к.Буланова• 09 мая 2023
Мужчина приглашает других женщин
Мой мужчина в гостях танцует со всеми женщинами кроме меня. Мне он з самого начала заявил, что я не умею танцевать (со снисходительной ухмылкой) и с этого времени танцует с другими. Даже предупреждает заранее- я буду приглашать баб, так что без нытья. Это пооблемы с головой? Или что?
П. С. Я не считаю, что я плохо танцую. Не супер, но обьєктивно неплохо, а вот его считаю не очень в танце, но ему этого не говорю😂
сою не люблю• 09 мая 2023
у меня когда-то был такой кавалер-придурок.. на дискотеках говорил своим друзьям, чтоб приглашали меня танцевать, а сам бежал других приглашать.. вообще не могла понять в чем прикол...
к.Буланова
• 09 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
Троллинг на двоечку
😂😂😂 звучить дивно, я знаю. Але правда. В силу невеликого досвіду- я багато що пропускала. А тепер аналізую, в мені щось страшно.
к.Буланова
• 09 мая 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
А где это так весело?
Не зараз. В довоєнний час. Зараз я прозріла просто. В мене ще багато цікавих його заявочок. На сто тем хватить напевно🤦♀️
Привіт з ботойбіччя• 09 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
Нафига вы с таким дятлом вообще состоите в отношениях?. Он же идийот.
Привіт з ботойбіччя• 09 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
Вы вкурсе, что вы пишите в настоящем времени, а не прошедшем?) Старпост так точно.
к.Буланова
• 09 мая 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Саме це я хотіла почути. А мені говорить, що зі мною щось не так.
Істеріомама• 09 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
Може він куколд навпаки? Хоче, щоб ви дивились, коли він інших бабів мусякає?
к.Буланова
• 09 мая 2023
Ответ дляІстеріомама
🙄
Не пириживай• 09 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
Що в вас страшно?
к.Буланова
• 09 мая 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
В прошедшем долго формулировать. Так проще написать текст. Тем более, он некуда не делся. Просто временно не танцует😂😂😂
Виправлялочка• 09 мая 2023
Який придурок… в чомусь ще він вас знецінює? Люблячий чоловік таке ніколи б не сказав і не зробив
к.Буланова
• 09 мая 2023
Ответ дляВиправлялочка
Так. Я погано цілуюсь, наприклад. На це я сказала, що не буду значить з ним цілуватись. Ну і ок. У мене смішна форма стоп. Але це все так, з посмішкою. Типу любя. Але дуже ображається, коли я з посмішкою щось про нього говорю, тому я нічого вже і не говорю.
Виправлялочка• 09 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
На початку стосунків він говорив вам щось подібне чи ви була для нього найкраща у всьому?
Привіт з ботойбіччя• 09 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
Серьезно, тяжело писать в прошедшем времени?))) Первый раз такое слышу, что описание прошедшего времени это тяжелые формулировки. Вы имеете право танцевать и сейчас)).
к.Буланова
• 09 мая 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Дякую за пораду
Привіт з ботойбіччя• 09 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
Девушка, просто пошлите его нах. И скажите , что нашли мужчину для которого вы идеально танцуете, целуетесь, и он обожает ваши стопы.
к.Буланова
• 09 мая 2023
Ответ дляВиправлялочка
Завжди таке було. Тільки спочатку лайтово якось. Можна було засумніватись в адекватності саме свого сприйняття.
Привіт з ботойбіччя• 09 мая 2023
Девушки, уважайте себя. С такими оленями не встречайтесь. Вы достойны того, для кого вы идеал во всем.
Виправлялочка• 09 мая 2023
Ответ дляк.Буланова
Тікайте від нього якнайшвидше. У нього не всі дома.
к.Буланова
• 09 мая 2023
Всем спасибо. Когда в этом варишся- невозможно оценить адекватно. Поэтому люди надолго и застряют. Хорошо, что сейчас появилась возможность посмотреть на все со стороны. Чесно, меня аж осенило. И всегда я виновата и слишком драматизирую. Я так и думала, и застревала все глубже🤦♀️
Nelly-4875• 09 мая 2023
Мой бывший муж тоже любил танцевать с другими бабами. Я посмотрела на это дважды, оба раза сказала, что мне такое не нравится и пусть потом не обижается. На третий раз он сказал, что я душнила и пошел танцевать с «партнершей по танцу», а я через два дня нашла нового мужика, с которым изменила, да так изменила - что все друзья узнали. И потом привселюдно сказала своему бывшему козлу, чтобы не душнил 😀😀😀 до сих пор наверное с него все знакомые «гонят», как он дотанцевался и как недовоспринимал мои просьбы) а я счастлива, что заткнула его не то, что за пояс, а под самый плинтус 😀