Аль де Барановна• 09 мая 2023

неужели судьба такая быть одной?

не находился в молодом возрасте муж в маленьком городе, ходили, гуляли, никто не нашелся, отношения были на один раз. Переехала жить в мегаполис, в большой уже город, тоже никто не знакомиться, муж не находиться, 35 лет. Правда я не активная, не много робкая, ну все равно ну никак. не хочу это день рождение и эти 35 лет, я несчастлива. не знаю как пережить, как стать счастливой. нет сил, нет энергии, слезы, пью ад. неужели судьба такая? за что? так плохо. нет уже мотивации двигаться вперед, работать, кажется что всё бессмысленно. Вы верите в судьбу?
Невидимка• 09 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
скорее всего она иное имела в виду. что в 35 лет нужно смотреть на поступки, на мудрость, чтоб он не инфантил был, мол это важнее. ну да, с страшными породой маргинальной не хочется идти на свидания.
На поступки даже в 15 нужно смотреть. Но внешность ни в одном возрасте никто не отменял. Моей маме 66 и то она даже смотрит на внешность Дедков. Чтобы нравился и внешне тоже обязательно. Потому что будь хоть золотой человек, если он не нравится ( лицо, руки, ноги, мимика, голос) дела не будет. Это вариант только для совсем холодных женщин, которым не нужно будет с мужчиной целоваться, обниматься и делать ему приятно более интимными способами. Или тех, кто готов терпеть человека, глядя на которого ты понимаешь, что он тебе не нравится, хотя и золото! Таких случаем мильен. Потому что женщин учат не обращать внимание на внешность мужчины.. ’Мужик должен быть чуть красивее обьезьяны’.. Другое дело, что вкусы у всех разные и приоритеты.

Воленс-неволенс• 10 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А я как раз рекомендую их своего опыта. Замужем 21 год, а знакомиться со мной продолжают именно в вышеперечисленных ситуациях. Когда я совсем не жду мужского внимания. А просто общаюсь с ними, в естественной среде так сказать.)
Все мимо.
Сколько не спрашивала, помогали у уходили. В клубе бабники ахаться хотели. Нунафиг. Думайте, что советуете.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 мая 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Все мимо.
Вы вообще депрессивная какая-то… Сами думайте.))
Фізик-ядерщик заочно• 10 мая 2023
Ответ дляНевидимка
Извините, а как спать с тем, кто не нравится внешне? Вы умеете так да? Ну типа человек хороший, надо брать и пофиг что лысина на голове или пузо, которое не возбуждает. Как нибудь уж Стерпится.. Ведь 35+ же ж..
Тю, я лысых обожаю, мне они супер секси, я спецом лысого искала. Даже одно время писала, что лысым предпочтение, но они видимо думали прикол, шугались. Пришлось убрать эту фразу из анкеты))) У всех свои вкусы и предпочтения.
Воленс-неволенс• 10 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
При чем тут мой характер? Вы дали советы, которые были испробованы и не принесли результата. Хожу в супермаркет часто, приставать к чужим мужикам там смешно. Но были случаи, когда просила что-то подсказать, люди отвечали и уходили. Это надо целыми днями там стоять и вычислять холостяка, и подходить, или спрашивать у всех подряд, вдруг из ста один тоже будет искать пару)) Чето смешно стало)) Мужиков одиноких 1% из ста и надеяться, что именно он подойдет к полке с водой, это ж сколько лет нужно стоять возле той полки с водой и у каждого спрашивать) Скорее вас там запомнят, как местную умалишенную, лыбящуюся всем и спрашивающую какую воду ей лучше купить.

Я не отрицаю, что есть люди которые познакомились именно так, но на это нужна особая удача. И это не планируется заранее, а происходит спонтанно. Это как один из вариантов знакомста, который не подошел.
Невидимка• 10 мая 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Правильно. Но это совсем не то, когда пишут, что после 35 вам бы уже не смотреть на внешность. Тогда как именно после 35 женщина становится реальной женщиной в сексуальном плане. А то потом завоет автор с просто хорошим человеком..
автор Аль де Барановна • 10 мая 2023
Ответ дляНевидимка
это понятно конечно. сама не знаю как ложиться спать кто фу. У меня так было с 1 любовью, в 19 лет, я рискнула с ним, он был добрый и хороший, а потом послал меня нафиг и стал жить с другой, бо ему кто-то сказал что я плохая. я получила двойную травму, что встречалась с некрасивым и заставила себя попробовать с ним отношения.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 мая 2023
Ответ дляВоленс-неволенс

Вы прицепились к этому магазину как вошь за кожух! Это естественное поведение спросил и всё. Это не стоять и ловить! Это просто быть собой! А не думать заметит или нет такую распрекрасную! Ваш опыт не перебрасывайте на других. Может вы занудная и это за версту видно. Вы пытаетесь мне доказать то, что «работает» в моей жизни. Зачем??? Я не ищу мужчину! Я автору пишу, что надо быть легкой и общительной! Больше ничего в моих советах нет.)) не рыскайте.))
Воленс-неволенс• 10 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
У меня тоже было нечто подобное в юности.

Фізик-ядерщик заочно• 10 мая 2023
Ответ дляНевидимка
Все верно, дело не во внешности. а в притяжении , флюидах, это все на подсознательном уровне.
Воленс-неволенс• 10 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В вашей работает, в моей нет. Вы пытаетесь дать универсальный совет, а оказалось, что все женщины разные, и есть ситуации, которые испробованы вами, другим не подходят. Я вам так и написала, эта ваши советы испробованы и ни один не сработал. Мы сейчас говорим о девушках, которые до 35-40 одиноки. Если б все так просто было, познакомиться в магазине, клубе, на улице, то этого вопроса не было бы.
автор Аль де Барановна • 10 мая 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
как это сложно всё. самое проще, когда сами знакомятся парни, а тут глухо годами. страшно и нет как будто смысла жизни. что та одежда и косметика, если никто не поцелует и за руку не возьмет. просто тупик. что те деньги и работа, если вечно одна.
Невидимка• 10 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
Вам бы уверенности побольше, раскованности. А в общем да. Грядет век людей , которым и в вирте неплохо, и в легких отношениях, и на раз отлично и вообще. Брак потихоньку отмирает. Медленно но верно. Я лично только за. Грядут новые формы отношений и новое мышление. Брак за все свое существование угробил судьбу миллиардов людей. Люди не становятся в браках счастливее (исключения лишь подтверждают правило), но упорно живут по шаблону. Ищите просто мужчину, и желательно не одного. Для встреч, для секса, для общения. Вам правильно выше советовали общаться не с одним-двумя, а с 10-15ю. Сделайте хорошие фото, обновляйте их на сайте знакомств регулярно, отвечайте всем. Поднимайте анкету на первое место тоже регулярно. Встречайтесь, занимайтесь сексом, расставайтесь. Больше свободы. Вы еще очень молодая. Пробуйте дальше. А не впадайте в хандру.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 мая 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Мне 48. И знакомятся. Вы же не просто пишите «не работает». Вы пишите «думайте, что советуете». Вы указываете, я бы так сказала.)) Ну да ладно. Мне спать пора.))
автор Аль де Барановна • 10 мая 2023
Ответ дляНевидимка
а ск вам лет что так пишите по советам? это мне мама такое говорила сегодня.
Воленс-неволенс• 10 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
Ага, помню еще в лет 17 говорили, что твой парень сам тебя найдет. Уже 40 лет было, а никто не находил)) Пока сама не станешь искать, никому ты не нужна
Воленс-неволенс• 10 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Потому что тут говорят о женщинах, которым эти советы не подошли. Мне тоже не 18. В 18 я б еще понадеялась.
автор Аль де Барановна • 10 мая 2023
Ответ дляНевидимка
понимаете, меня в прошлом добило до психического расстройства, когда был секс и не получались отношения, меня это так довело, что я когда вюбилась в другого, я отказала ему в сексе, потому что если б и он не выбрал меня, то было б оч плохо,было б большое псих расстройство. поэтому секс просто так - не для меня. я себя потом еще больше пустой и опустошенной чувствую.
Невидимка• 10 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
42. И я даже замужем себе не отказываю во флирте) А вы прямо робкая и вся в хандре. Ну да, мужчин сейчас качественных не так уж и много. Пробуйте с мужчинами помоложе, если вы хорошо и свежо выглядите. Вам отлично подойдет не только дядичка Под 40 и за 40, но и на 5 лет моложе вполне.

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 мая 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну я уже поняла, что без меня разберитесь и перезнакомитесь.))) я ж не настаиваю.)))
Невидимка• 10 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
То есть секс вы не любите? По вашим ответам получается, что секс для вас как инструмент простимулировать мужчину на серьезные отношения?
автор Аль де Барановна • 10 мая 2023
Ответ дляНевидимка
секс люблю. но мне он не нужен без отношений.
Невидимка• 10 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
Вы его не любите.
Невидимка• 10 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
Что вы понимаете под отношениями? Что для вас отношения?
автор Аль де Барановна • 10 мая 2023
Ответ дляНевидимка
Вы его не любите.
вы не понимаете меня просто. чтоб себя потом до алкоголизма довести, если не меня выберет или не было изначально планов на меня. спать не могу со всеми . я не могу менять мужчин много раз. я не могу. один нужен и будет мне счастье.
автор Аль де Барановна • 10 мая 2023
Ответ дляНевидимка
отношения - жить вместе и строить семью. быт, не встречаться.
Невидимка• 10 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
Если у вас такие психологические проблемы, то вам не на сайт знакомств, а к хорошему психотерапевту! Ады вас не вытащат из пучины своих кривых убеждений. Ады лишь снимут клинику. Вам нужен хороший психолог и терапия. После у вас все будет по-другому
Невидимка• 10 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
Вы с кем-то уже жили? Быт строили? Был опыт?
Невидимка• 10 мая 2023
И еще вопрос. Что вы готовы давать мужчине. Тому самому одному? В совместной жизни. Перечислите, пожалуйста, основные моменты.
Невидимка• 10 мая 2023
Какие у вас сильные и привлекательные стороны? О слабых и темных мы уже знаем.