Неробименінерви• 09 мая 2023

Ісмаілов Роман Ідаретдінович. Добробут. Хто був?

Дівчата, хто був у цього лікаря?

Треба зробити конізацію шийки матки.
Дисплазія 2 ступеню.

Дякую.
Метровий сантиметр• 09 мая 2023
Глянула у них на сайте - стаж работы 8 лет.
Оочень много участия в разных конференциях, то есть часто в разъездах из этих 8 лет...
https://www.dobrobut.com/doctors/c-ismailov-roman-...
Я бы не пошла к такому врачу.Как-то мало времени для практики...Но это моё мнение, могу заблуждаться.

Просто на днях тоже искала у них врача - гинеколога и по отзывам выбрала Климанскую.В субботу была у неё.
А этого врача пролистала по описанным выше причинам.
автор Неробименінерви • 09 мая 2023
Ответ дляМетровий сантиметр

Кліманська не робить конізацію ((
Метровий сантиметр• 09 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
Кліманська не робить конізацію ((
Не обязательно Климанская, просто поищите у кого опыта побольше, может в другой клинике.
Ну просто одно дело взять анализы, узи , другое дело конизация.
Может это не прям сложная операция, но всегда хочется, чтоб с тобой работал врач с уже хорошим опытом в этом деле.
Мост_Устал• 09 мая 2023
Рекомендую Ліщука! Клініка Оберіг.
автор Неробименінерви • 23 мая 2023
Може хтось знайде почитати відгуки про лікаря.
Зробила.
Політ нормальний.
Через півроку буде ясніше ситуація.
В Добробут 20к сумарно десь обійшлось.
14к операція, до цього консультація більше 2к, аналізи, ЕКГ, ліки 4к.
По комфорту -10 з 10.