Рожайтретьего• 10 мая 2023

На роботі у колег був роман, дуже сильне кохання, така іскра між ними,

він так довго бігав за нею, так гарно залицався, вони довго це приховували, але все вилізло звісно, така гарна пара була, такі щасливі, постійно бачили їх разом у місті, цілувалися, за руки трималися, їздили разом на відпочинок, подорожували, просто ідилія, десь біля 3 років були разом, навіть жили разом, нещодавно дізналася, що розійшлися.... Так сумно стало якось, чому так раптово розійшлися, невже таке щире кохання могло так швидко закінчитися.....
Скользкая• 10 мая 2023
Ви не можете знати, що там було насправді - закоханість, пристрасть чи щире кохання.

До речі, коли ’довго бігав’, то це як правило через пару років саме так і закінчується

Бабка_в_кедах• 10 мая 2023
У вас есть своя жизнь? Займитесь ей.
Фима Собак• 10 мая 2023
Любовь живёт три года
GaleTTa• 10 мая 2023
Любовь это совместный труд над отношениями
А есть люди которые только любят не напрягаясь сливки собрать сверху банки пока влюбленность есть. А дальше уже не интересно - это нужно о будущем думать, та ну нах😂
Подтяжка• 10 мая 2023
Мне кажется что когда любовь быстро вспыхивает, так же быстро она и гаснет
Попельшка• 10 мая 2023
На власному досвіді, чим спокійніші відносини,тим міцніші стосунки. Все що так швидко і яскраво горить,так само швидко затухне. Але це власні спостереження. Чим більше в стосунках’голови,а не емоцій’,тим краще.
alisha12• 10 мая 2023
Вы кто в этой истории? Люди встречаются и расстаются, это нормальное явление. Причины разные, может он, пардон, сморкается в раковину, а для девушки это неприемлемо.
Единая страна!• 10 мая 2023
Таких историй куча. Одно дело встречаться, секситись, лобзаться по углам, другое вместе жить
Синди Кроуфорд• 10 мая 2023
Быт сожрал их любовь

Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 мая 2023
Ответ дляalisha12
Извиняюсь, а куда сморкаться если не в раковину?)
Мизимец• 10 мая 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В платок или салфетку
Пошаманю• 10 мая 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Есть такие,что сморкаются и нормально не убирают за собой, потом женщина это отдирает.Приятного мало.
Морковку дай• 10 мая 2023
в нас було щось схоже, одружились щасливі
Файна цьоця• 10 мая 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
У вас есть своя жизнь? Займитесь ей.
ой, а как же без вас ...
автор, вы поняли, в преть при создании темы, нужно спрашивать разрешение у бабки в кедах
Вмію заміряти найкраще• 10 мая 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
шляхта сморкается в специальное насморчное биде
Бабка_в_кедах• 10 мая 2023
Ответ дляФайна цьоця
ой, а как же без вас ...
Ну извините, что обломали коментом, тех кто любит смотреть в замочные скважины. Глаз не продуйте сквозняком🤣🤣🤣
Может поведаете свою историю, как дожили до того, что следите за жизнью других?
Дама с собачкой• 10 мая 2023
Ответ дляПопельшка
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 мая 2023
Ответ дляМизимец
В платок или салфетку
Это да, если не дома, то конечно. А если дома то в умывальник удобнее, мне лично так)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 мая 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Впервые слышу, це шо таке?

Мизимец• 10 мая 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Если вас не воспитали, учитесь сами, мало ли что вам удобнее, удобнее голой ходить, но вы ж не ходите. Сморкаться в раковину- это верх бескультурия
Пи Пи Пилюля• 10 мая 2023
Ответ дляФайна цьоця
ой, а как же без вас ...
впредь
D_A_V• 10 мая 2023
а я жил 8 лет с бывшей коллегой
Ширли-Мырли• 10 мая 2023
Може про зраду дізналась