Сижуревувшоке• 07 мая 2023
Девушки, кто покупал килограммовые торты из Пузатой хаты, вкусные?
Хочу на ДР коллег угостить чем-то необычным, вкусным.
В этих тортиках и вес от 1 кг и выше, хватит на всех.
Наверно же вкусы у всех разные. Меня коллега-сладкоежка постоянно пытается угостить сладостями ’вкусными’ из непоймичего из ближайшей кондитерской. И я понимаю, что это говно. А она хороший человек, но ей почему-то это сладкое хрючево из непонятных жиров нравится, жить без него не может
Сижуревувшоке
• 07 мая 2023
Ответ для9871Ирина
Может тогда подскажете где купить хороший торт на 10 человек?
В Рошене и БКК не хочу. Заказывать у частников -- брезгую.
Распутница• 07 мая 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Киев
Тоді рекомендую кондитерську Калина, торт вам точно сподобається, вони там просто супер. Але недешеві
Сижуревувшоке
• 07 мая 2023
Ответ дляРаспутница
Спасибо большое. А у них есть сайт?
Сижуревувшоке
• 07 мая 2023
Ответ дляLinkaT
Я думаю это те же торты что у них порционное продаются. Если да, то они вкусненькие. Но опять таки они разные пойдите купите себе кусочек кофе попейте и поймёте. Медовик вроде у них хороший был и ореховый мне очень нравился. Ну это те что порционно у них.
Спасибо большое.
Распутница• 07 мая 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Спасибо большое. А у них есть сайт?
Так, зараз знайду
Амелі на мілені• 07 мая 2023
Я порционные часто эти торты беру, неплохие.
Вкусные торты производства Сильпо Власна кондитерська, они и порционные и целые.
Сижуревувшоке
• 07 мая 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Спасибо большое.
Распутница• 07 мая 2023
Ответ дляLinkaT
Так цена в Калине не бюджетная. Хотя да первая черная кондитерская в Киеве была.
Так, я написала, що ціна вище середнього. Але вони того варті
Сижуревувшоке
• 07 мая 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Смачні торти. Я брала і не раз. Кращі ніж Вацак і вже Рошен.
спасибо большое!
Упругая попка• 07 мая 2023
Я би краще пироги замовила - є солодкі й несолодкі. У мене в колективі більшість не їсть тортів
Распутница• 07 мая 2023
Автор, ще в цій кондитерській дуже смачно. Брала Наполеон і той, що з різних шматочків складається, фірмовий їхній
Сижуревувшоке
• 07 мая 2023
Ответ дляЮшик
Посмотрите еще Be My Guest bakery, дорого но очень вкусно
спасибо большое.
Сижуревувшоке
• 07 мая 2023
Ответ дляРаспутница
Спасибо огромное!
Не кую, не мелю• 07 мая 2023
Ответ для9871Ирина
И я такая .
Мои бабушки всю жизнь проели торты ,сало ,картошку жаренную и прожили до 90 лет .
А сейчас все на ПП и у каждого второго аллергия ,онко ,слабый иммунитет,гипотериоз и т.д.