Цукрові вишні• 08 мая 2023
Что подарить детям подруги, мальчикам близнецам 3.5 года, еду в гости.
Подскажите что можно подарить детям подруги к которой еду в гости. Мальчики 3,5 года близнецы.
Семья у них очень богатая у детей всё есть.
Пугачиха• 08 мая 2023
что-то из щенячьего патруля или маленького лего, предварительно спросив если это нравится детям.а так конечно надо исходить из той суммы, на которую планируется приобретение подарка.
Столічна штучка• 08 мая 2023
Щенячий патруль ні, моєму 4 роки- ніколи не подобався.
Краще лего чи машинки.
Ваша прЭлесть• 08 мая 2023
Спитайте у мами дітей, що вони люблять.
Мої любили лего дупло і плей до у такому віці.
У подруги син любив потяги і вагони до них.
Байрактарочка• 08 мая 2023
Пазли, машинки хот вілс
Подивіться класні багатошарові дерев’яні пазли у Ань-Янь - літак, потяг, машини (поліцейська, швидка допомога, пожежна).