буреЛОМКА• 10 мая 2023

Хто пробував багато марок підгузників?

Що можете сказати?
Мені однозначно подобаєтья Ліберо та Хаггис еліт софт.(ціна вища)
При цьому хаггис классік геть не сподобалися.(трохи дегевші вроді)

Памперс - не подобаються, хоча ціна на них також вища.

Хочу знайти більш доступний варіант ніж перші дві позиції. Щось порадите?
Не худа ні разу• 10 мая 2023
Самые классные были японские и корейские. Название не пишу, там все равно для нас иероглифы. А вообще, весь их смысл один. Но дешёвые, сделаны из некачественных материалов, которые как минимум три четыре часа, натирают жопку вашей дитятке
автор буреЛОМКА • 10 мая 2023
Ответ дляНе худа ні разу
А как же их найти без названия?
Не худа ні разу• 10 мая 2023
Ответ длябуреЛОМКА
А как же их найти без названия?
В Гугле полно вариантов.

https://www.google.com/search?q=%D1%8F%D0%BF%D0%BE...
ВсеЧетко• 10 мая 2023
Я перепробовала все, которые можно купить у нас. Самые хорошие хаггис елит софт и лаки пин. Лаки пин по качеству похожи на елит софт только дешевле в разы.
Остальные не зашли. Даже хваленые гун, муни, меррис.
Стрекоза любви• 10 мая 2023
Я користувалася еліт софт і памперс елітною версією. Мені потрібні були трусики, які я вранці дитині вдягала і змінювала хвилин через 20-40. Купили Чібіко Л в Просторі. Дуже сподобалися. Тонкі, бюджетні, гарно вбирали вологу. Але побачила що сину не дуже зручно, бо вони широковаті в області лобка, або на більш товсту дитину. А подразнень ніяких не було.
автор буреЛОМКА • 10 мая 2023
Ответ дляВсеЧетко
Да. Пин тоже норм, правда покрой странный.
Но их же нет…исчезли
ВсеЧетко• 10 мая 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Но их же нет…исчезли
Вроде были в Еве недавно?
Семенівни сусідка• 10 мая 2023
После того как попробовала трусики Хаггис больше ничего не покупала,подошли идеально и никогда не было раздражения у малой,иногда чередовала с трусами памперс премиум если по акции были. До этого были абсолютно всех марок и начинала с японцев, Хаггис для меня самые лучшие
Червона рута• 10 мая 2023
Японцы отличные, меррис, гуун, мууни, но цена. Был чикуул китаец, не хуже муни точно.
Ку-кусик• 10 мая 2023
Нет универсального, которое нравится всем, мне нравятся трусики памперс, либеро мне ужасно воняют когда ребёнок пописает, так же молфикс воняют, хаггис для меня очень толстые, лаки пин очень куцые на жопе, постоянно залазят, дада и хелен харпер вроде кусок дерева натянула, меррис и гун постоянно чувство, что они влажные снаружи. Кому-то нравятся хаггис, кому то дада, это нужно самому все пробовать.
Печальки.нет• 14 мая 2023
Helen Harper зеленые. Хорошая цена и хорошее качество, не протекают.