Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 мая 2023

Большие сиськи... давайте поплачемся, "счастливые" обладетельницы

У меня размер Д при росте 160 и весе 55 кг
всю жизнь большая грудь
спина болит, бегать и прыгать проблематично

мужики, капец, всю жизнь разговаривают с сиськами, если не закутаюсь
уменьшение груди не вариант...сликшом дорого и много побочек может быть
Я не тону• 07 мая 2023
Небольшой рост, 85 Е.
Спина болит.
Хожу в бассейн и худею.
Проблема с размером одежды (бедра средние), и верх намного больше низа.
В некоторых брендах на такую грудь нет размеров, а на низ есть.

Я не тону• 07 мая 2023
Ник классный.
Очень хорошо плаваю, угадали😄
Заліковий троль• 07 мая 2023
Ответ дляКотомафия
Так у меня тройка .
Слюнки сглотните )
Ага. И невисячая тренируйтесь еще
Сонячний зайчик• 07 мая 2023
Ответ дляФсеСама
Грудь, а не сиси. Что за жаргон.
Меж грудей не то.
Самый сок между сись
Заліковий троль• 07 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик
Вы сисечный эксперт? С такой уверенностью утверждаете. Всякие есть и вкусы у всех разные.
Конечно, всякие. 1 процент на плоских приходится
Манка Я• 07 мая 2023
В мене була Е, зріст 68, вага 64, дуже не зручно, особливо вибрати плаття, коли або у грудях ок, низ висить, або низ ок, груди не влазять
Весёлая морковка• 07 мая 2023
Сразу Бузову вспомнила с ее минус 1

Советчица Года• 07 мая 2023
Ответ дляТа легко!
Дайте мне размерчик, 1, мне хватит )) у меня ноль
Я за вами в очереди,если что
Мурзилка• 07 мая 2023
Ответ дляИграйМойГормон
у кого=то проблема, что маленькие, у кого-то, что большие )))
Вот именно, у меня 1. Как я хочу хотя юы 2, 5
Тектологиня 80lv• 07 мая 2023
У мене 75G і я не страждаю, хоча уваги багато до цієї частини тіла і ввд чоловіків і ві жінок.
Усміхайлик• 07 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Я не про плоских, а про нормальную грудь 3-4 размера.
Манка Я• 07 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик
4 це вже багато. 2-3 то, що треба)
Мандолина Бу• 07 мая 2023
Я накопила на якорную подтяжку 10 лет назад и сделала, была самая счастливая. Перешла от H в С, появилась такая легкость и заверный размер S, хрупкость даже. Потом беременность, роды, борьба с лишним весом и все по новой. И опять грусная F с птозом 2степени после похудения. Теперь только полная сложная реконструкция, вероятно с имплантами. Не хочу импланты(((((( Растяжки жуткие(((((
Усміхайлик• 07 мая 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Сразу Бузову вспомнила с ее минус 1
Не очень красиво выглядит, но думаю, что мужчин у неё хватает и они ей говорят, что у неё лучшая грудь в мире.
Тектологиня 80lv• 07 мая 2023
Ответ дляШукаю трусики
Ну, д это ещё неплохо, всего 4й номер.
До идеальной 3 рукой подать и минус 5-7 кг.
Я худла на 10 кг, розмір грудей залишився незмінним
Шукаю трусики• 07 мая 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Несправедливо как.
А у меня с двойки в единичку превращается, если более 5 кг скину. Приходится держать баланс, когда ещё стройная и грудь какая-то есть, хотя телось бы быть худощавой, но не плоскогрудкой при этом.
Тектологиня 80lv• 07 мая 2023
Ответ дляШукаю трусики
Несправедливо как.
Ну я б не проти, щоб зменьшилась, але так, як є( Я з віком навчилася не комплексувати і нести всю себе красиву з гідністю
Милота• 07 мая 2023
Скажите пожалуйста сколько примерно стоит операция по уменьшению грудей? Тоже терпеть не могу эти огромные сиськи. У меня ещё и рост 155 см и 75G (((
Тектологиня 80lv• 07 мая 2023
Ответ дляМилота
Біля 4000$

LIANA171185• 07 мая 2023
Судя по тому,что я тут читаю,мне с моей троечкой ещё повезло.Жить не мешают,а вот бегать с ними тяжело,приходится вечно придерживать их аккуратно)