Козачка• 07 мая 2023
Эпиляция подростку девочке?
Есть девочка 15 лет, волосы тёмные очень. Подмышки бреет, а вот с ногами беда.
Как справляетесь с такой проблемой?
Я така бойова• 07 мая 2023
Ответ дляКозачка
Скажите,а это больно?
У меня нет такой проблемы с ногами, волоски почти незаметные
Фотоэпилятор для вас дорого купить? Я пользуюсь несколько месяцев, намного меньше волос стало. У меня Филипс люмеа для тела и лица брала в Комфи по акции за 11 тыс. Если просто с одной насадкой для тела, будет дешевле
Кудлата хмаринка• 07 мая 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Некоторе салоны берут, но надо согласие и присутствие одного из родителей.
Я первый раз только написала согласие. Теперь дочь ездит делать без меня
Козачка
• 07 мая 2023
Ответ дляЯ така бойова
А как он работает? Как происходит процедура?
#Пойду_кгадалке• 07 мая 2023
Сын занимается спортом и мы решили, что он будет пользоваться услугами косметолога ( депиляция воском). Подмышки неприятно, но терпит. А ноги делала один раз сама перед соревнованиями. Тоже воск.
Чу Ча• 07 мая 2023
Дочке 11.Подмышки и ноги не волосатые. Но вылезли усы. Что её смутило. И меня тоже. У меня такого не было.
Попросила удалить. Попробовали восковыми полосками. Сказала, что больше такую боль терпеть не будет и лучше ходить с усами.
Козачка
• 07 мая 2023
Ответ дляЧу Ча
Вот и моя так. Даже прищик выдавить не даст