Аленький носочек• 10 мая 2023

Вас не напрягают такие вопросы на СЗ от иностранцев?

Какие у тебя корни? А как давно ты в стране?

Нафига ему эта информация? Я прям чувствую какое-то отношение будет типа сверху, что он чистокровный ариец (условно), а я нет
или это норм вопросы?
Леді Душка• 10 мая 2023
Мені здається йому просто цікаво. Я б теж питала, бо реально було б цікаво почути щось нове про традиції і культуру іншого народу

Русланка з гілки• 10 мая 2023
Что вас смущает?Просто интересно человеку.Ничего нет постыдного в любой нации.
Коко На Страже• 10 мая 2023
Нет. Спокойно отвечаю сколько лет живу в стране. Про корни не спрашивали
автор Аленький носочек • 10 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
нет, так к чему вопросы? это сходу такие, а не мы вдруг решили поговорить про бабушек и дедушек
автор Аленький носочек • 10 мая 2023
Ответ дляЛеді Душка
какие культуру и традции? я не собираюсь ему такого рассказывать, у меня нет каких-то особых традиций, я мультикультурный человек
Тюрюнь_Тюнь• 10 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
А что вам мешает ему об этом сказать? Вы какая то перепуганная
Наивная Хо• 10 мая 2023
Ой , да разные там люди, как и у нас. Кто знает, с какой целью интерес.
Я как-то с американцем общалась , так у него всё время проскакивало, что США самая могущественная страна и всё в этом роде. Как у русни сейчас.
Это было ещё до войны.
Хелицера• 10 мая 2023
Хочет наверное узнать беженка вы или нет, про корни и традиции при знакомстве спрашивать странно. Не в вакууме живём,чтоб ничего не знать о другом народе.
Лінива, не каюсь• 10 мая 2023
Нормальные вопросы совершенно.
А вы, познакомившись в Украине, например, с молдаванином, не спрашивали бы как давно он переехал, где его родня итд

Хелицера• 10 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
Это было ещё до войны.
В принципе оно так и есть
автор Аленький носочек • 10 мая 2023
Ответ дляХелицера
ну да, хочет
и рост сразу спрашивает
как коня выбирает)
автор Аленький носочек • 10 мая 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Нормальные вопросы совершенно.
нет, а зачем? и как я пойму что он молдаванин пока он мне об этом не скажет?
Хелицера• 10 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
ну да, хочет
и рост сразу спрашивает
как коня выбирает)
Ну вес и рост нормально узнать
Наивная Хо• 10 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
ну да, хочет
и рост сразу спрашивает
как коня выбирает)
Так все иностранцы ’коней’ выбирают , особенно сейчас
автор Аленький носочек • 10 мая 2023
Ответ дляХелицера
Ну вес и рост нормально узнать
вес?
Сунуся в чужі справи• 10 мая 2023
Хочет узнать беженка вы или давно уже в той стране. Странный вопрос , мне такого еще не писали ))) это немцы?
автор Аленький носочек • 10 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
кто все? я с другим общалась на разные темы, не спрашивал таких вопросов
Лінива, не каюсь• 10 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Вы думаете, он не понял, что вы иностранка?🤣🤣
автор Аленький носочек • 10 мая 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
не знаю кто он по национальности
так вот я и говорю что странные вопросы как по мне
нет чтобы узнавать человека, он узнает откуда я. И дальше что? какое это имеет значение при симпатии

Хелицера• 10 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
вес?
Да, хотя если есть фото фигуру и так видно
Сунуся в чужі справи• 10 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
ну да, хочет
и рост сразу спрашивает
как коня выбирает)
Ну рост нормально указывать в анкете, это важно что б потом не было сюрпризов при встрече)
Наивная Хо• 10 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Удалено администрацией...
автор Аленький носочек • 10 мая 2023
Ответ дляХелицера
я б сильно удивилась такому вопросу
автор Аленький носочек • 10 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
Хелицера• 10 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
я б сильно удивилась такому вопросу
Почему, может ему жирные не нравятся или наоборот дрыщи не в его вкусе
автор Аленький носочек • 10 мая 2023
Ответ дляХелицера
это видно по фото
Сунуся в чужі справи• 10 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
не знаю кто он по национальности
Ну если вы беженка так и напишите и что в стране недавно , тут нет ничего стыдного и заодно спросите у него такой же встречный вопрос )
Туся муся• 10 мая 2023
Рост и вес спрашивать странно и вообще неуместно, для этого фото есть. А какое время находитесь в стране и откуда родом - чуть ли не самый популярные вопросы, не вижу ничего страшного.
автор Аленький носочек • 10 мая 2023
Ответ дляТуся муся
у меня такого не спрашивали еще
зачем эта информация? как она влияет на знакомство?
Наивная Хо• 10 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Удалено администрацией...
Я уже всё поняла.
Нормальный точно Вам не светит 😀