Бюст Березуцкого• 07 мая 2023

Как выйти из черного цвета

Стоимость в салонах 6-7 тыс . Это для меня очень дорого.
короткопамятна• 07 мая 2023
Походить не ного некрасивой, пока отрастает достаточно длины, а потом обрезать все чёрное, под каре.

Новопоштинская• 07 мая 2023
Тоді тільки запастись терпінням і відростком. Якщо радикально - зрізати до їжачка. Самостійно ви не виведите.
короткопамятна• 07 мая 2023
Кепки,косынки, пока не отрастет
Ліньки гуглить• 07 мая 2023
Кислотные смывки с последующим тонированием краской в более светлый оттенок.
осень харашо• 07 мая 2023
Самостоятельно смойте черный кислотными смывками
Повітруля• 07 мая 2023
Краска чёрная проф или бытовая?
Я выходила дома,делала смывки( покупала в магазине обычном).
Но там нужно знать нюансы и делать пробную прядь.
Выйти реально,с сохранением волос и длины.
Рання пташка• 07 мая 2023
Ответ дляПовітруля
Краска чёрная проф или бытовая?
Будь ласка, розкажіть детальніше - що саме Ви купували в магазині, які нюанси потрібно врахувати. Будь ласочка!

Я пофарбувалася Лореаль кастинг глосс. Вийшло жахіття(

Залізна пані• 07 мая 2023
Я выходила долго , но я не из за денег , просто не хотела солому на голове после этих салонных манипуляций .
Dark_Yasna• 07 мая 2023
смотря какая краска, смотря сколько красились и как
Ушла и Пришла• 07 мая 2023
Порадьте гарну смивку пліз🙏. Виходжу з 5 на 7-8
Знаю що вихід можливий за декілька смивок і тонування кожен раз
witylja• 07 мая 2023
Автор, я вышла с черного месяц назад. Хватило одной упаковки Деколоранта, на 3 смывки. Брала на мейкапе. Делала все по инструкции. Не могу сказать, что волосы особо пострадали.
Повітруля• 07 мая 2023
Ответ дляРання пташка

Я до этого выходила два раза в салоне из чёрного,с периодичностью несколько лет.
С волос по пояс,оставались волосы по лопатки и сечённые по длине,да и плюс кучу денег и с условием, что мне не нужен был блонд.
Максимум 5 -6 уровень.

В очередной раз,решила сделать это сама.Я брала смывку мастер люкс,входе бы так называлась,брала две упаковки( на всякий случай) и брала краску на тон светлее той что я хотела,но я брала и в тон и на тон светлее и даже брала осветлитель( чтоб в случае чего можно было подчистить цвет).

Брала пробную прядь и делала одну смывку,потом вторую,потом наносила краску ту что хочу-смотрела результат и на качество волос.
Невестку выходила из чёрного,на 10 уровень,мы чистили осветлителем.
Волосы у всех разные и результат тоже будет разный.
Внимательно читайте инструкцию,так как там всё подробно написано.
Лучше пробовать с пряди и видеть что выйдет.
У меня всё ок с волосами.
Без потери длины.
Повітруля• 07 мая 2023
Ответ дляwitylja
О точно,его брала.
В Ватсоне был когда-то.
ЕлькиПальки• 07 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
Кепки,косынки, пока не отрастет
Півтора-два роки? До короткого каре.
Пластилин_Колец• 07 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
Кепки,косынки, пока не отрастет
конечно, все так и делают
Ласую колобками• 07 мая 2023
Коли треба фарбувати корені, то фарбуємо в новий колір, і так кожного разу, як треба підфарбуватись. І помаленьку з´являється ’омбре’, а потім і повністю новий колір. Бачила такий фокус в подружки. Вона виходила в ’корицю’ з чорного. Виглядало прям ’голівуд’.
Рання пташка• 07 мая 2023
Ответ дляПовітруля
Максимум 5 -6 уровень.

У меня всё ок с волосами.
Без потери длины.
Дуже Вам дякую!