Гарнюнька• 10 мая 2023

Доверяете мужу на 100 процентов, как себе?

Рассказываете нелицеприятные истории из родительской семьи? Доверяете все на 100 процентов, или не подставляете себя? Ныкаете деньги, или все максимально прозрачно?
Без Баяна• 10 мая 2023
Ответ дляТут надолго
У меня два, ещё скучнее живу, но про аборт никому рассказывать не буду, тем более дочери, т.к. хочу, чтобы она родила, в случае чего. Чей бы бычок не погулял, а телятко буде наше, я ей помогу и выучиться, и на ноги стать, в случае чего. Хочу, чтобы знала, что обязательно помогу и не дергалась лишний раз
Когда меня спрашивают, я не могу и не умею соврать, даже во благо

Oasis in the Desert• 10 мая 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Поэтому я и говорю, что рассказываю только то, что ему нужно знать для безопасной жизни со мной.
Но и не скрываю заведомо ничего
Мой, как оказалось, звонил моей маме и выведывал то, что ему было нужно.

И когда я предложила расстаться, всё это вылил на меня!) Заранее готовился, так сказать.
Ку ка ку ка ку• 10 мая 2023
Нет, конечно.
Я не настолько недальновидна.
Есть и заначка, и секреты.
Стильна штучка• 10 мая 2023
’нелицеприятные истории из родительской семьи’ Это какие?
Виниловая пластинка• 10 мая 2023
Ответ дляСтильна штучка
Наверное неблагопрлучные семьи
Ку ка ку ка ку• 10 мая 2023
Ответ дляСтильна штучка
Абортах мамы и изменах папы, например.
В каждой избушке свои погремушки и , конечно, все выносить , особенно то, что затрагивает интересы и других людей, а не только твое личное, нельзя.
Стильна штучка• 10 мая 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Абортах мамы и изменах папы, например.
А мама что рассказывает о своих абортах? Как и папа об изменах, если не все узнали конечно...?
Виниловая пластинка• 10 мая 2023
Ответ дляOasis in the Desert

У меня нету родственников уже, к сожалению.
Поэтому он все может узнать только от меня))
Негативный у в ас опыт, конечно.
Но это конкретный экземпляр вам попался просто.
Желаю вам счастья и гармонии в новых отношениях
Стильна штучка• 10 мая 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Абортах мамы и изменах папы, например.
На счет нельзя или зя, каждый на свое усмотрение решает.

Стильна штучка• 10 мая 2023
Ответ дляOasis in the Desert

А что он такого о вас выведал?
Без Баяна• 10 мая 2023
Ответ дляOasis in the Desert

А что значит вывалил на Вас?
Ну и пофиг на всё что он вывалил, если вы расстаетесь
Oasis in the Desert• 10 мая 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Негативный у в ас опыт, конечно.
Спасибо!
Млинець Мій• 10 мая 2023
Не доверяю.
Уже нет.
Oasis in the Desert• 10 мая 2023
Ответ дляСтильна штучка
А что он такого о вас выведал?
Ничего такого! Но любой факт или фактик можно обыграть так, чтобы уколоть...
Едимнаморе• 10 мая 2023
Не умею вообще врать, всё выкладываю, даже иногда то, чего нельзя вообще ((, но такого отношения люди у меня добиваются долго, таких людей есть только двое за всю мою жизнь
Oasis in the Desert• 10 мая 2023
Ответ дляБез Баяна
А что значит вывалил на Вас?
Поэтому я и говорю, что человека по-настоящему узнАешь только в экстремальной ситуации. Доверять на 💯 нельзя никому.
Стильна штучка• 10 мая 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Хммм...Это если вы укалываетесь) Я кого хочешь в ответ могу так уколоть мало не покажется...
Если это для вас не несет никаких рисков кроме моральных, то пусть себе звиздит сколько влезет))
Oasis in the Desert• 10 мая 2023
Ответ дляСтильна штучка
Дело в том, что я забыла нажать ´Анонімно´. Иначе бы я рассказывала о том, как обиженный и очень умный человек может отомстить.
Без Баяна• 10 мая 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Расскажите пожалуйста

Миззери• 10 мая 2023
Ну в этом плане на 100 процентов но при этом я понимаю что на 100 никому доверять нельзя потому что неизвестно что у другого человека в голове
Но выше перечисленное -рассказываю, деньги не ныкаю
Стильна штучка• 10 мая 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Сплетни распространял о вас знакомым и друзьям? А чем именно вы его обидели? И обидели ли вообще?
Стильна штучка• 10 мая 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Это очень печально. Я до конца не готова принять, что нет такого человеку к которому бы ты мог довериться. Если даже не согласен с тобой и не поддерживает, то хотя бы не предаст или не будет делать подлости.
Oasis in the Desert• 10 мая 2023
Ответ дляСтильна штучка
Предложила расстаться т.к. узнала, что он очень подлый и непорядочный человек. Что бизнес свой начинал с другом детства, а потом подставил его, чтобы заполучить все деньги. Он сам проболтался. Я сказала, что нам не по пути.
Стильна штучка• 10 мая 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Понятно...
Сірничок• 10 мая 2023
Доверяла. А зря.
Белоснежко• 10 мая 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Негативный у в ас опыт, конечно.
Блин, я прочитала: негативный в АС опыт .со мной что-то не так..
Обижулька• 10 мая 2023
Однозначно, да. Все рассказываю. Детей мужу с рождения единственному могу со спокойной душой оставить если надо.