Колупалочка• 08 мая 2023
Ненавиджу готувати
Як помаю про заміжжя,то аж перевертає мене.Мені 32.Кухня-це пекло.Зразу кажу кавалерам,що я не готую.А ви любите готувати?
P.s.заміж не хочу із-за цього
Колупалочка
• 08 мая 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вообще не умею готовить. Замужем была два раза)))
Я теж😅Спочатку обурювались,а потім починали самі готувати або купувати.
ГороховаЯ• 08 мая 2023
Ответ дляКолупалочка
Бо кличуть)Я зразу кажу,що готувати буду лише на свята і по настрою.Людина не вірить)
Ви бачили церковний календар? Що не день - то свято
Календар професійних свят такий самий.
Колупалочка
• 08 мая 2023
Ответ дляГороховаЯ
Календар професійних свят такий самий.
😂То я вмру на тій кухні)
Спасу мир• 08 мая 2023
Ответ дляКолупалочка
Ви не з того починаєте. Вам треба одразу шукати чоловіка, який буде готувати. Це ви маєте повірити, що він вас задовольнить в кулінарному плані.
А на свята треба відпочивати, а не біля плити стояти.
Колупалочка
• 08 мая 2023
Ответ дляНезнакомлюся
А хто вам зараз готує?
Сама ,інколи купляю.Але їм в основному покупне
Мамина квіточка• 08 мая 2023
Я не люблю готовить. Очень не люблю. Готовлю только самое простое, и то только, если муж будет помогать. То есть, он чистит, что-то шинкует(капуста это вообще его обязанность), следит и мешает то, что жарится-тушится. Я нарезаю и варю. Сама не буду готовить. Ничего, 20 лет прожили, все довольны. Зато вот уборка полностью на мне. Он кровать никогда в жизни не заправит сам.
Редиска Я• 08 мая 2023
У меня муж готовит. Мой максимум омлет и супер праздничное блюдо жареная картошка
. Кому то повезёт, сын уверен что готовить должен мужчина.
Ну а у вас тема самолюбование. Я не готовлю, замуж не нужно..мужик только дополнительные обязанности. Ну живите так как удобно. В чем вопрос?
Колупалочка
• 08 мая 2023
Ответ дляРедиска Я
До чого тут самолюбовання?Я ж не сказала,що то класно)Вже як є
когдадеЦкие• 08 мая 2023
к готовке отношусь плохо)),более 25 лет в браке. До брака совсем не готовила- к печке не подходила практически.Но конечно готовлю. У меня есть дни когда готовит муж. Сын и дочь с 10 лет себе могут приготовить,сейчас уже взрослые- готовят все! Но что интересно- готовлю очень вкусно.
База_птеродактилей• 08 мая 2023
Меня тоже готовка раздражает страшно. Готовила всегда только самые простые блюда. Кашу, в духовке запекла что-то быстро + салат. Мои дети не знали ни блинчиков, ни сырников. Это деликатесы в кафе.
А когда развелась с мужем, мечтала о мужчине, что будет готовить. И встретила такого. Теперь 11 лет готовит только муж. Утром на плите по 4 блюда. Он это делает перед работой и обожает готовить
Да_Я_ТакаЯ_• 08 мая 2023
Готовлю без напрягать для себя.
На гриле жарю рыбу, курицу и мясо - жарится быстро и вкусно.
Суп варю раз в неделю на 2 -3 дня.
Салаты готовлю каждый день овощные, греческий, цезарь.
Иногда пробивает могу голубцов сделать, блины только недавно научилась готовить нормально.
Сырники покупаю в Гале…
Замужем 15 лет все ок, на выходных не готовлю ( заказываем еду)
Суп варю раз в неделю на 2 -3 дня.
Сырники покупаю в Гале…
База_птеродактилей• 08 мая 2023
Ответ дляРедиска Я
Точно. У меня когда муж уезжает куда-то на несколько дней, я могу супчик сварить или кашу, дочери сразу спрашивают, - мама, ты что, тоже готовить умеешь?
И младшая, когда фантазирует о чем-то, у нее всегда готовит ее муж, друг.
НЛОша• 08 мая 2023
Муж меня полностью поддерживает в том, что надо все делать по настроению. В основном едим в кафе/рестиках, заказываем доставку.
Астановитесь• 08 мая 2023
Раньше любила. Дети разьехались, мы с мужем немного едим то и желания особого нет.
Natal_ka91• 08 мая 2023
Якщо дозволяють фінанси, найміть людину яка буде допомагати вам по дому, в т.ч. і готувати їжу. По моїм спостереженням,скільки б чоловіки не говорили що їм все-одно, що жінка не готує, а шлях до серця все-таки через шлунок. Всі чоловіки люблять смачно попоїсти)) Хіба що сам чоловік обожнює кулінарити) Знайти вихід можна завжди)
Колупалочка
• 08 мая 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вам дуже пощастило
Колупалочка
• 08 мая 2023
Ответ дляNatal_ka91
По взаємному бажанню і без напрягу з обох сторін
Теж ненавиджу готувати. Заміжня була двічі, це було пекло, особливо коли дочка була маленька. Зараз роблю сама лише м´ясні страви, і то - порізала м´ясо, закинула у духовку та й все. Гарніри варить дочка, салати теж вона робить. Решта все намагаюсь купувати готове. Щоправда, вже й чоловіка немає, але так навіть легше) Більшість чоловіків все одно чекають, що жінка буде куховарити, навіть якщо кажеш їм на початку стосунків, що не хочеш.
Khmelnichanka• 08 мая 2023
Ответ дляКолупалочка
Я зразу кажу,заміж не хочу ,сенсу для себе не бачу.Лище додаткові обов´язки .
Підтримую )))))
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 мая 2023
Люблю готувати
Люблю чистоту, а от прибирати не дуже.
Чоловік, нащастя, ’пополамщик’, робимо все разом. То мені зручно
Люблю чистоту, а от прибирати не дуже.