Цикавенная• 07 мая 2023
Хто живе біля траси чи залізниці, як швидко звикли до шуму?
Поселилась в шикарному місці- з однієї сторони будинку жвава залізниця, з іншої- траса. Поїздів проходить багато.
Коли дивилась квартиру- на залізницю не звернула увагу. Можливості перебирати не було. Хто живе над дорогою чи залізницею як швидко звикли?
Ясамаякрасивая)• 07 мая 2023
Мне кажется от человека зависит, некоторые вообще никогда не привыкают.
Я к самолётам привыкла где-то за месяц. Дорога у меня почти всю жизнь была под окнами.
Квітка папороті• 07 мая 2023
От нас где-то за километр, и то я иногда летом просыпаюсь от шума когда ветер в нашу сторону и окна открыты. Раньше ещё аэропорт рядом, километра два, но там было всего пару рейсов и днём, сейчас нет аэропорта пока, но пусть уже будет, и даже ночью...
Гидроусилитель руля• 07 мая 2023
Живу дуже близько до залізничної колії, всі вікна на неї, шумно буває, коли вночі вантажні проходять, інтерсіті і електрички вже й не замічаю;)
Гарантую неперелевки• 07 мая 2023
Две недели где то
Летом даже с открытыми окнами не замечаю, только когда гости приходят и акцентируют на этом внимание начинаю слышать
Бюст Березуцкого• 07 мая 2023
Живу з дитинства біля залізниці, дуже близько, не чуємо взагалі коли що їздить , а от в місті не можу у мами, там мабуть з 5 ранку починають їздити машини, то у вікна світло попадає, то їх шум, це капець для мене, взагалі не можу спати
Ответ дляInanna
Можно привыкнуть ко всему. Если это аренда а не покупка, то не партесь.
Хорошо сказали - не парьтесь((
Были времена...Приходишь вечером - а за окном дорога, под домом -брусчатка, и маршрутки, машины и трамваи...
Живёшь, как в коматозе - толи спала - толи нет...
Гарантую неперелевки• 07 мая 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
😆
Знакомая ситуация.
Помню помню тролейбус с 5 утра.
Поезда, самолеты, машины дома мне не мешают - а от этих троллейбусов спать не могу.
Просто другое место и другой шум, поэтому такая реакция.
Знакомая ситуация.
Помню помню тролейбус с 5 утра.
...аяприкольная• 07 мая 2023
А у мене АТБ перед домом, так їхні камази це щось, гул чутно навіть с закритими вікнами.
Статус Ква• 08 мая 2023
В детстве жили возле жд вокзала, мы не слышали стука поездов, но если кто-то из подружек или родственников у нас ночевал, говорили слышно, некоторые ночами не спали. Уже давно там не живут, недавно во Львове по работе была, квартира выходила на трамвайную линию, привыкла дня за 4.
Кривая спроса• 08 мая 2023
Я до 12 лет жила возле трамвайных путей. Трамваи грохотали очень сильно и ходили почаще, чем поезда. Мы их не замечали.
Удальонка• 08 мая 2023
З тихого приватного сектору переїхали в Київ. Під будинком курсував трамвай, жвава дорога, вікна всі на одну сторону. Приблизно місяць звикали, потім якось пофіг на шум стало, не помічали. Єдине, що завжди дратувало - купа пилюки
ЕкатеринаС12• 08 мая 2023
Живу всю жизнь буквально в 50 метрах от трассы, + аэропорт (самолеты летали прям над домом). Вообще не обращаю внимание. А вот когда у кого-то в гостях и там тишина не могу уснуть вообще)
ЕкатеринаС12• 08 мая 2023
Скажу так, страшнее когда какой-то ’гэндель’ под окнами и постоянные оры алкашей. А ко всем остальному можно привыкнуть)
З понеділка на дієті• 08 мая 2023
Ответ дляИрина-e928
Аналогично.
Выросла возле Жулян: никогда не замечала самолётов.
LIANA171185• 08 мая 2023
Снимали в Полтаве домик,недалеко от железной дороги.Спустя месяц уже по звукам определяли,что едет.Привыкли за неделю-две.
Плюс недалеко от нас как раз было здание с сиреной.Даже с закрытыми окнами хорошо слышно её было.
К свекрови приезжали в гости-а у них тихо и непривычно.Аж противно
Гладиолус• 08 мая 2023
Над дорогою живу-так за весь цей час не звиикла. Благо зараз комендантська година, хоч можна в тиші пару годин при відкритих вікнах поспати
Карпатський грибар• 08 мая 2023
- Бабушка, вам мешает шум железной дороги?
- Нет-нет нет-нет нет-нет ...
Бюст Березуцкого• 08 мая 2023
Ответ дляСтатус Ква
У нас бывает если кто то приходит первый раз к нам , так вообще шугаются когда поезд едет
, глаза по 5 копеек и спрашивают - Это что ????
У нас ещё бывает если товарный едет гружёный сильно, так и окна дрожат, наверное если бы было небольшое землетрясение так мы бы его и не заметили....
Бюст Березуцкого• 08 мая 2023
Ответ дляИрина-e928
Ооо, це точно,я б таке теж не витримала