Я вся ваша• 07 мая 2023

Вы что-то случайно ломали в съемной квартире?

Сами. По Вашей вине?
У меня сейчас кастрюля стукнула по варочной поверхности. Пошла трещина. Сижу ругаю себя. Как неприятно. Я такая косорукая!
Кокосиха• 07 мая 2023
Ломали, платили
бифидобактерияЖоржик• 07 мая 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Дякую. Я якось і не зорієнтувалась щодо страховок. Так і зроблю. Але мені зараз ДУЖЕ неприємно. Я перфекціоніст. Вдома чисто, навіть це чоловіка бісило)))
Розумію. В мене так з машиною. Вожу завжди охайно, паркуюсь безпечно і якісь дрібні моменти, коли виникає якась подряпина чи колесо пробите дуже сильно виводять з рівноваги.
Почекуха• 07 мая 2023
Ответ дляIsa Dora
Вы предлагаете врать?

Сами тоже ж наверное сдаёте жилье?
Что значит «врать»? Если спросят, сломала ли я варочную поверхность - ответить правду, что да. А если не спросят - не говорить. А перед выездом сказать и либо купить новую, либо заплатить хозяину- как договорятся
Сдаю, мне был бы нормальный такой вариант
Seva0304• 07 мая 2023
завжди на зйомних квартирах бачу таку проблему з цими поверхнями- так і стоять тріснутими.
у нас був випадок на зйомі, що малий задував свічу (а дув же з усієї дурі) і на ранок побачила, що стіна була в краплях воску- чим я тільки не відтирала той віск, все одно сліди залишились. Хазяйка сказала що нічого страшного- зафарбують те місце.
magistralchimik• 07 мая 2023
Я сдаю. Ребята сами ремонтировали или покупали новое. Узнавала уже при выезде).
magistralchimik• 07 мая 2023
Ответ дляЯ таке знаю
От це бісить найбільше в Україні при оренді. Чомусь багато господарів хоче і гроші мати, і при цьому з квартири яку здає зробити склад мотлоху.
А с жильцов невозможно что-то выбить в случае порчи
Я таке знаю• 07 мая 2023
Ответ дляmagistralchimik
До чого оцей ваш коментар? Чи ляп аби що небудь?
magistralchimik• 07 мая 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Он не вам
Я таке знаю• 07 мая 2023
Ответ дляmagistralchimik
Он не вам
Але написано мені
Україна понад усе!• 07 мая 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Тем, что дома можно не спешить с заменой варочной панели
И как пользоваться треснутой?
Точно так же и на съемной. Тоже ж можно не спешить и пользоваться треснутой до окончания аренды
Україна понад усе!• 07 мая 2023
Ответ дляУказка
Ви ж розумієте, що чуже то чуже? Якщо своє зламав, то можна і почекати з ремонтом. Якщо чуже - то якнайшвидше відремонтувати або купити нове
Чи то я така шизонута?
Почему как можно быстрее? Точно так же.
Україна понад усе!• 07 мая 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Та я теж така. Я не маю змоги піти завтра та купити нову піч((((((
Так и не надо. До окончания аренды вы можете и так пользоваться а потом отнимут сумму от залоговой.
ЗновЗдоров• 07 мая 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
И как пользоваться треснутой?
Ну если при том, что пошла трещина, варочная панель работает, то что мешает ею пользоваться?
Форточка• 07 мая 2023
Ломала.шла и покупала такое же новое
Україна понад усе!• 07 мая 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Вот именно.
Если можно пользоваться то что б дома дальше пользовались, что на съеме.
Пусин Кукин• 07 мая 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Вона не функціонує?
ЗновЗдоров• 07 мая 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот именно.
Дома никто не предъявит претензий. На съемной квартире могут предъявить
magistralchimik• 07 мая 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
А залог может не покрыть стоимость.
Україна понад усе!• 07 мая 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Как предъявят если автор поменяет на такую же ?
Україна понад усе!• 07 мая 2023
Ответ дляmagistralchimik
А залог может не покрыть стоимость.
Я таких залогов не знаю . Но все равно действитвия в таком случае не отличаются от того же чтоб это случилось в своей квартире
ЗновЗдоров• 07 мая 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так она сейчас не может заменить варочную панель. А хозяева квартиры могут в любой момент прийти проверить, все ли в порядке
Україна понад усе!• 07 мая 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Не могут.
Автор в германии. Хозяин не имеет права заходить в квартиру