Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 мая 2023

Большие сиськи... давайте поплачемся, "счастливые" обладетельницы

У меня размер Д при росте 160 и весе 55 кг
всю жизнь большая грудь
спина болит, бегать и прыгать проблематично

мужики, капец, всю жизнь разговаривают с сиськами, если не закутаюсь
уменьшение груди не вариант...сликшом дорого и много побочек может быть
Усміхайлик• 07 мая 2023
Ответ дляМиллениалка
Ну зачем вы так? Я сама на такую операцию не заработаю, муж знает, что это моя мечта, и готов ее исполнить, как только немного стабилизируется материальное положение
Желаю исполнения мечты

Я-ваш шанс• 07 мая 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
В чем неправда? Спине тяжело, 2 раздутых арбуза мешают спать, покрываются растяжками, обвисают и выглядят ну очень непривлекательно
Ничего не обвисает, 75-80Д. Спать не мешает. Непривлекательно выглядят две отдельно стоящие груди 1-го размера. Но о вкусах не спорят. Мне моя нравится. А вообще важно здоровье в первую очередь.
Замороженная селедка• 07 мая 2023
Ответ дляМиллениалка
Да, это точно, они такой вид дородной бабенки придают.
Да,к сожалению вид сразу бабский и тонкость и лёгкость не выходят,увы
Замороженная селедка• 07 мая 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
4 - это не большая грудь, не переживайте, тема не о вас)
ФсеСама• 07 мая 2023
У меня F 80. Мне 47. Бегаю. Все неплохо. Внимание от мужчин было всегда. Фигура, ноги, грудь. Было больше после вторых родов. Восьмой размер, вес был больше, похудела, сейчас 6. Более-менее. Но я высокая. Всем довольна. Может кому-то и нравится маленькая грудь из мужчин, но не встречала пока таких))))
Leka_Leka• 07 мая 2023
75 e))) Ну что сказать, в общем - не плохо. Но да, мужики общаются с грудью, мало кто знает что у меня зеленые глаза) В свое время она подарила мне мужа) он тоже к груди пришел))) Минусы есть, пока умостишься лечь- долго. . Есть еще ряд нюансов)
Латвийские_Номера• 07 мая 2023
75 F рост 164 вес 62
Возраст почти 38
Чувствую себя порнозвездой если надеваю белую футболку в обтяжку
А вообще хорошо когда есть
Хуже когда ее нет

Усміхайлик• 07 мая 2023
Ответ дляФсеСама
Вполне логично, что те мужчины, которым нравится маленькая грудь к Вам не подойдут, они вертятся возле тех, кто им нравится, Вы не в их вкусе.
ФсеСама• 07 мая 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
При стройных ногах и без лишнего веса в остальных местах все хорошо. Сплю и на животе
Сонячний зайчик• 07 мая 2023
Ещё кайф брать между сись
Директриссимо• 07 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
А чего плакать? Я всем довольна
Потому, что 4 не 6, а 90 не 75...найти одежду с вытачками на груди тот еще квест.
ФсеСама• 07 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик
Работала на разных работах просто, там были всегда мужчины, например, их же не отбирали специально. Я об этом. Даже если не подойдут, но пялятся
Директриссимо• 07 мая 2023
Ответ дляА ось і я
Спортивний ліф дає змогу і бігати і стрибати, тому особливих проблем з Д не маю. Хоча одяг треба уважніше добирати, іноді блузочки не сходяться))
Та Д но терпимо. В мене з 3 зразу в 6 під час вагітності і назад не вернулись. Ото біль...
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 07 мая 2023
боже, да все, что больше 2 размера - уже большое
хватит мериться как мужчины)))
ФсеСама• 07 мая 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Ещё кайф брать между сись
Грудь, а не сиси. Что за жаргон.
Усміхайлик• 07 мая 2023
Ответ дляФсеСама
На горбатых тоже пялятся и на карликов
Директриссимо• 07 мая 2023
Я бы отвалила за уменьшение, но у мамы коллоидный рубец после единственной операции, у меня ни от дной. Получить рубцовый корсет после уменьшения - мой страшный сон.
Котомафия• 07 мая 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне 47. Не жалуюсь. Гравитация присутствует, но грудь полная, муж не жалуется и мне нравится:)) Хуже не стало пока, ттт, только после кормления какое-то время была печалька, когда ткань замещалась.
Вы конечно можете себе это внушать , но вид печальный .
Заліковий троль• 07 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик
Таких нет, может 1 процент из всех

Замороженная селедка• 07 мая 2023
Ответ дляФсеСама
У меня талия 56 см, бедра 94, рост 164. А грудь-75 F , и спать на животе очень проблематично
Котомафия• 07 мая 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
На вид сразу такая дородная тётка и + 10 лет .
Котомафия• 07 мая 2023
Ответ дляФсеСама
Конечно нет
Всем мужчинам нравятся огромные мешки , висящие до пупа
И не надо рассказывать , мои не такие
Из 8 в 6 это висяки те ещё
Котомафия• 07 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Таких нет, может 1 процент из всех
Мужчинам нравится 2-3 размер , когда бюст красивый, упругий и аккуратный .
Висячие мешки никого не возбудят.
Разве что извращенца
А 4 + это уже висяки в любом случае
Ліплю вареники• 07 мая 2023
Тут я))??Когда был F за счастье было, она ещё у меня растёт, операция дорогая+ за один раз не уменьшают на много, а я хочу 0 разер, я их вообще не хочу, уже назрел план, хочу операцию так званая операция Анджелины Джоли (тотальная мастэктомия) но без имплантов, я вообще не хочу чтобы у меня была грудь, и ходить всегда без бюстгальтера
Заліковий троль• 07 мая 2023
Ответ дляКотомафия
Висячие мешки никого не возбудят.
Разве что извращенца
А 4 + это уже висяки в любом случае
Удалено администрацией...
Альдебаран• 07 мая 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Это не большой Д, правильно же поняла?
Так и у автора небольшая, тоже Д
Leonka Boo• 07 мая 2023
В мене 3 жінки знайомих (одна родичка вважай) зменшили і неймовірно щасливі. Такий груз скинути з себе.
Котомафия• 07 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Удалено администрацией...
Так у меня тройка .
Слюнки сглотните )
Усміхайлик• 07 мая 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Таких нет, может 1 процент из всех
Вы сисечный эксперт? С такой уверенностью утверждаете. Всякие есть и вкусы у всех разные.
yokogama1• 07 мая 2023
75F не испытываю вообще никаких проблем. Спина не болит, бегаю, прыгаю, но разумеется в спортивном белье. Словом, делаю всё то же что и народ с 70А