабежАЛОЧКА• 07 мая 2023
Ответ дляхутряна володарка
Я звикла, мені норм )
Зайченя• 07 мая 2023
Я пью Магне , отлично помогает. При сильных запорах более действенны препараты магния в порошке.
Брюлик в стразах• 07 мая 2023
Не знаю как у кого,но принимая магне б6,я с туалета выйти не могла))но я поносами всю жизнь и так маюсь
Мальчижка• 07 мая 2023
Я противоположное мнение скажу. Меня магний не слабит вообще, никакая форма. Я всю беременность его пила, и рада была бы слабительному эффекту, но у меня его не было. Это индивидуально, но Вы пробуйте, магний всегда полезен для нервов и сна.
Мир Мир Мир!• 07 мая 2023
Ответ дляМальчижка
Тоже самое