Шопингмонстр• 08 мая 2023

Чем можно вызвать слезы? Ну типа плачешь...

Может капли какие-то есть?
Лук в нос не подходит))
Дали полный бан• 08 мая 2023
Автор, не тычьте себе ничего в глаза, ни мыло, ни лук, это дурацкие советы.

Надежда наш компас• 08 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
Ага, ’только’. Прищемить пальцы дверями или ударить мизинцем ноги об мебельный угол зайдет ’на ура’. Без всяких грустных мыслей
Тогда помимо слез будет ещё и вопль. А надо ли это автору?
З родзинкою• 08 мая 2023
Ответ дляПоміркована думка
почитала гугл)... https://tabletki.ua/Сульфацил/3275/ безопасно сульфацил))
И печет, как сволочь
ТаПрямТам• 08 мая 2023
Ответ дляasjaua
Цибуля, котяче гівно, знов яйця по 70 або приїзд свекрухи на 3 тижня... якщо не діє, то сильно розплющити очи і не кліпати хвилину.
О, хорошая тема пошла. Про котяче говно интересно. Его с луком надо мешать или отдельно?
asjaua• 08 мая 2023
Ответ дляШопингмонстр
Котяче гивнооо🤣🤣🤣
Колись читала про життя бреда пітта і анджоліни джолі і там була фраза ’уявіть що від вас йде бред пітт’. Я уявила. І так мені гірко стало. От нашо таке писати, що за люди?!
ТаПрямТам• 08 мая 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Скоро узнаем. Тема только начала развиваться
З родзинкою• 08 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
Видимо, просто смотреть)))
автор Шопингмонстр • 08 мая 2023
Ответ дляasjaua
Всее, у меня уже слещы текут от смеха 🤣🤣🤣
З родзинкою• 08 мая 2023
Ответ дляШопингмонстр
Глядите, почти ж получилось)))

asjaua• 08 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
Тільки усвідомити що всі ще сплять і крім вас його прибрати нікому(
Хочу на Балі• 08 мая 2023
Ответ дляЦветашоколада
Гримеры в таких случаях выщипывают волосы в носу.
І на пісі одночасно
Морожена_курка• 08 мая 2023
Можно тыкнуть палкой в глаз
З родзинкою• 08 мая 2023
Ответ дляХочу на Балі
І на пісі одночасно
Дали полный бан• 08 мая 2023
Ответ дляХочу на Балі
І на пісі одночасно
Я серьёзно. Я такое видела на съёмках, актриса не могла заплакать.
З родзинкою• 08 мая 2023
Дааа, бедные мужики. Как страшно с нами жить...читаю и подозреваю)
Амбасадор щастя• 08 мая 2023
Подумать, сколько молодых парней полегло на фронте.
ТаПрямТам• 08 мая 2023
Ответ дляasjaua
А Ви уявіть, що до Бреда Пітта до Вас тричі заходили Майкл Фассбендер,
Генрі Кавілл та Чарли Ханнэм. То той факт, що від Вас пішов Бред Пітт, буде непомітним.

*Що то за люди, я не знаю - гугл сказав, що найгарніші актори в 2017 році
Ряженка• 08 мая 2023
Шантаж? Это фу.
asjaua• 08 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам

Ну дякую, тепер від мене пішов не тільки бред пітт, а ще двійко найгарніших акторів(((

ТаПрямТам• 08 мая 2023
Ответ дляasjaua
А, ерунда. Или в этом нюансе замешана география кошачьего говна? Т.е. не в лоток?
Всім шампаньського• 08 мая 2023
Ответ дляШопингмонстр
Это должно быть незаметно 😂
Ждите ветреной погоды😄
ТаПрямТам• 08 мая 2023
Ответ дляasjaua
когда попробуют еще уйти, воспользуйтесь рекомендацией своей аватарки
asjaua• 08 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
То смаколики для вати та кацапів)
ТаПрямТам• 08 мая 2023
Ответ дляasjaua
То смаколики для вати та кацапів)
А, я не поняла. Думала, плащ распахнутый
Люблю кетчуп• 08 мая 2023
Ответ дляШопингмонстр
И воняя луком)) Не, надо что-то нейтральное
Мыло/шампунь в лаза и готово)
asjaua• 08 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
Все в лоток. Але їх 2 і їхній кишковий графік співпадає з графіком гітлера як в пісні про синій платочьок.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 мая 2023
Посмотреть фильм, свет в океане зелетрясенме или невозможное, кому то хатико и норм
asjaua• 08 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
Ну то понятно що не бетмен)
Не заздріть тьоті• 08 мая 2023
Просто не блимайте очима так довго скільки зможете
І сльози
Підуть
Воленс-неволенс• 08 мая 2023
Мне помогает щипать брови. У меня всегда рефлекс, сразу чихаю сто раз и слезы текут